Фамильная фондюшница• 27 мая 2020

Сказала мужику правду о сексе.

Месяц встречалась с мужчиной, вчера у нас был первый секс. Произошло это примерно так: он пару раз засунул мне язык в рот, несколько раз схватил за сиську, пару минут вяло потрепыхался сверху, при этом странно похрюкивая, и на том угомонился. А потом лежит вальяжно аки падишах, и спрашивает типа - ну как тебе, понравилось? Тут я психанула и сказала правду, что хуже секса в моей жизни ни с кем не было. Этот придурок разобиделся, уехал, и везде кинул меня в ЧС. Вроде и слава богу, но подруга сказала, мол ты так никогда не найдёшь себе мужика, нужно всегда хвалить их в постели, больное место, все дела... Не понимаю, с какого хрена я не могу сказать любовнику, что он ****любовник? Может это его сподвигнет работать над собой, а то ведь так всю жизнь по две минуты трепыхаться на бабе и будет! Может потому у наших мужиков всё так плохо в постели, что женщины боятся им правду сказать? А вы тоже врёте мужикам, что они боги секса, когда там только обнять и плакать?
Залатавая• 27 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Да, автор, скорее всего не видать вам серьёзных отношений. Вам было бы приятно, если бы вам сказали точно так же?

Если по теме. Я никогда не врала, если что-то не понравилось. Но говорила я это очень мягко и аккуратно, сразу предлагая варианты как бы мне хотелось. Мне и самой обидно, если кто-то что-то очень резко и прямо скажет. Всегда думаю о чувствах других людей.
Сказать мужчине, что хуже секса в жизни не было - это жесть. Достаточно сказать было, что вам мало, давай на второй круг.
Да уж, лучше молчать и слиться по тихому

Марфушечка душечка• 27 мая 2020
Эх молодость
Ms. Сама прямота• 27 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
На вынос и Макавто же работали
Ну, ресторанами это сложно назвать)
Непогодка• 27 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
У вас только крайности? Диалог вести никто не научил?
Морская свинка• 27 мая 2020
Нах нет . У меня любовник делает что я хочу и при этом жарит отлично по времени мне в меру и 🍆хороший правда можно и поменьше .
Залатавая• 27 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Ну не знаю, мои качки, которые попадались - то х*ен плохо стоит, полувялый, то кончает только вставив... Короче, зареклась я с качками.
Блин....((((, ко мне такой подбивает клинья, (((( а если у него плохо((( я не переживу
Марфушечка душечка• 27 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Кстати да, автор, какие рестораны?
Так может это автор с вами Коля Тищенко был? И ресторан у него есть, и Седакова как о любовнике о нем жаловалась .

Багиня• 27 мая 2020
Автор, я с Вами.Для крепких отношений нужна любовь и страсть.
Залатавая• 27 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Нет, учителя плохие были
Непогодка• 27 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Нет, учителя плохие были
Тогда учитесь сами.
Марфушечка душечка• 27 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Если он не на химии то норм должно быть.
Каравай-каравай• 27 мая 2020
Может первый раз такой?
С бывшим тоже первый раз не але, я потом полгода морозилась от встреч)) но эти полгода я в вайбере ему писала как люблю..
Ну и что, дальше было все лучше и именно на наш с ним трах я возбуждаюсь до сих пор.
Но он был жаден, а это вылечить я не смогла..
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да дело даже не в том, что он быстро обкончался, но это существо даже в прелюдию не смогло и не пыталось! Потратить пять минут на то, чтобы постараться разогреть партнёршу, как-то приласкать, проявить нежность - это же не сложно, а для женщин много значит! Но нет, нам в лом! А вот потом развалиться, как тюлень, и с гордым видом спрашивать ’Ну кааааак?’ Это и выбесило!
Правильно сделали . Просто тут орда и секта почитателей мотни Абы було 🤢
Залатавая• 27 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Тогда учитесь сами.
Стараюсь, пыталась как-то исправить... только хуже сделала...
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
аххааа))
тоже интересно что за ресторанЫ автор посещала в прошлом месяце)
Все на вынос работали . Так что вполне
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А сейчас как?
Не живем. Были еще многие причины, разошлись.. может и сошлась бы с ним, но мысли о сексе выщывают отвращение.. а его не избежать
Бусурманша• 27 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Да ладно, попробуете на ощупь приятные и большие... в трусах конечно может ждать сюрприз))) А вообще, опыт интересный, финал страдает конечно... Наверное стероиды глотают какие, вот и побочка лезет... Но там пальцами и языком компенсировал, но все равно не хватало этой самой мощи))))...
Непогодка• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я же выше написала, что дело не в длительности. А в отсутствии прелюдии и фантазии. По фиг вообще как быстро бы он кончил, если бы перед этим не поскупился на ласки и поработал языком.
Так вам надо было самой ртом сказать, что хотите прелюдий. А то сами молчали, а ему догадывайся что вам что-то не хватило.
Вы же знаете, что мужчины знакомятся с сексом через порно. А что. У нас в порно? Правильно, женщина всегда горячая и готовая, раз лизнул, по письке потёр и давай на наяривать. Для моего мужа вообще было удивление, что куни мне нужно около 15 минут, чтобы кончить. И то, что 5 мин поцелуев перед сексом не достаточно, чтобы я вся потекла. Я учила как меня ласкать и сколько, чтобы я была довольна. А он учился. Хотя в сексе он афигенный всегда, и девушек много было, но все разные, кто-то реально ’всегда готова’, а кто-то ничего не говорил. Вот он и упустил этот момент с поелюдией.
Залатавая• 27 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Блин(((((
Кнопкотык• 27 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
ТРИИИИИЛЬЬЬЬЬ
Чего ?
Вы настолько зашорена и привычка лебезить перед мужиком что готовы терпеть все и молча ?
Представьте есть женщины которые не терпят плохой секс, говорят что не нравится . и автор молодец.
Жаль что таких женщин меньшинство
Непогодка• 27 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
С чего вы взяли, что у наших мужчин плохо с сексом...ого но, есть что вспомнить до замужества
Может быть вы каких то ....странненьких выбираете..

То что сказали правду - молодец.
Но с другой стороны - вдруг придурок, вы поаккуратнее.
Кстати, да. Тут такой момент опасный. Было в новостях, что после таких слов мужик от обиды задушил девку и вывез в лес, потому что она ему сказала, что из него ’ху5вый любовник, худший секс в её жизни и лучше бы не повелась на него’
beril_он• 27 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Похрюкивая,чёт как заорала🤣🤣🤣🤣
хорошо хоть не захрюкала
Из Кукуева я• 27 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой, что сказать.. у меня с мужем , на 2 году жизни, секс сиал жутким. Вообще не нравилось, и я не хотела его обидеть .пыталсь изменить нашу сексуальную жизнь, но толку ноль. А потрм так спротивило, особенно конда он меня виноватой стал делать, что сгоряча сказала..
Надо было раньше это сделать, а не терпеть
И че? Помогло?
Исправился?
Из Хацапетовки• 27 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Чего ?
Жаль что таких женщин меньшинство
Потому что я умею их отличать, только и всего.
Сусановна• 27 мая 2020
Автор, что-то ржу.
Хотя я бы, наверное, чуть помягче сказала.
Впрочем, если там вообще без вариантов что-то исправить, то тоже не отказала бы себе в удовольствии сказать как есть.
Кнопкотык• 27 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой, да ладно , экстрасенс прямо
Расскажите басни
Бусурманша• 27 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Блин(((((
Да не расстраивайтесь так заранее, в меру прокачанное тело должно быть норм в постели, а если перебор с мышцами - сильно рельефные, то чувак не вылазит из спортзала и соответственно жрет всякую всячину то для наращивания мышечной массы, то сушка, а вот там может быть нежданчик.
Ответ дляИз Кукуева я
И че? Помогло?
Исправился?
Как исправится, мы не живем.
МамОмужа• 27 мая 2020
у меня уже два года кекса не было, так что я уже забыла
ДваДваВосемь• 27 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
тоже поддерживаю. а то реально все мужчины думают, что они боги секса, потому что девушки терпят и молчат(((
шо значит молчат? иммитируют оргазм!!