Фамильная фондюшница• 27 мая 2020
Сказала мужику правду о сексе.
Месяц встречалась с мужчиной, вчера у нас был первый секс. Произошло это примерно так: он пару раз засунул мне язык в рот, несколько раз схватил за сиську, пару минут вяло потрепыхался сверху, при этом странно похрюкивая, и на том угомонился. А потом лежит вальяжно аки падишах, и спрашивает типа - ну как тебе, понравилось? Тут я психанула и сказала правду, что хуже секса в моей жизни ни с кем не было. Этот придурок разобиделся, уехал, и везде кинул меня в ЧС. Вроде и слава богу, но подруга сказала, мол ты так никогда не найдёшь себе мужика, нужно всегда хвалить их в постели, больное место, все дела... Не понимаю, с какого хрена я не могу сказать любовнику, что он ****любовник? Может это его сподвигнет работать над собой, а то ведь так всю жизнь по две минуты трепыхаться на бабе и будет! Может потому у наших мужиков всё так плохо в постели, что женщины боятся им правду сказать? А вы тоже врёте мужикам, что они боги секса, когда там только обнять и плакать?
Леди_в_ночи• 27 мая 2020
Меня не спрашивают. Но из 20 мужчин 1 класно лизал, один сочно трахал. Остальные ну такое...
Фамильная фондюшница
• 27 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Вы молодец!)
, я вот даже не смогла сказать про хре... е свидание......
наши мужики реально часто от хряков неотличимы... Жаль карантин - иностранцы пока недоступны ((((
Залатавая• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну не знаю) у меня хряков не было, все отличные)))), секса плохого тоже.... но может ещё будет))
не зарекаюсь
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2020
Ой, что сказать.. у меня с мужем , на 2 году жизни, секс сиал жутким. Вообще не нравилось, и я не хотела его обидеть .пыталсь изменить нашу сексуальную жизнь, но толку ноль. А потрм так спротивило, особенно конда он меня виноватой стал делать, что сгоряча сказала..
Надо было раньше это сделать, а не терпеть
Анка-пулемётчица• 27 мая 2020
тоже поддерживаю. а то реально все мужчины думают, что они боги секса, потому что девушки терпят и молчат(((
Кукуша• 27 мая 2020
Правильно сказали. Если человек твой..то и секс будет с ним ,,твоим,, что ли.
Жена аллигатора• 27 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А сейчас как?
Жена аллигатора• 27 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
он был уверен что он царь и бог, а вы его скинули с олимпа
И правильно сделала)))
Фамильная фондюшница
• 27 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не понимаю этого. Для меня любовь к мужчине наразрывано связана с сексуальным влечением. Если без влечения, то это уже дружба, зачем за друга выходить замуж?
Рву и мечу• 27 мая 2020
не знаю почему, но мне кажется что у него очень ранний сексуальный опыт был с одногодкой ну лет в 15-16 В таком возрасте это наверное хороший секс для них Ну а потом уже по привычке не заморачивается
Фамильная фондюшница
• 27 мая 2020
Были и деньги, и рестораны. Ухаживал месяц как миленький. а классный секс ничто не заменит. *** в постели терпеть не стану, это вредно для здоровья.
Фамильная фондюшница
• 27 мая 2020
если женщина не даёт себя использовать и живёт так, как нужно и нравится, только ей, то для обиженных мужичёнок она слюююююха!
Так вы в таком случае вообще все поголовно прирождённые ***.
Залатавая• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня тоже, нет влечения - нет ничего
Фамильная фондюшница
• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Так если он такой молодец и тупо слил баллоны, чего так бомбанул на правду-то? ))) Шёл бы себе спокойно куда послали, а не истерил, как тугосеря.
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
не говорил никто
Рыжая бестия• 27 мая 2020
С чего вы взяли, что у наших мужчин плохо с сексом...ого но, есть что вспомнить до замужества
Может быть вы каких то ....странненьких выбираете..
То что сказали правду - молодец.
Но с другой стороны - вдруг придурок, вы поаккуратнее.
То что сказали правду - молодец.
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
я же не говорю что он молодец
Фамильная фондюшница
• 27 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
То что сказали правду - молодец.
Я не из тех, кто молча утирается.
Фамильная фондюшница
• 27 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
То что сказали правду - молодец.
Я написала, что месяц перед этим встречались, всё казалось серьёзным.
Угадайс• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не из тех, кто молча утирается.
Сказали так и сказали. Пусть знает правду...
Фамильная фондюшница
• 27 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
То что сказали правду - молодец.
И то верно, ведь хрупкое мусское эго надо беречь всеми силами, при этом наплевав на себя! Наши матери и бабки так жили, а тут какой-то бунт на корабле! Срочно побить и заткнуть неугодных!
Рыжая бестия• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не из тех, кто молча утирается.
Так прибить мог. Вдруг маньяк.