Цветок Мира• 27 мая 2020

Кто колол губы, зайдите плиз

Девочки, я в понедельник уколола первый раз. 0.6
Губени такие как лепешки сразу . Три синяка.
Вчера уже намного меньше, но они болят когда их сжимаешь и они твердые.
Сегодня синяков и такой большой припухлости нет. Но когда трогаешь губы и сильно их разглаживаешь они как в горках. Так конечно ничего не видно со стороны. Отличный результат. У меня вопрос .как проходит зажевание и восстановление?
И если меня муж поцелует он почувствует разницу ???
Какие губы ваши по мягкости когда из трогаешь?
руки_Крюги• 27 мая 2020
Фото
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Фото
Зачем?
Да Щас же• 27 мая 2020
Можно фото губ, пожалуйста, собираюсь делать, но ещё сомневаюсь
Стильная штучка• 27 мая 2020
Это филлер не размяли, шариков быть не должно. Звоните косметологу, пусть разомнет пока не поздно
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Блин, а сама могу я их размять?
Стильная штучка• 27 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Блин, а сама могу я их размять?
Можете, но уписяетесь)) честно) лучше не надо, да и плюс гель может мигрировать куда не надо. Я не шучу, если их не размять, так и будете ходить и чувствовать их, потом только растворять придётся
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Их не видно. Я фото погуглила . Там страшные есть такие..
У меня не все так плохо .
Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
О,хорошо выглядит,естественно вроде.Не вареники.
И правильно говорят,звоните своему косметологу,пусть решает проблему.
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я написала ей, говорит разминай двумя пальчиками. Все разгладится.
Как бы только позавчера сделала. Ещё есть отек .
Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
не больно,когда разминаете?
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
не больно,когда разминаете?
Они твердые . Совсем немного больно. Там нет явных шариков, что б я чувствовала.но когда растягиваю из они не ровные ,а как в маленьких бугорках.
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Напишите мне кто-нибудь какие губы уколотые на ощупь? Уже после того как восстановились ?как и обычные? Мягкие или нет ?
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ну вот нашла :
Врач: по поводу того, что я говорила – нельзя разминать губы, соответственно целоваться неделю также не рекомендуется. Не рекомендуется препарат разминать, поскольку он в течение недели принимает более, скажем так, удобное положение, то есть гиалуроновая кислота распределяется в тканях. Чтобы препарат от того, что его мнут, не лег как-то неправильно.

Может я спешу )) нарозминаю ещё на свою голову
Да Щас же• 27 мая 2020
Хорошо получилось!
Стильная штучка• 27 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Как свои. Никаких бугорков, очень мягенькие) по утрам отекают, если пить много жидкости)
Му ма му ма му• 27 мая 2020
Где делали?
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
А сколько дней они были плотные у вас? Не помните?
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Где делали?
Киев. Автограф.
Стильная штучка• 27 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну вот нашла :

Мне второй раз колол другой врач, губы пульсировали трое суток, меня аж колбасило позвонила своей знакомой косметологу, она приехала мне размяла, слава богу а та, что колола, говорила неделю не трогать.. та я б с ума сошла((( вот мои
Стильная штучка• 27 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Первый раз вообще все супер было, второй через 2 года, ниже расписала
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Перечитала много статей , везде пишут что два дня это не повод переживать. Идёт процесс заживления.
Я уже так переживать начала. Первый и последний раз .
ПушАпница• 27 мая 2020
Не переживайте , у Вас наверное плотный филлер, разомните гуры.
ПушАпница• 27 мая 2020
второй день после уколов (1 е фото)Две недели 2 фото
автор Цветок Мира • 27 мая 2020
Ответ дляПушАпница
На фото у меня тоже все окей. Красиво.
Но вот это чувство, что что то пошло не так и придется колоть какуето ледазу меня аж в дрож бросает
ПушАпница• 27 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
На фото у меня тоже все окей. Красиво.
Не накапливайте себя, пару дней и все пройдет
ПушАпница• 27 мая 2020
*не накручивайте