Мальчун-задирун• 27 мая 2020
Уколы красоты
Девочки уже давно хочу уколоть лоб, но постоянно останавливает чувство страха...даже не уколов боюсь, а последствий. У меня и так нависшие веки..боюсь, чтоб совсем глаза не закрылись)) От чего это зависит? От профессионализма косметолога? От организма? Спасибо
Языката Хвеська• 27 мая 2020
Ой, миллионы колят сто лет ботоксу уже.
Наши только боятся .
Ничего не опустится . в нормальной клинике делать , не у частников .
И в меру. Меру знать.
И все ок .
Наши только боятся .
И в меру. Меру знать.
И все ок .
Дон Пэдро• 27 мая 2020
Ботокс не стоит. Он блокирует мышцы, опускающие веки. И да, оно может вообще провиснуть. Я делала филлеры. Лоб, переносице и овал. Сказали хватит на 1,5 года. Накопительный эффект. Уже три месяца. Овал натянулся. Лоб тоже. Ботокс колола три раза в жизни. Последний неудачно. С опушением века. Один и тот же доктор
Мальчун-задирун
• 27 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
И как быстро веко на место стало?
Языката Хвеська• 27 мая 2020
Можно уколоть веки поднять . будет красивый изгиб и меньше нависания века.
Я вот сделала инъекции две недели назад и ботокс только встал и моршина только разгладилась. Это как раз норма.
Две недели становится
Так к чему я вела
Что представьте масштабы как морщины образуются ,если ботокс который в мышцу колят иито надо две недели .
А все те крема дорогие , массажи это все пустой звук . абсолютно бесполезное .
Если даже воздействие на мышцу где морщины через две недели и то на несколько месяцев эффект.
Две недели становится
Так к чему я вела
Нога на ногу• 27 мая 2020
Зависит от профессионализма косметолога. Выбирайте по отзывам, обязательно с медобразованием и большим опытом. Глаза не закроются, не переживайте, наоборот, поднять веки можно немного.
Нога на ногу• 27 мая 2020
Ответ дляlisiz
ботоксом веки поднять - первый раз такое слышу
Брови поднять, не сами веки. За счет поднятия бровей нависшее веко немного приподнимается.
Рябушка Ку• 27 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Сколько платили? Где делали? Киев?