Онанимный пользыватель• 27 мая 2020
когда тебе 32 и тебя спалили, что ты покуриваешь
девочки, вот просто выговориться!
Есть еще такие, как я, что прячутся, будучи взрослыми тетями, семейными, с детками.
И никто бы не подумал, что за тобой есть такой грешок.
Курю не много, в основном когда никого нет дома (а сейчас такого почти не бывает) или когда дети уснули (это мой вариант)
Это мой ритуал, мне нравится процесс. Отказываться не хочу, вот просто не хочу ....
Родители до сих пор не знают и не поверили бы.
Муж узнал недавно, от него тоже пряталась. Не доволен, но смирился, так как не часто. Дети не знают и не хочу чтобы знали, подрастут не буду курить, наверное.
Спалил сегодня свекр, деталей рассказывать не хочу.
Вот взрослая я же тетя, но, чего то, так неприятно.
Теперь знать будут все. И мужу это неприятно.
Поддержите меня, что ли....
Покуриваю лет с 18 и никто ни сном, ни духом был, но пришел тот день, когда узнают все.
Вот зачем мне эти проблемы.
Поддержите меня, что ли....
Вот зачем мне эти проблемы.
Конфиденциальность• 27 мая 2020
Ой,автор,я тоже иногда этим балуюсь Вот нравиться,втихаря иногда это сделать.Чильно поругалась с мужем, до развода и он рассказал это всем, мне 38,я очень передала юпепедивала,плакала а Сейчас прошло время, и я плюнула на это.Я же никому ничего плохого не сделала,и я взрослый человек,что хочу и делаю. Вот плюнула в один момент и всё,пусть что хотят и думают,и говорят это со кайф и точка!
Сам себе Петросян• 27 мая 2020
Мне 37 семья ребёнок. Курю оч давно. Понимаю девочек которые прячутся от родителей. Согласна. Внутренний стоп какой-то, вначале пряталась чтоб не наказали, теперь прячусь чтоб не расстраивать. Но вот прятаться от мужа.... или выслушивать скандалы о Вашем курении это недоверие в семье. Может быть я слишком независима конечно, но сейчас муж мне курить запретит, завтра бокал вина выпить, послезавтра с подружками общаться, потом что?! Чадру оденет? Знаем проходили(опыт подружек).
Зачем прятаться от мужа, не понимаю. Очі бачили шо купляли, тепер їжте хоч повилазте...