27 мая 2020

Институт красоты на льва толстого - долго еще будут на карантине?

может кто знает? уже многие клиники открылись, а у них глухо...
Печенюшка 27 мая 2020
Послушаю
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Послушаю
читала в фб, что еще карантин. но у мня нет там профиля и не могу спросить когда открытие. если у кого то есть фб - плиззз спросите них страничке?? очень надо
Кофе в лобби 27 мая 2020
автор, а чо вы там делаете? Я там была неск. раз, там такие жучки сидят
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
автор, а чо вы там делаете? Я там была неск. раз, там такие жучки сидят
там моя доктор, которая идеально удаляет родинки. мне надо к ней.
Кофе в лобби 27 мая 2020
Типа, а давайте сделаем пилинг? Я: какой? Она: ну такой классный. название не скажу, вы ж про него будете все знать. Я: ну я полюбому ъхочу про него знать! Она: нет...
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
Типа, а давайте сделаем пилинг? Я: какой? Она: ну такой классный. название не скажу, вы ж про него будете все знать. Я: ну я полюбому ъхочу про него знать! Она: нет...
ой, там разные есть)))))) я на чистки ходила когда-то, руками хорошо чистят, добросовестно. но сейчас не хожу- нет необходимости.
Кофе в лобби 27 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
там моя доктор, которая идеально удаляет родинки. мне надо к ней.
А. Ну я там жировики удаляла и 20 лет назад шлифовку сделала.
Кофе в лобби 27 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
ой, там разные есть)))))) я на чистки ходила когда-то, руками хорошо чистят, добросовестно. но сейчас не хожу- нет необходимости.
Ну как то у меня к ним не лежит душа Цены были классные когда то... Про шлифовку не жалуюсь, но то давно было... Азотом ребенку бородавки удалили - очень осталась не довольна. на кожу попаии, за раз 13 штук прижгли. Малая так плакала. и я с ней. Долго заживало...Через месяц все бородавки были на месте. Больше туда не ходила...
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ну как то у меня к ним не лежит душа Цены были классные когда то... Про шлифовку не жалуюсь, но то давно было... Азотом ребенку бородавки удалили - очень осталась не довольна. на кожу попаии, за раз 13 штук прижгли. Малая так плакала. и я с ней. Долго заживало...Через месяц все бородавки были на месте. Больше туда не ходила...
жаль, что так получилось с дочкой(((
Печенюшка 27 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
читала в фб, что еще карантин. но у мня нет там профиля и не могу спросить когда открытие. если у кого то есть фб - плиззз спросите них страничке?? очень надо
Я спрошу. Поделитесь доктором, который родинки удаляет, мне тоже очень актуально.
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Я спрошу. Поделитесь доктором, который родинки удаляет, мне тоже очень актуально.
сокололовская
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
соколовская, сори, 2 раза напечаталось
Печенюшка 27 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
сокололовская
Спасибо. Не закрывайте тему, если мне ответят, я тут отпишусь
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Спасибо. Не закрывайте тему, если мне ответят, я тут отпишусь
спасибо большое!!!!
Печенюшка 27 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо большое!!!!
Вот у них в группе что написано.
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Вот у них в группе что написано.
спасибо большое! надеюсь скоро они найдут помещение и работа возобновится)
автор Куратор дебошей 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Вот у них в группе что написано.