Самый умный• 27 мая 2020
ЭКО клиника Киев
Посоветуйте клинику для ЭКО, и врача. Который помог вам
Самый умный
• 27 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
НЕ советую ИРМ. Особенно Кононенко.
Почему? Не помогла?
Самый умный
• 27 мая 2020
Ответ дляКукусики
Какой вам диагноз ставят? Советую идти на мамский форум .
МФ у нас ставят. Сказали только ЭКО
Самый умный
• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Мать и Дитя, Продан Т. А и тоже крайне не советую Кононенко из Дахно
Вы у продан проходили ЭКО? С первой попытки получилось?
Гравицапа• 27 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Да
Латвийские_Номера• 27 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Мне она не очень нравится, я люблю когда мне все рассказывают, показывают, а из нее сложно слово выдавить, такая, сама себе на уме
Гравицапа• 27 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
а давно делали?
Сколько вышло за одну попытку?
Почти 2 года назад. По цене не помню уже. Там много всего было.
Кубик Рубика• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
ну хоть приблизительно. Больше 100 тыс?
Гравицапа• 27 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да. Зато какая душка Кононенко, всё расскажет, улыбается, поддерживает, но 3 ЭКО без результата.
Татьяна Анатольевна жёсткая и не склонна к сантиментам, особенно в плане диагноза, зато результат с первой попытки.
Гравицапа• 27 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
ну хоть приблизительно. Больше 100 тыс?
Само ЭКО тыс 75. Но кроме него было большое обследование и подготовка, дорогие лекарства для эндометрия.
И 25 тыс за ПГД.
Кубик Рубика• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
И 25 тыс за ПГД.
А ПГД обязательно? Вам было больше 35 лет?
Гравицапа• 27 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
У меня было 4 неудачи до этого. А Татьяна Анатольевна склонна выжать максимум для беременности с 1й попытки.
Выбор здорового эмбриона значительно увеличивает имплантацию, снижает риск замершей беременности, не надо думать о скринингах. Вы знаете, что ребёнок генетически здоров до переноса.
Кубик Рубика• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Я была на лекции в Надии. Рассказывали, что ПГД не дает гарантии от всех отклонений эмбриона. Только определенные отклонения проверяются, остальные - нет.
Вы пол тоже выбрали эмбриона?
Гравицапа• 27 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вы пол тоже выбрали эмбриона?
Уже делают ПГД на все хромосомы.
Переносили мальчика и девочку, но ориентировался не на пол, а на качество, чем выше качество, тем выше вероятность, что всё получится.
Выступаю Я.• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Уже делают ПГД на все хромосомы.
И 2 прижились?
Латвийские_Номера• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Без понятия вообще кто это