А_Шо_Такое• 27 мая 2020
Моюсь целиком раз в три-четыре дня
В течении дня не подмываюсь, только макияж смываю. Это недостаточно? Просто кожа сухая очень...
А вы?
Результат:
вже голосів:
331 (64.15%)
Нет, недостаточно
185 (35.85%)
Нормально
культУра• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Да нет, это правда. Чего тролить? Когда то вообще раз в неделю мылись
Или это тоже троль?
Ну ж@пу хоть раз в день помыть не помешало бы
Переводы с украинского• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Сами придумали и сами фигню написали. Я подмываюсь часто 4-5 раз в день. Но без мыла. О каких грибах вы вещаете? Мылом раз в 2-3 дня.
А посуду вы моете тоже без жидкости?
Заюшка_хозяюшка• 27 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
А все говорят ниша виновата
может тролль? Как-то не верю))
Кукарачка• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
У нас интим с мужем каждый день, не представляю себе куни и не помыть писю
уважать партнера нужно. А попу водичкой мыть взрослой девочке совсем не комильфо((( подберите хороший и не дешевый интимный уход . Пожалейте партнера. Конечно вони нет, но поверьте жир и секрет водичкой не смоешь у взрослой девочки. А воду родниковую используете?
Ку-кусик• 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А посуду вы моете тоже без жидкости?
Я не тарелка и не горшок.
Ку-кусик• 27 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Это не ваше дело ваще то.
Уты-фрутик• 27 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Зато свой индивидуальный запах мускуса
Мускунса)
Переводы с украинского• 27 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Это связано с автором, если все ответы - да, то она Сульфур. А они мыться не любят. Вот они такие. И ей возможно, он поможет поправить здоровье.
Вы продаете гомеопатию? А есть у вас Calcarea Carbonica?
Заюшка_хозяюшка• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
От них да. Я не воняюю
Кожа сухая капец просто(((
У меня тоже сухая, ребёнок атопик, моемся каждый день. Ребёнок водой, я места потеющие (кстати, совсем не сильно) только гелем. А летом как вы ходите? А трусы почему не меняете хотя бы?????? Сколько вам лет и сколько трусов имеется?)))))
Мадам Подлинник• 27 мая 2020
Моюсь два раза в день постоянно, голову каждый день.
Когда занимаюсь сексом наверно раз пять за ночь душ принимаю)
Кукарачка• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это не ваше дело ваще то.
Какое дело? Ну Вы ж мне написали что подмываться каждый раз мылом плохо. А я Вам говорю что плохо водичкой мыть.
Мадам Подлинник• 27 мая 2020
Ответ дляOxan81
макияж ноги подмышки и интимное каждый день, полностью разв 3-4 дня и мне норм ( не смываю каждый день естественный барьер, считаю так норм.
А как это отдельно можно помыть?
Чисто физически? Как можно помыть отдельно подмышку или вагину?
Уты-фрутик• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
А почему не подмываетесь хоть водой просто каждый день?
Зачем? Там под волосами не пачкается)))
Пацака-задирака• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
От меня никогда не воняет. Я не потею
Автор, у меня тоже так было примерно до 40 лет, а теперь потею, и, бывает, воняю, и потребность, соответственно, появилась чаще мыться и подмываться.
Ку-кусик• 27 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Я не переходила на личности и прочее. Не лезла к вам в постель. Я просто о здоровье написала. Вы просто переходите границы и не замечаете даже.
Синди Кроуфорд• 27 мая 2020
Ну, вот целиком мыться я ещё могу понять раз в 3-4 дня, кожа сухая и все такое,хотя сама душ принимаю каждый день, голову мою каждый вечер. В жару так вообще из душа не вылажу... и утром, и вечером, и днём, если есть возможность. Но подмываться раз в 3-4 дня?
У Вас и на слизистых что ли сухая кожа? Вы же в туалет ходите... А зубы тоже чистите раз в 3-4 дня?
Мадам Подлинник• 27 мая 2020
Ответ дляOxan81
ну намыливать отдено , а поливать себя всю конечно
Ааааа, я думала это номера эквилибристики над ванной или умывальником. А так все норм, почти. Я бы так не смогла, но это все таки душ а не как я представила
Кукарачка• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Ок .
Синди Кроуфорд• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Или это тоже троль?
Раз в неделю купались, но стратегические места мыли каждый день. Ноги, интимные места, подмышки - обязательно перед сном.
Пьяная вишня• 27 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Автор, а вы жаркая или зябкая? Сладкое любите? Дома бардак?
А где связь? Мне лучше холод, чем жара. Дома относительный бардак из-за отсутсвия времени и сил (на неделе дочь пропылесосит, но....) Моюсь каждый день
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2020
автор, трішки вас розумію, але ви не перегибайте, підмиватися обовязково щоженно треба.
Я ненавиджу митися, іноді до плачу. Повністю тільки в жару щодня миюся ввечері, вранці в жару додатково підмиваюся.
взимку миюся повністю через день, але підмивання щоденні.
Теж шкіра дуже суха.
Чутлива, на зміну температури води дуже реагую, аж підстрибую як холодніша чи тепліша комфортноі тече.
Майже не потію, тільки підмишки. Оскільки я вдома постійно, то підмшки можу мити і 5 разів на день, щоб щодня не користуватися антиперспирантами.
Але коли ходила на роботу, то щодня антиперспирант і кілька разів в лень навіть типу підмивань під час походу в туалет, бо не відчувала свіжості. Брала вологу серветку і змивала хімію під теплою.водою і витирала мокрою там все. Потім сухою.
Якось так впевненіше себе відчуваєш.
Автор, не дуріть. Підмивайтеся і міняйте труси щодня, а решту тіла як хочете
Теж шкіра дуже суха.
Якось так впевненіше себе відчуваєш.
Danza_danceshop• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
На трусах запах только кислого и все
Но подозреваю что это запах молочницы которую вылечить годами ее не могу
ну... немудрено почему....
Danza_danceshop• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мужа нет .
В туалет по большому не хожу каждый день
тоже ясно почему....
Danza_danceshop• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А меня что кто-то нюхать там будет?
во время месячных, 3 дня не мыться - все окружающие унюхают непроизвольно.
Ситечко для мыслей• 27 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Конечно недостаточно, надо что бы кожа трескалась до крови, ведь главное, что советчицы скажут
Новый век на дворе, столько средств для мытья придумали, ничего не облезет
Менее Более• 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Нет, я не продаю. Я подбираю. Калькарея есть в любой гомеопатической аптеке. 40 грн. баночка.
Danza_danceshop• 27 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
при наличии биде, можно без эквилибристики)
60 метров сметаны• 27 мая 2020
У меня на работе была женщина которая точно по несколько дней не смывала тушь, а только обновляла по утрам. про остальные части тела не знаю. женщина молодая