А_Шо_Такое• 27 мая 2020

Моюсь целиком раз в три-четыре дня

В течении дня не подмываюсь, только макияж смываю. Это недостаточно? Просто кожа сухая очень...
А вы?
Результат:
вже голосів: 516
331 (64.15%) Нет, недостаточно
185 (35.85%) Нормально
автор А_Шо_Такое • 27 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
да да фантазируйте об этом сколько угодно
ваши бздюхи вам уже приятны вы к ним привыкли
а че вы так редко моетесь7 воду экономите?
У меня проблема :1. Сухая кожа 2. Я не люблю мыться 3. Такие люди как вокруг меня, давно бы сказали уже
Вони нет
Ну да, каждые три дня ну очень редко 4 дня!

Майская киска• 27 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Жесть. И что, зуда нет, если не моете там 4 дня?
Там уже не зуд , а насекомые, наверное...
автор А_Шо_Такое • 27 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Да да, крысы
Ксерокопия ночи• 27 мая 2020
Ответ дляickpa
Я сидела с такой не воняющей в одном кабинете. Точнее как сидела, переехала в другой кабинет сразу как это не воняющее счастье ко мне подселили. Фубля, короче.
тоже думала,что не воняет? ну ладно тело, но подмышки помыть и интимные места как не мыть?- и это женщины.шок
Спасу мир• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вони нет
сухая кожа давно придумали масло молочко српеи кучу всего для тела
не любите мытся любите вонять воняйте на здоровье
в ваши сказки что не воняетете верите только вы сами.
Единая страна!• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мужа нет .
В туалет по большому не хожу каждый день
Аааа, все! Понятно! Девочки, оставляем тему. Когда мужа нет,можно не мыться же!!! Жопу то никто не нюхает!!! Я вас огорчу- при таком раскладе мужа и не будет. Хотя, вот например я подмываюсь два раза в день и меняю трусики. Не потому что они воняют, а чтобы свежие были и самой приятно. И когда муж в командировке, тоже подмываюсь, представляете? Это трольная тема. Так не бывает,либо это расстройство психики
автор А_Шо_Такое • 27 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я не троль, честно. В жизни и не такое бывает.
Может действительно расстройство психики?
Ксерокопия ночи• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вони нет
аа,у нас была такая бухгалтер. к ней подойти близко нельзя было. с ее отдела девочки увольнялись. а мне с ней в купе пришлось ехать, так у меня слезы текли от вони и к утру я от аллергии на ее запах опухла
Спасу мир• 27 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
да ,соглашусь это психическое расстройство
ну и плюс мужика нет

Спасу мир• 27 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
у нас тоже такая была
чудила
вещала что голову врено мыть
мыла раз в неделю смердела на километр на работе
и думала что пахнет
Винник• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вони нет
Тема зачем ?
Ксерокопия ночи• 27 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
гигиеа не зависит от того есть муж или нет) я 12 лет не замужем) тоже могу не мыться)
МУСЯкомарова• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Боже мой, я не троль!!!бомжи вообще никогда не моются но вы же не кричите ты троль
Но от меня реально запаха нету!!!!!!
А белье как часто меняете? И после того как сходили по большому хоть моете попу или влажные салфетки? А когда критические дни все равно раз в 3-4 дня?
И пот не причем, у любой взрослой женщины есть выделения, и летом, в жару эти выделения, даже у самой здоровой женщины начинают вонять уже через 12 часов.

Я не потею, никогда, свои в организме нарушения, но моюсь каждый день, летом 2 раза, плюс влажная туалетная бумага, смена белья 2 раза в день, и когла критеческие дни подмываюсь после каждой смены прокладки. Кожа СУХАЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ, подбираю натуральные гели для душа, без sls, красителей и т.д
автор А_Шо_Такое • 27 мая 2020
Ответ дляВинник
Тема зачем ?
Повонять вам ))
Единая страна!• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Сходите к психиатру. У меня есть знакомая с похожими симптомами, мыться не любит- шизофрения (((( на первых стадиях лечится, потом уже нет. Сколько лет вам? Давно ли не моетесь нормально?в смысле раньше как часто мылись и как давно началось?
Ms. Любмая жена• 27 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Так автор сказала, что у неё молочница
Ксерокопия ночи• 27 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
у нас тоже такая была
чудила
вещала что голову врено мыть
и думала что пахнет
еще и духами заливалась. а с головы жир стекал. могла и платья по несколько дней носила.
Оловянный_Прагматик• 27 мая 2020
Так же делаю, целиком моюсь раз в 3 дня, когда мою голову. Утром и вечером просто подмываюсь и протираю подмышки влажным полотенцем. Запахов никаких нет
ickpa• 27 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А они все, по-моему, чем реже моются, тем больше уверенны что от них не воняет. Такая вот, закономерность, вонючая....:(

Котя_люлю• 27 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
у нас тоже такая была
чудила
вещала что голову врено мыть
и думала что пахнет
О, у нас тоже было такое чудовище)))
Оружие массового поражения)
Спасибо, начальство у нас адекватное, уволили этого адепта естественных ароматов тела и противника любой химии
Ку-кусик• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Иногда небольшой запах есть(
А почему не подмываетесь хоть водой просто каждый день?
Единая страна!• 27 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
ну и плюс мужика нет
Ну, не все одинокие- засранки. Скорее, это признаки шизофрении.не дай боже, чтобы правда
Спасу мир• 27 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
О, у нас тоже было такое чудовище)))
Оружие массового поражения)
автор А_Шо_Такое • 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Я не знаю, нет мотивации
Самой не противно...
Банка с бутылками• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вони нет
А вещи каждый день чистые? Трусы,футболки/ гольфы, джинсы.
МУСЯкомарова• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Зыби чищу каждое утро.
А вечером нет, не чистите зубы?
Котя_люлю• 27 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Так автор сказала, что у неё молочница
Я бы сказала, кисломолочница)))
Спасу мир• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не знаю, нет мотивации
Самой не противно...
коенчо
как говорит моя бабушка
свои бздины как малины
Спасу мир• 27 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я бы сказала, кисломолочница)))
может там уже зародилась новая форма жизни
автор А_Шо_Такое • 27 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Да.