27 мая 2020

Моюсь целиком раз в три-четыре дня

В течении дня не подмываюсь, только макияж смываю. Это недостаточно? Просто кожа сухая очень...
А вы?
Результат:
вже голосів: 516
331 (64.15%) Нет, недостаточно
185 (35.85%) Нормально
Ксерокопия ночи 27 мая 2020
не поняла про подмывания. они тоже раз в три четыре дня?
Пьяная вишня 27 мая 2020
Вот они, эти бздящие люди!
Любимка-анонимка 27 мая 2020
Все индивидуально. Я мочалкой никогда не трусь. Мою с гелем только интимные места , подмышки и ноги , а полностью тоже раз в неделю. Кожа сухая и атопическая
И_В_офигительных_штанах 27 мая 2020
это даже много я бы сказала
автор А_Шо_Такое 27 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
не поняла про подмывания. они тоже раз в три четыре дня?
Не подмываюсь. Только когда целиком моюсь.
beril_он 27 мая 2020
Уси Пуси 27 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вот они, эти бздящие люди!
А все говорят ниша виновата
автор А_Шо_Такое 27 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
А все говорят ниша виновата
От меня никогда не воняет. Я не потею
Уси Пуси 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не подмываюсь. Только когда целиком моюсь.
Скучный тролль
Сегодня я не я 27 мая 2020
Зато свой индивидуальный запах мускуса
Трахтибидох 27 мая 2020
Конечно недостаточно, надо что бы кожа трескалась до крови, ведь главное, что советчицы скажут
Пьяная вишня 27 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
А все говорят ниша виновата
Бог мой! Это вообще отвал башки! Вонючее тело+ниша=взрыв мозга!
автор А_Шо_Такое 27 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Скучный тролль
Да нет, это правда. Чего тролить? Когда то вообще раз в неделю мылись
Или это тоже троль?
Сегодня я не я 27 мая 2020
Молекула 4
Пьяная вишня 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
От меня никогда не воняет. Я не потею
Не потеют только покойники
Мира всем 27 мая 2020
Душ каждый день на 5 мин. Особенно в такую погоду когда холодно, я греюсь и так головная боль иногда проходит. Приняла душ и сразу легче, как будто все смыла, и голова перестала болеть.
Полиэтиленовый привет 27 мая 2020
Подмываюсь ежедневно, моюсь целиком раз в неделю и не тру тело полотенцем, кожа сухая и чувствительная. Голову мою раз в два-три дня .
Ноги от ушей 27 мая 2020
это от таких как вы потом в маршутке потом воняет на всю
Уси Пуси 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Да нет, это правда. Чего тролить? Когда то вообще раз в неделю мылись
Или это тоже троль?
Потому что тогда водопровода не было. Раньше и одеколоном рот полоскала всякая знать, когда зубной паств не было.
Сегодня я не я 27 мая 2020
А трусы меняете или экономите?
Пульт от линолеума 27 мая 2020
Автор, ловите лайфхак как надо кадрить мужика
Ms. Любмая жена 27 мая 2020
Вы одна живёте? Тогда зачем макияж?
Рассказница 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Да нет, это правда. Чего тролить? Когда то вообще раз в неделю мылись
Или это тоже троль?
Так, а интимные места, тоже раз в неделю?
Или я не поняла
Щепотка_совести 27 мая 2020
Оно вам нада? Я раз в месяц. Ненавижу намокать.
Ксерокопия ночи 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не подмываюсь. Только когда целиком моюсь.
не верю. Вы мужик? кторый трусы меняет раз в три дня?
Подкустовый выползень 27 мая 2020
Взагалі вода пересушує шкіру, давно доведено, що митися повністю потрібно раз в 3-4 дні
А гелями взагалі не рекомендується митися
Вважаю це нормальним
Пробувала митися кожен день протягом 2 місяців, як результат атопічний дерматит
oksana_kseniya 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не подмываюсь. Только когда целиком моюсь.
... но вы писаете, какаете,
Любимка-анонимка 27 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не потеют только покойники
У моего отца нарушение кровообращения, на спор в армии надевал фуфайки - не потеет , носки меняет потому, что нужно , а так обувь по 20 лет - запаха нет никогда
Маурита 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не подмываюсь. Только когда целиком моюсь.
подмываетесь раз в 3-4 дня?! И 4 дня воняете?! И спать такая ложитесь? А муж? А у самой- там не чешется уже от всего,что можно?! Блин, думаю,даже в глубоком заброшенном селе можно нагреть чайник в тазике подмыться. Короче, думаю-это троль, так не бывает. Тему закрывайте. Не бывает такого!
Головная 27 мая 2020
Я купаться не люблю ,тоже моюсь полностью и голову раз в 3-4 дня ,зимой в 5 дней ,но голова стабильно в 3 дня ,и подмываюсь обязательно каждый день утром и вечером и подмышки мою ,никогда не воняло ,никто не говорил !)