Рогнеда Карповна• 27 мая 2020
Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом
Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Ответ дляНакладные мюсли
нет я вам так конкретно не помогу, но просто дефицит этих элементов может плохо сказаться если есть, а в наших широтах это часто встречается. если хотите могу только посоветовать со всеми материалами на русмедсервер может чего подскажут
Витамин д пьём для профилактики.
За питанием слежу, мальчик активный очень, спортивный.
Последние года стало лучше, уже нет таких криков. Ттт
Спасибо за Вашу небезразличность))
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
а что с голеностопом? у меня был год назад двойной перелом голеностопа как раз
перелом малой и берцовой со смещением. Проведен остесинтез, две недели назад достали шуруп (сломался в кости, долбили с двух сторон). Нога отекает сильно и болит больше чем до операции. Вот завтра пойду снимать швы и буду пытать врача, что мне делать
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляЛивочка
Витамин д пьём для профилактики.
Спасибо за Вашу небезразличность))
тогда здоровья малышу
Кредитная• 28 мая 2020
Ответ дляЕлена1904
На заборе тоже много чего написано😉 На каждый обвинительный пункт этого мракобеса, я,как врач, могу дать доказательные опревержения с ссылками и фактами .
Не поймут.
Паспортный стол• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Чего не спите в такой час? Сверхурочные надеетесь получить?
Ваша ссылка на говносайт, я по таким не хожу
Я сова.
Это нормальный научно-популярный ресурс, подкрепляющий предоставляемую информацию источниками.
Вот оригинал
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
вот кстати вам тоже надо кальций и витамин д проверить
Пью хелатный кальций и витамин Д по рекомендации моего ортопеда
Я_поехала• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я сова.
Вот оригинал
Хорошо подготовились, но МНЕ не пишите больше - не впечатляет! :)
Туфли в чешуе• 28 мая 2020
Моих 2 сыновей (8 и 6 лет) не вакцинированы ни одной прививкой. В роддоме на меня смотрели как на сумасшедшую, когда я запретила делать бцж ребенку и еще там какая то была у них по плану. Со мной лежала девочка в палате, и когда ее сына уносили на прививку, она хотела пойти с ним, но ей категорически не разрешили и не согласились делать прививку при матери, - это уже что такое?
За 8 лет мои дети не лежали в больнице ни разу, ни разу ни одному из детей я не давала антибиотики за их жизнь. В первый год с начала рождения первого ребенка я ходила в больницу если начинались сопли, например, но когда при малейшей температуре и насморке назначают антибиотики... Я перестала туда ходить. Болеем мы очень редко, раз в год простуда, кашель. Мы плохие клиенты аптек, потому что раз в год покупаем бутылку проспана. А разве это выгодно государству? Задайте себе вопрос! За 2 года школы мой школьник не пропустил ни одного занятия нигде, потому что мы не болеем, а бережем свой иммунитет, не гробим здоровье и не собираемся. Мне приходиться не сладко с этими всеми справками и упреками, что дети без прививок, но я никогда не позволю угробить их здоровье. Я не боюсь что ребенок заболеет ветрянкой, краснухой. Часто спрашивают что я буду делать если ребенок наткнется на ржавый гвоздь и заболеет столбняком. Я знаю как вести себя в этой ситуации, как и чем обработать рану и свести риск заражения практически на нет и живу спокойно, зная что моим детям не вливают в организм всякую дрянь
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Это мой фото-ответ на вопрос - как я встретил новый год
А я Рождество. И не где нибудь в Днепре, а в Финляндии. Вот надо было переться за сотни км. что бы сломать ногу на прогулке)). Только мне в голову не пришло оставить себе такую память))
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
он что врач? иммунолог?
он - племянник Президента, профессия есть такая
Слава Українi• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
не хочу вас расстраивать но куча европейских и штатовских компаний закупает сырье из Индии, или у них там заводики, потому как дешево
Спасибо, что просветили. Серьезно. Только развитые страны проверяют вакцины перед те, как пустить их в ход. А у нас нет(
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
берите хорошие вакцины, я даже своей кошке выбирала
Я_поехала• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ты не племянник Президента, вот и бесишься!
Я_поехала• 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы уверены что проверяют?!
Да на вас же и проверяют
Челюскина• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Сочувствую вам
а я горнолыжница, столько гор обьездили, столько экстрима, а обе ноги ломала в городе, белым днем и трезвая. Судьба...
А вам нормально оказали мед помощь за рубежом? Доп страховку покупали или как?
а я горнолыжница, столько гор обьездили, столько экстрима, а обе ноги ломала в городе, белым днем и трезвая. Судьба... А вам нормально оказали мед помощь за рубежом? Доп страховку покупали или как?
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Уели! Таки да, меня действительно это бесит. Сколько возможностей было бы. Эээх!
Я_поехала• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Поэтому он и не упускает своих возможностей!
Челюскина• 28 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
я с вами, такая же) Рассказывайте про столбняк, может чего то не знаю. Чем нужно обработать?
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Сочувствую вам
Дык я откатала этот день просто на ура’ Такой драйв поймала. А веером понесли кутю друзьям, не дошла 20 м.
Страховка покупала здесь максимальную с условиями репатриации. Все покрыла страховка. оперировалась уже дома, решили летел домой дабы не портить отпуск остальным.
Финская травматология - песня. Первым делом вручили что-то типа ингалятора с лекарством с легким наркотическим эффектом чтобы обезболить, потом только иммобилизовали ногу и повезли в больничку. А какие костыли мне там дали - закачаешься. Я таких здесь не видела. С выдвигающимися шипами в условиях зимы. Ногу не гипсовали, сделали лангету из полимера, который был подвижен, тоне давало пережимать ногу при отеке и потом. Мне даже после операции здесь оставили эту лангету, так с ней и пропрыгала
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Его бы энергию да на добрые дела бы!
Я_поехала• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Его бы энергию да на добрые дела бы!
Ему за свои дела переживать нечего! Это вам бы карму поберечь...
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы - это он?
Слава Українi• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы уверены что проверяют?!
Да на вас же и проверяют
Ну, хоть вам весело)
Думаю, проверяют, у них есть материальная ответственность за побочки.
Челюскина• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Желаю вам выздоровления и лучшего решения проблемы
здесь только искать хорошего специалиста, кости не волосы, вторых шансов не бывает
Носки на подтяжках• 28 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это человек, который собрал и изучил всю информацию о прививках, и написал книгу с ссылками на научные исследования
это блогер , как он может что-то утверждать, если у него нет мед. образования
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
это блогер))
Да мне уже ответили. Варианты ответов - журналист, блоггер, инженер-радиоэлектронщик с аналитическим складом ума, программист в компании с женой -медиком. Вот только жена-медик почему-то не стала соавтором этого труда. Почему?
Я_поехала• 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну, хоть вам весело)
Думаете или уверены?
Где есть материальная ответственность?
Поинтересуйтесь фондом по выплатам пострадавшим от прививок в США. Он государственный ;) Фарм. кампании отказались от любой ответственности! На них даже в суд подать нельзя
Эх, вы - думаю...
Выше я давала ссылку на фильм. Если владеете хоть немного английским (переводчик в помощь), то легко найдете подтверждения в официальных источниках
На кону жизнь и здоровье ваших детей...
Где есть материальная ответственность?
Эх, вы - думаю...
На кону жизнь и здоровье ваших детей...
Ламборджини• 28 мая 2020
Ответ дляКредитная
Не поймут.
а вы все понимаете, что пишите? по вашим постам сказывается противоположное мнение..
Кредитная• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Понимаю, что пишу, проблем с этим нет.