Рогнеда Карповна• 27 мая 2020
Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом
Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Батя, я стараюсь!• 28 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Я вам не верю. Особенно, что у взрослых нет ни одной хроники. Температуру сбиваете?
Выше 38,5 да, сбиваю. Можете не верить) Живите со своими страхами.
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Насчёт заниматься своим организмом +, вернее здоровьем.
Прививки на данный момент делают от смертельных для детей болезней. В следствии массовой вакцинации на протяжении многих лет сформирован коллективный иммунитет и эти болезни редко встречаются.
Да, есть случаи, что дети вакцинированные болеют коклюшем. Но мы не знаем, как бы прошла болезнь без вакцины. А смертельно опасен он детям до 1 года.
В принципе, это куча раз обсуждалось. И свой ’ум’ в чужую голову не вложишь.
Неисследованные тупики вакцинации
Почитайте очень интересная статья, о причинах осложнений от вакцинации.
Коллективный иммунитет существовал для ТЕХ болезней и для ТЕХ людей. Сейчас все изменилось.
Вот пара цитат
’Однако в научной литературе накапливаются данные, показывающие, что причины поствакцинальных осложнений могут иметь более сложный характер, а сами осложнения — представлять собой сигналы о развитии долговременных или даже необратимых процессов, не учитываемых при планировании кампаний массовых вакцинаций. Целью данной работы является выявление генетических, эпидемических и иммунологических процессов, способных в ближайшем будущем создать серьезные препятствия для проведения массовых вакцинаций.То есть натуральная оспа на протяжении столетий осуществляла селективное давление на человеческие генотипы, изымая из популяций индивидуумов, имеющих генетические дефекты иммунной системы. Свой «вклад» в селекцию генотипов вносили другие контагиозные болезни — чума, грипп и корь.Поэтому к генетическим процессам, имеющим место в популяциях людей и способным привести к росту количества серьезных поствакцинальных осложнений, можно отнести полиморфизацию генов, ответственных за иммунные ответы на возбудители инфекционных болезней и антигены вакцин. Именно на сформированном возбудителями контагиозных инфекций популяционном генетическом фоне массовые вакцинации позволили достичь впечатляющих результатов в борьбе с инфекционными болезнями. Но у них имелась и обратная сторона — прекращение селективного давления на человеческие популяции со стороны возбудителей контагиозных инфекций привело к появлению в популяциях людей генотипов, существование которых еще два столетия назад было невозможным.’
На том сайте есть еще статья про антителозависимое усиление инфекции и антигенный импритинг
Отполированный Артем• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
так он сам говорил, мол, жертвую свою дозу малоимущим, бо они себе позволить не могут, а мне их жалко
плюс ко всему его отпрски не сидят в гаджетах(по егословах очень вредно), не сидят в соц сетях.. что тоже запрещено им..
за своих беспокоится, а других травит скотина!
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сидеть с ребёнком инвалидом это было тунеядство?
Жгите ещё!:(
С тунеядством я конечно дала маху. Просто в окружении меня не было неработающих взрослых, а вот дети-инвалиды были. Я их никогда не видела, знала, что родители их в интернатах навещали. это были мои соседи.
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Манту не прививка! ну Вы что?
Если считать Манту прививкой, то и блогер пойдет за медицинского гуру(
Это веское доказательство ее полезности? Что именно вы вводите ребенку и зачем? Какова погрешность?
Отполированный Артем• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Знаем мы, как слова Гейтса любят вырывать из контекста. Первоисточником поделитесь?
сами ищите что вам все на блюдечке подавать..
гугл в помощь.!
Кривая спроса• 28 мая 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Эта тема явное доказательство что доказательств никому не надо. Важно иметь мнение)))))))
Я имею мнение и на нем стою
Братья Капли• 28 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вот и ответ. Здоровый человек болеет с температурой 40-41 и выздоравливает за сутки без бронхитом и затяжных соплей. Советую не утверждать, что наличие головной боли это метео зависимость или случай. Ну да ладно, живите со своей уверенностью, что истеричные и не способные сконцентрироваться дети это просто характер и нет болезни.
Отполированный Артем• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Еще раз, бремя доказательства лежит на утверждающем. Сказали что-то экстраординарное - будьте готовы аргументировать свою точку зрения. Иначе Ваша позиция не стоит ничего.
ваша тем более..
Батя, я стараюсь!• 28 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Я что то писала про головную боль?) И про истеричных детей? ) Может, вы не мне отвечаете? Будьте внимательны . Сами то температуру 41 когда нибудь переносили, здоровая вы наша? И если у вашего ребенка 3-х лет такая температура, вы надеюсь тоже просто наблюдаете что будет и чем закончится? Ну тогда да, прививаться не нужно, зачем...
Фиктивная• 28 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Вы террапев или детский невролог?
Живчик-счастливчик• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
У моей воспитательницы была дочь инвалид. Мы часто её встречали гуляющей с ребёнком.
В интернат можно и сейчас сдать ребёнка даже здорового.
Ответ дляБратья Капли
Или умирает за несколько часов. Вы любите играть в русскую рулетку?
Фигура мечты• 28 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
не прививаю с 3-х лет уже,сейчас ребенку 9,5.Если бы ранее прочитала то и с рождения бы не прививала(сугубо мое мнение)
какие мы все разные. не прививала до 2,5 лет. сейчас имеем только самые важные прививки. 11 лет ребёнку.
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А с кем же дочь была , когда мама выходит на работу?
Братья Капли• 28 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Здоровая вы, вы так утверждаете! Читайте про жаропонижающие хотя бы на сайте ВОЗ. Может хоть просветитесь! И да не сбиваю уже и вижу результ температуры на исход болезни!
Бубль Гум)• 28 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Он инженер-электонщик.
Живчик-счастливчик• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ребёнок инвалид какая работа?
Братья Капли• 28 мая 2020
Ответ дляЧудо мудо
Удалено администрацией...
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
а вообще интересно, почему сейчас так муссируется тема вакцинации? прям бум какой-то
шо трапылось?
Батя, я стараюсь!• 28 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Я знакома с разной информацией, так что не переживайте за меня. А вам на заметку: здоровый организм продуктивно борется с заболеванием при температуре 38- 39. Все что выше: это на гране. Может победить, а может убить сам себя. Так что не играйтесь с этим. Однако если вам нравится, почему бы и нет. Прививки вам точно не нужны, согласна. Будьте здоровы.
Верочка 100%• 28 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Он инженер-электонщик.

Ну тогда точно специалист
Ну тогда точно специалист). Это какое же должно быть у человека раздутое эго чтобы претендовать на роль эксперта
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%

Ну тогда точно специалист
хихи, а педиатры - специалисты в вопросах вакцинации? не смешите меня)
Янка-угомонись• 28 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот такие люди меня больше всего пугают подумала.....и решила .
А если увидела последствия и решила? Уже не пугает? Так получилось что я побывала много раз, во всех возможных реабилитационных центрах с ребенком, в Украине и России, когда я увидела количество детей с ПВО, и все ужасные последствия...я свою младшую дочь решила не прививать. Вы можете сидеть в своей ракушке, и на радость фарм. компаниям гробить своих детей, мне глубоко плевать. А я своих поберегу, они мне дороги.
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ребёнок инвалид какая работа?
Ну вы же говорите ваша воспитательница. Мое умозаключение - воспитательница - работа в детском саду. Что не так в этой цепочке?
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
шо трапылось?
очередной ’шедевр’ ’специалист’ опубликовал