Рогнеда Карповна• 27 мая 2020
Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом
Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Сосулька• 28 мая 2020
У меня родственница - врач педиатр, своим детям прививки не делает, а это о чем то да и говорит...Врачи знают больше, чем им разрешают говорить, потому что фармацевтическая промышленность самая прибыльная и им выгодно, чтобы люди уже с детства были с убитым иммунитетом, слабые, часто болели и покупали много лекарств всю жизнь...Сейчас еще от короновируса начнут всех подряд вакцинировать пользуясь паникой, делать денежки на страхе
Розавенная• 28 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я знакома с разной информацией, так что не переживайте за меня. А вам на заметку: здоровый организм продуктивно борется с заболеванием при температуре 38- 39. Все что выше: это на гране. Может победить, а может убить сам себя. Так что не играйтесь с этим. Однако если вам нравится, почему бы и нет. Прививки вам точно не нужны, согласна. Будьте здоровы.
Да, темепературу 40/41 просто может не выдержать сердце!!!!
Дел не в интерферона и его выработке.
Кстати склонность к температуре - индивидуально .
Мы одной болячкой в семье болеем по-разному - кто то чётко 38´4, а кто то 40,3 . последнему в 39´5 всегда сбивают.
Дел не в интерферона и его выработке.
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
очередной ’шедевр’ ’специалист’ опубликовал
та эта книга уже давно вышла
все никак не дойдут руки ее прочитать
Забава Путятишна-00• 28 мая 2020
Да смейтесь на здоровье. Подумаешь, 6 лет мед.вуза.. Тоже мне специалист -педиатр. Безусловно педиатры даже рядом не стояли с инженером-электонщиком
Если вдруг сердечко прихватит или аппендикс, то надо обращаться к слесарю или парикмахеру? Ведь не в образовании дело, образование не важно. Главное умнее читать статьи в интернете и ’анализировать’.
Чему инженер-электронщик, по совместительству домашний эксперт в области иммунологии и вирусологии, он же чудо блогер прямое и неоспоримое доказательство

Скользкая• 28 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот такие люди меня больше всего пугают подумала.....и решила .
Странно, что Вас пугают думающие люди(
Янка-угомонись• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
да нет он или выдергивал информацию из статей или просто подделывал их) но хомячки ведутся...профит на лицо)
Хомячки как раз те, кто позволяет вводить себе в организм ’саманезнаючто’, вы перепутали термины:) На вас и ваших детях пока ставят опыты, и вы еще и глотку рвёте за это:)
Розавенная• 28 мая 2020
Ответ дляСосулька
Она их ненавидит, и смерти желает.
А может просто вам врёт.
Я не верю, что бы врач не делал прививки детям.
Они учат историю медицины в универе. Все поголовно.
Другое дело, чтотона закупает не те, которыми массово прививают.
А вообще все эти книги и всеобщий расслабон на тему прививок - это временно.
Как только количество не привитых привысит 25/30% начнутся эпидеми.смерти.
И снова все вспомнят зачем вообще сделали прививки и для чего нужна по головная вакцинация.
Насчёт вакцин - ну такмкачество у них ранге иногда решает кто попало....
Закупайте лично и по дороже.
Нам ингода такой не ликвидации подписывают в виде лек препаратов...с адскими полосками.
Но пользу от вакцин никто не отменял.
Автор книги, решил подзаработать. Вот и все.
А может просто вам врёт.
Закупайте лично и по дороже.
Но пользу от вакцин никто не отменял.
Живчик-счастливчик• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ну вы же говорите ваша воспитательница. Мое умозаключение - воспитательница - работа в детском саду. Что не так в этой цепочке?
На тот момент я уже училась в начальной школе.
Вам делать нечего, цепочки составлять?
Ухахайкина• 28 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
время покажет, кто прав
ЖивунаБагамах• 28 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Она их ненавидит, и смерти желает.
А может просто вам врёт.
Закупайте лично и по дороже.
Но пользу от вакцин никто не отменял.
А может просто вам врёт.
Закупайте лично и по дороже.
Но пользу от вакцин никто не отменял.
Вы врач ?
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Она их ненавидит, и смерти желает.
А может просто вам врёт.
Закупайте лично и по дороже.
Но пользу от вакцин никто не отменял.
А может просто вам врёт.
Закупайте лично и по дороже.
Но пользу от вакцин никто не отменял.
о какой поголовной вакцинации вы ведете речь? в таком случае должны быть привиты все - а сколько у нас прививается взрослых? 5-10%? и их очень трудно заставить, с детьми проще - но поголовное прививание детей все равно не даст 95% охват населения
Розавенная• 28 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
время покажет, кто прав
Все норм. Неверящих нужно выпилить генетически.
Т.е если сама маман - ТП, и не прививает своего ребёнка первая болячка выпилит этот генофонд навсегда.
Просто в модеитема про ’древних/сильных людей’.
Но этотмаркетинг,. Жили люди до 40 и все. Колики, аппендиксы, оспы и тп.
Ну дало более жёстких болячек не доживали. И потому сильными казались!
Верочка 100%• 28 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Она их ненавидит, и смерти желает.
А может просто вам врёт.
Закупайте лично и по дороже.
Но пользу от вакцин никто не отменял.
А может просто вам врёт.
Закупайте лично и по дороже.
Но пользу от вакцин никто не отменял.
Мои коллеги в основном делают прививки своим детям. Не все и не массовой вакциной, но около 90% делают. Я конечно всех не спрашивала, но если заходит об этом разговор то интересуюсь. Кстати среди среднего медицинского персонала антипривочников больше.
Барышня кисельная!• 28 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
я не понимала этого, вот недавно начала об этом задумываться - она страшно болела, а я все надеялась, что привыкнет к саду, потом и в школе было
Справедливости ради.У моих детей прививок нет.Но болели, особенно старший, в саду.И обструктивными бронхитами, и отитами, и ларингоспазмы были.
Правда пневмония была один раз.В конце декабря 2019, но врач говорит, что может и корона это была.А до этого 8 лет, никаких пневмоний.
Розавенная• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как принесёт - привют и согласятся. Про чёрную оспу в мск читали?
Привили всех и никто не сопротивлялся.
Простотначнут пугать с телеканала...ну а аичто ещё остаеться?
Читая такие темы все время вспоминаю фильм Мгла по повести А. Кинга.
Привили всех и никто не сопротивлялся.
Ухахайкина• 28 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
среди моих коллег вообще не встречала антипрививочников, а невестка работает медсестрой, у них тоже все по плану, плюс у взрослых
ЖивунаБагамах• 28 мая 2020
Ответ дляРозавенная
И?
Что и ... ответили вопросом на вопрос. Вы врач или так, мимо проходили ?
Розавенная• 28 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Им истрию медицины скорее всего не преподают, или в сокращенной форме....потому и идёт такая волна.
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляРозавенная
вы обратите внимание, от каких болезней существуют вакцины - от детских, это разве самые страшные болезни в нашем мире?
про древних людей смешно) то есть у них были антибиотики и больницы - но они все равно мёрли, бо не было прививок?))))))))))))))))
Розавенная• 28 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А вы?
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Привили всех и никто не сопротивлялся.
так уже было с корью недавно
и шо? вакцинация победила эпидемию дикого штамма кори?))))))
Барышня кисельная!• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
В Штатах календарь вакцинации поболе украинского будет.
В Штатах очень высокий уровень заболеваемости раком. Некоторые ученые, очень робко, даже с опаской , связывают этот факт с повальной вакцинацией. И там вакцинация более жесткая чем у нас и прививок больше ставят детям.
Но, чтобы доказать связь мутации клеток после вакцинации, нужны лаборатории, финансы и прочее. Никто не будет финансировать это. Ни одной стране это не выгодно.
Барышня кисельная!• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Мой без прививок имеет аутичные черты, но вы правы. Прививка у некоторых может служить триггером для отката в развити и прочим тяжелым вещам
и у нашего они есть. Психиатр, предостерег от вакцинации.
Ламборджини• 28 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
и наша сказала что откаты сплошные от прививок
Нифига_ни_ни• 28 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
И аутизма. И еще много чего. И создан фонд который компенсирует последствия от прививок (но после решения суда).
Барышня кисельная!• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Я стала критически относиться к вакцинации под влиянием одной знакомой девушки. Мама, которой работала в укрвакцине.
Она своих детей не прививала и мне очень настоятельно советовала этого не делать. И я ей благодарна до сих пор. Хорошо, что не сделали. Это нам сказала и психиатр. Конечно аутичные черты есть, но после привики никто не знает, что случилось бы( И не усугубилась бы наша проблема до плачевного уровня
Ламборджини• 28 мая 2020
Ответ дляРозавенная
ваш спич - это бред сумашедшего - вот реально. посмотрите от чего люди умирают. это сердечно сосудистый болезни. от кори смертность ниже , чем от гриппа и пневмоний..
вы желаете косвенно смерти наших детей - но мы еще на ваших похоронах посмеемся
Барышня кисельная!• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Ее дедуля наверное нацистам прислуживал. В концлагерях.Вот и передалось генетически, видимо