Кусочек Сыра• 27 мая 2020

Ищу толкового гастроэнтнролога, Киев, левый берег

Пошла на приём к дерматологу (думала аллергия, на лице пятна красные, зудящие, сухая кожа), а он отправил к гастроэнтнрологу, подозрение на застой желчи. я и сама чувствую горечь во рту, запах не приятный, язык белый.
Нужен доктор, что бы сразу и узи сделал, и зонд, если нужно.
Благодарю заранее всех)
Зоркая Зорро• 27 мая 2020
Послушаю, мне очень надо, обострение жкт(((

Мяо мой мяо• 27 мая 2020
свиридова оксана борисовна.Гуглите
Новопоштинская• 27 мая 2020
Тоже 👂
автор Кусочек Сыра • 27 мая 2020
весна ещё не закончилась, похоже, нас сейчас компашка соберётся)))
Так точно!• 27 мая 2020
В поликлинике Дуси на дружбы народов хороший заведующий гастроэнтерологии, а вот зонд глотать так ужасно, как вспомню уфффф
автор Кусочек Сыра • 27 мая 2020
я однажды глотала зонд, мне 18 было, это ужасно((((((и ничего такого не выявили
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2020
Ответ дляТак точно!
а дайте контакты не могу найти что за поликлиника
Мяо мой мяо• 27 мая 2020
Ответ дляТак точно!
не очень то и ужасно, немного неприятно-да, но не прям кошмар, я ожидала худшего
автор Кусочек Сыра • 27 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
http://clinic.gov.ua/?page_id=66
вот она

из желе я• 27 мая 2020
Было то же самое. Помогла гастроэнтеролог в диагностическом центре на Кондратюка. Огиря Людмила...отчество не помню. Погуглите
КонФФетОшка• 27 мая 2020
Маркевич Инна Леонидовна. Красный хутор
natalia_vas• 29 мая 2020
ТРУШ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Звонить в Меддиагностику м. Дарница,там у нее кабинет.Ждала приема месяц, нашла по отзывам, очень внимательный доктор.