Кусочек Сыра• 27 мая 2020
Ищу толкового гастроэнтнролога, Киев, левый берег
Пошла на приём к дерматологу (думала аллергия, на лице пятна красные, зудящие, сухая кожа), а он отправил к гастроэнтнрологу, подозрение на застой желчи. я и сама чувствую горечь во рту, запах не приятный, язык белый.
Нужен доктор, что бы сразу и узи сделал, и зонд, если нужно.
Благодарю заранее всех)
Кусочек Сыра
• 27 мая 2020
весна ещё не закончилась, похоже, нас сейчас компашка соберётся)))
Так точно!• 27 мая 2020
В поликлинике Дуси на дружбы народов хороший заведующий гастроэнтерологии, а вот зонд глотать так ужасно, как вспомню уфффф
Кусочек Сыра
• 27 мая 2020
я однажды глотала зонд, мне 18 было, это ужасно((((((и ничего такого не выявили
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2020
Ответ дляТак точно!
а дайте контакты не могу найти что за поликлиника
Мяо мой мяо• 27 мая 2020
Ответ дляТак точно!
не очень то и ужасно, немного неприятно-да, но не прям кошмар, я ожидала худшего
Кусочек Сыра
• 27 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот она
из желе я• 27 мая 2020
Было то же самое. Помогла гастроэнтеролог в диагностическом центре на Кондратюка. Огиря Людмила...отчество не помню. Погуглите
natalia_vas• 29 мая 2020
ТРУШ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Звонить в Меддиагностику м. Дарница,там у нее кабинет.Ждала приема месяц, нашла по отзывам, очень внимательный доктор.