Ниф_ниф• 27 мая 2020

Девочки, чем закончилась вчерашняя тема про Юлю?

Тема ночная. Жена прочитала переписку мужа с некой Юлей , фамилию не помню, потом наши Советчицы в ФБ ее нашли. А что дальше было?!
Карамбулкул• 28 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Нее, у меня там не про сосиски, боюсь шокировать здешних дам
Про сардельки?) Интригует

автор Ниф_ниф • 28 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Ждем-с очередную ночную тему
Дедуськина бабуська• 28 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Тому я вчора вирішила, що він другий раз одружений, а доросла донька від попереднього шлюбу.
Как вы думаете, дочке может быть 20+? Если да, то это может быть Аня, которая учится в меде. Она у него есть в друзьях
Дедуськина бабуська• 28 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Кстати, там еще есть Алина. Там этих ’Вакуленко’ - вагон и тележка
Не стесняюсь• 28 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Страшна
Борисфенка• 28 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ай, будемо ми їх перебирати до посиніння, чи що?
Авторка не знайшлася, тема вбита. Нецікаво.
Дедуськина бабуська• 28 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Я только узнала об этой теме. Мне еще не надоело))

Резвая лошадка• 28 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Умные не палятся, а такие, как эти...все может быть
Моей свекрови женатый любовник фото в соцсети залил с ней, она у нас дама импозантная , вот ржака была , жена по интернетам его не шастает , а вот муж свекрови был урайне удивлен увидев свою жену в обьятиях другого джентельмена ,
Карамбулкул• 28 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Ого,а сколько свекрови и свекру лет?
Борец за справедливость• 28 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Да уж, освоил джентльмен соцсети
Резвая лошадка• 28 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ого,а сколько свекрови и свекру лет?
По 50 тогда было
муха в кедах• 28 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А свое фото слабо выставивить на Склочнице? Сразу станет весело. Конечно, не вам, но другие точно повеселятся.
Дедуськина бабуська• 28 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
А зачем мне свое фото выставлять?
Мне и сейчас не грустно
муха в кедах• 28 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А зачем мне свое фото выставлять?
Мне и сейчас не грустно
Но развлечься за счёт других религия позволяет? Юля же тоже не сама свое фото выставила.
Дедуськина бабуська• 28 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Выставляла не я- претензии не ко мне. А так- конечно позволяет
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Нічого собі, і мовчите? Бігом розповідайте, чи вдалося вигнати чоловіка, в чи правильно ми нашукали діючих осіб у ФБ?
А кого Вы нашли?Тему закрыли админы,я не успела прочесть ответы.Удалось
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Понятно что неправильно, наши тупенькие советчицы сначала даже профиль в фб не могли найти с фамилией, так ещё и бедного толика низачто полоскали,что вы им не объяснились
Так он не Толик и на ФБ его нет.А ее одна из советчиц таки нашла
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Юля ж там как любовница фигурирует. А автором была жена.
Вобщем, вы не автор
Тёзки,видимо,чтобы не запутаться.
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Девочки, а как в ФБ эту Юлю-то нашли? Если ничего о ней не знали...
Так на скрине из Вайбера я проступила замазать имя,фамилию и ее номер телефона.Удивлюсь,если ещё ей не написали.
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Лайки на фото, значит любовник, девочки не шибко ...логичны
Мужа в ФБ нет
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Дружина виганяла чоловіка, бо знайшла його листування у Вайбері з коханкою Юлею, виклала скрін. Ми у ФБ знайшли і Юлю, і коханця Анатолія, і дружину Вікторію. Весела була тема, але зранку її грохнули.
Как хорошо,что правы только 1/3 с именами.
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кстати, Юля на його концерт ходила )
Да,она его поклонница.Молода вовчиця))
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Лукава Кішка стверджує, що вона авторка теми і звуть її Юля. Я те саме в неї питаю - то кого вона виганяла?
Бреше про авторство.
А каких доказательств Вы ждёте?И почему я должна оправдываться?
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Девочки, Юля хоть красивая? Блин, жаль, пропустила тему
Село
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну это я обобщила, он там комменты с сердечками оставлял. Но да, опасно, особенно, если это не муж автора той темы, а ещё один претендент с сосисками:))
Так он не первый,кто ее лайкает мужского пола.
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Надо было обратить внимание на фото с концерта Винника. Там два мужика, вот один из них может быть мужем автора.
То друзья.Удивляюсь,что мужчины могут вообще на Винника пойти добровольно.
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Я свое выставляла,написали,что симпатичная.Только солнцезащитные очки критиковали.
Лукава_Кiшка• 28 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Эти фото есть в соцсетях,я ж не паспорт ее сфотографировала.Фото в свободном доступе.
муха в кедах• 28 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не поняла, это от вас симпатичной муж к Юле ушел? Или вы Юля, и симпотичная?
Борец за справедливость• 28 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может и друзья, но Вы не автор той темы, нас не проведешь