05 мая 2012

Подскажите, где в Киеве можно вывести пятно от краски

Подскажите, где в Киеве можно вывести пятно от краски на одежде

zlata09 05 мая 2012
Зайдите в любую химчистку, мы в прошлом году только там и вывели пятно.
aylatan23 05 мая 2012
Я выводила самостоятельно: сначала на ватную палочку жидкость для снятия лака, приложила к пятну, подержала недолго и аккуратно снимала слой за слоем. Павда, пятнышки были не большие (мм 4 в диаметре), и времени потратила не 10 минут. Потом выстирала хозмылом и вещь в полном порядке. Вещь - шерстяная, красного цвета, а краска на ней была масляная и зеленая.
Igyanka 05 мая 2012
вот еще в соседней темке Миа писала:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2633
Аноним 05 мая 2012
А я беру "Ноготком" жидкость для снятия лака(малыш сел на окрашенную качель и на попе были пятна краски-на палочку для чистки ушей в жидкость и пятна оттерла за мин 15 работы(джинсы у нас темные следов не осталось)потом постирала в автомате и бегаем)