Некомильфо• 28 мая 2020
Шугаринг. Николаев, посоветуйте мастера
Девочки из Николаева, посоветуйте мастера шугаринга , чтобы качественно и не больно:) Первый раз, для девочки- подростка.
Ms. Любмая жена• 28 мая 2020
Насчет боли это у каждого индивидуально. Гостиница Николаев ,мастер Анна на 6 м этаже.
Кристина ,салон Хей герлс на 6й .по Центральному проспекту.
Ms. Любмая жена• 28 мая 2020
в инста ищите anya_nikolaev -хорошая девочка и мастер. Кстати если подросток,предупреждайте при записи. Берет только при мамином присутствии.