бибизяна• 28 мая 2020
Нужен ли в частном доме кабинет, если человек работает удаленно?
Или продолжать работать на кровате?
Рожайтретьего• 28 мая 2020
Достаточно стола и кресла.
Если сильно хочется, можно оборудовать кабинет. Разницы нет.
бибизяна
• 28 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Достаточно стола и кресла.
Есть свободная комната. Думаю, не оборудовать ли ее под кабинет.
а спальню оставить для сна.
Альфред Шнитке• 28 мая 2020
Нужен.
Особенно если работа удаленная, учеба удаленная, тренировки онлайн
Отблеск мысли• 28 мая 2020
В частном доме письменные столы и кресла не в запрете. Необязательно в кровати работать))))
ИзЮмрудная• 28 мая 2020
У меня дома все с рабочими местами. Нужен стол, удобный стул, освещение, ну, и по голове домашние танцевать не должны. Кабинет - не кабинет, а рабочее место нужно.
Эххх, мне б лишнюю комнатку под спортзал...
Кому там слова не давали• 28 мая 2020
Если есть место, то надо делать. Все может измениться в этой жизни. Сейчас удобно на кровати, а через врем захочется тишины и что бы никто не скакал по голове. Закрылся в кабинете и все. В конце концов это Ваш кпмбинет и никто не помешает Вам в Вашем кабинете поставить кровать
Гомосноб• 28 мая 2020
у меня в квартире вместо спальни - кабинет. спим в гостинной на диване. но у меня 2я работа дома в инете с продажами связана. в кабинете комп, принтер, коробки с товаром.
Перловая Кашка• 28 мая 2020
Конечно. Мы с мужем работаем из дома, он в кабинете, я в библиотеке работаю. В спальне стала бы только в крайнем случае, если совсем негде больше
Гжегож Бженчишчикевич• 28 мая 2020
У меня муж уже 6 лет работает удаленно, из маленькой лоджии сделали ему микро-кабинет. Новую квартиру купили и делаем в ней ремонт с учетом кабинета для мужа . Смотря кем работать удаленно, у меня муж коды пишет по 12 часов в сутки, как это делать в кровати?
Мусик Пусик• 28 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
вам неудобно на кровате) на столе лучше
Нет, это не такая работа... А за компьютером
Апрель Ивановна• 28 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
это бы стеб
Мусик Пусик• 28 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
это бы стеб
Понятно :) А кабинет удобно работаю удаленно давно, по началу за столом в спальне неудобно мешаю спать, потом в зале тоже неудобно отвлекают. Последнее время отдельная комната под кабинет, никто не мешает, никому не мешаю, гораздо лучше!
Меряю от 0• 28 мая 2020
Не представляю как работников на кровати. Можно сразу попрощаться со спиной. Ну только разве если вы не веб кам моделью работаете
Шальная коклетка• 28 мая 2020
Я в гардеробной работаю.
Стол, стул, комп и возможность закрыть дверь - все, что нужно
постою_послушаю• 28 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Почему это попрощаться со спиной? Для больной спины как раз наилучшее положение-лежа. Нет нагрузки на позвоночник вообще. Ещё стоя нормально. Но только не сидя, вот именно офисная работа 8 часов сидя это и есть прощай здоровая спина
Меряю от 0• 28 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Как можно лежа бесплатно вреда для шеи смотреть в монитор и печатать? Это полный бред. К тому же, неудобно за ноутом, мне нужен полноценный монитор и клавиатура.