Гу го гу го гу• 28 мая 2020

Детская ортопедическая обувь

Сколько должна минимум стоить качественная детская ортопедическая обувь? Туфли, кроссовки, ботинки.
KSY• 28 мая 2020
ортопедическая - в плане лечебная?
если ’для профилактики’ - все єти турецкие и укр Перлинка и т п - далеки от идеала. ПОкупайте любую качественную обувь . Если лечебная ( по проблемам) - на заказ.
Можно и за 350 купить идеальнейшие по акции , а можно и за 1000 нарваться на безобразие.

KSY• 28 мая 2020
Кроссовки - спортивніх марок - Адидас, Найк, Пума... ребенку можно поймать от 10уе. Так же и босоножки, туфли. Чикко, Кикерс, да марок миллион хороших.
автор Гу го гу го гу • 28 мая 2020
Ответ дляKSY
ортопедическая - в плане лечебная?
Для профилактики.
А какие не далеки от идеала? Хотя бы пару брендов.
KSY• 28 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Для профилактики.
я написала вверху. ВО первых, вы не написали возраст ребенка. Но мой совет - НЕ Покупать ’ортопедические’. Мышцы ног должы работать, а все эти профилактические туфли мышцы ног расслабляют. КОгда я водила к ортопеду детей - он мне сказал , что идеальная обувь - это босиком по траве. А самое главное - если обувь- чтобы она была по ноге! не больая, не маленькая - а нужного размера. А мамаши хотя купить за 1300 босонокжи ортопедические, Турцию, например , и покупают навырост, чтоб же ж поносил ребенок .. и делают хуже.
Почемучечка• 28 мая 2020
Согласна с вышесказанным! Ортопедическая - это та, где без неё никак и её, как правило, шьют под размер. Профилактическая - может любая качественная. Она имеет чаще всего плотный невысокий задник, чтобы не кроксы с открытой пяткой, это имеется в виду. Ходить босиком по разным поверхностям (трава-камешки-песок), делать упражнения по возрасту, спорт, массаж. Питание!
Мальчун-задирун• 28 мая 2020
Качество понятие относительное. Можно купить какой-нибудь Луи Виттон и сделать его ортопедическим, вставив нужные элементы от премиальных брендов такого же уровня, будет очень качественно :) Если мы говорим просто за хорошую обувь среднего ценового сегмента типа https://ortop.ua/katalog/detskaya-ortopedicheskaya... , то это в районе 1500 грн. за пару, зависит от типа обуви. Дороже двух тысяч я не покупаю.
KSY• 28 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вот эта обувь по ссылке - как раз к ортопедии отношения не имеет никакого. Выброшенные деньги. и ортопеды с этим согласны, все , что по ссылке у вас- чистой воды маркетинговый ход