Новогодняя пальма• 28 мая 2020

Кроксы ребенку на лето, чем отличаются от дешевых наших?

У кого были и те и обычные по 100 грн? В чем заметили разницу?
Я про то что как шлепки, с закрытым передом, то есть как шлепки.

П.С. у ребенка были по 100 грн, отлично носились, не натирал , легкие. Настоящих кроксов не было.

Почему многие пишут что Крокс на лето это мастхев?
Зайканалужайке• 28 мая 2020
Не мастхев. Каждый берет, что хочется и нравится/может купить
Материал кросс-лайт очень отличается от привычной нами пенки, из которой делают обычные клоги, не крокс.
Купите и попробуйте, у меня много обуви крокс, не только шлепки (лично у меня клогов вообще не было, только детям беру)

Некомильфо• 28 мая 2020
У нас были))))Теперь покупаю наши дешевые, разницы нет)))
Тем более, что они покупаются ’на убой’
Та никада в жизни• 28 мая 2020
Нет никакой разницы, берите обычные шлепки. Я не вижу за что переплачивать. А некоторые модели кроксов еще и дубовые, часто здесь девочки пристраивают вижу.
База_птеродактилей• 28 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Тем более, что они покупаются ’на убой’
Кроссы ещё попробуй убей! Помыл и как новые:)
Но это касательно моделей для взрослых. Дети все равно год-два и вырастают. Но от старшей я оставляю младшей, а от младшей отдаю подружке... Младшая плохо носит обувь, все сбитое-обдертое, поэтому кроксы для дачи для меня маст хэв. Сандали мне каждый месяц пришлось бы покупать:)
Зайканалужайке• 28 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
мой старший крокс протирает)) Носит по 2 сезона. И после второго оставлять нечего)))
Хотя у меня одни шлепки (клео2) куплены в 2013 году, до сих пор носятся. Да, подошва вытерта, скоро дырка будет, но все же, не за 2 сезона
Некомильфо• 28 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну так я об этом и говорю)
Кроксы туда, где сандали жалко. Дача-море-грязюка))) И 600 грн мне жалко за них отдавать для этих дел. Я за эти деньги сандали Ессо на распродаже покупаю.
Зайканалужайке• 28 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну так я об этом и говорю)
я крокс покупаю детям по 300-400 грн максимум
Некомильфо• 28 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
я наши за 80-100
Зайканалужайке• 28 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
я наши за 80-100
мне наши не нравятся.

AnnLipa123• 28 мая 2020
У моего были за 100 гривен с 7 км. Где-то до сих пор валяются в коробках. За пару недель активной носки они на носках заметно истончились. Фигня, в общем. Покупаю кроксы недорогие по 400 гривен, потолок. Отлично носятся
Холодная каша• 28 мая 2020
настоящие кроксы мягче, приятнее обувать и при ходьбе не натирают, а смотрела в маге наши, ну дубовые, стелька колючая. как может ребенок ходить в такой колючке? или мне модель такая попалась?
Анчо Ус• 28 мая 2020
Те, кто пишет ’нет разницы’ - только на картинках видели настоящие кроксы, или просто на редкость тупые. Материал совершенно другой. Стопа очень сильно впитывает всё из обуви. И то гавно резиновое с токсичными красками и рядом не стоит с абсолютно инертным, да и физически гораздо более приятным к коже материалу кроксов.
Некомильфо• 28 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
А зачем вы хамите? Никто не пишет, что переплачивают тупые, правда ведь?
Тут встречались темы, что и кроксы дубовые и стирают ноги в кровь.
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
подскажите какие мягкие? какая цена должна быть адекватная?
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
подскажите по 400 они мягкие? какая цена или модель?
Кыся-брыся• 28 мая 2020
наши по 100 грн приходилось покупать раз в месяц. А кроксы относил и в хвост и в гриву, по морям, лагерям, в поездки, и все с ними отлично. Не вижу смысла покупать наши на 2 недели. Это мой опыт. Ребенок очень убивает обувь.
AnnLipa123• 28 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Мягкие это лайтрайд. Я такие ношу.
У детей иконик клоги. И у младшего сандали тоже их- не подскажу модель. Все отличные. Не могу сказать, что они мягусенькие. Но не натирают
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
А мой относил сезон , по 100грн везде каждый день, и как новые.
Еще б носил на это лето, но малы
База_птеродактилей• 28 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Мы со старшей носим мыльницы Изабелла, они в разных вариация в разные годы выпускались. Мягкие и вечные! Младшая носит модельки сандаликами с липучкой, муж и папа - сабо. Мама - шлепки. Все довольны. А раз купила кожаные туфли крокс - это пытка:( И с закрытым носком мне не зашла моделька, как-то было тесно и жарко.

База_птеродактилей• 28 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я протерла одни спустя 7 лет только:) Ну как протерла - не до дыр, конечно, просто там комбинированная подошва и стали плохо держаться, может склеить надо было... А сверху-то ничего им:)
Цвиринь• 28 мая 2020
Кроксы гораздо менее убиваются и имеют более презентабельный вид спустя время, хотя с другой стороны,шлепок за 100грн вы за сезон можете несколько купить и менять )) Я лично сыну беру crocs,подружка дочке подделку из пенки. Каждая считает,что она права))) К окончанию сезона crocs у шустрого мальчика выглядят гораздо живее ’кроксов’ у аккуратной девочки)))
барабанщица• 28 мая 2020
Ничем, резина и там и там