PORKA• 25 ноября 2013
Рисполепт
Кто-нибудь давал своему ребенку Рисполепт раствор? Какие результаты?
Трусиковед• 25 ноября 2013
это вам наверное психиатр учстковйы звонил и предлагал? всем аутистам решили предлагать как панацею... деньги отмывают
этот препарат назначают в крайних случаях при агрессии и аутоагрессии(самоагрессии).ребенок превращается в безвольное существо. но без препарата долго уже не сможет быть в таком состоянии.зависимость формируется очень быстро.
так что сами решайте, нужно Вам это или нет...