Заставляличка• 28 мая 2020
Кто знает проверенных людей ,кто даёт временную прописку
Посоветуйте пожалуйста,нам нужна временная прописка.
Кто этим занимается?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 мая 2020
В каждом городе есть установы, где прописывают людей БОМЖ или попавших в трудную ситуацию. Попробуйте. Если Одесса, подскажу адрес. В свое время нужна была прописка, пользовались.
Добротная• 28 мая 2020
Разве есть такое понятие ’временная прописка’? Прописки уе нету давно. Ее отменили. Есть регистрация места проживания. Временной регистрации (таковой которая истекает с истечением како-го то времени не бывает.
Добротная• 28 мая 2020
Собственнику квартиры, который должен вас зарегистрировать вс своей квартире, нужны гарантии что вы пойдете с ним выписываться. А так как вы за собой планируете зарегистрировать ребенка, за это вряд ли кто-то вознеся. Потому что вас выписать смогут через суд, а ребенка только в том случае, если есть альтернативное жилье у матери. Если его нету, то это одни проблемы для собственника жилья. Никому не рекомендую. Разве что только в старой убитой хате.
ПрипоРошенная• 28 мая 2020
Для поступления в первый класс?)) у нотариуса только спросить, у них есть ’свои’ люди
Капризуля• 28 мая 2020
Город, для каких целей. Если вам пособие получать, а у вас нет регистрации, то подскажу, если Харьков.
Заставляличка
• 28 мая 2020
Нам нужно продать квартиру в которой прописаны дети .
Нужно детей с матерью временно прописать где то.
Значит надо• 28 мая 2020
в любое село за хорошую оплату старенькой бабушке, или у вас родственников нет?
А то знаем мы истории по прописке детей
Лама_мама• 28 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
ага, а потом докажи, что временно...
дети...
на такой риск фиг кто пойдёт.
Бывает,что за деньги прописывают.
Так знакомый прописался,– а потом СБУ завело дело, по тому адресу,– местом массовой прописки по одному адресу. Там было около 200 чел. прописано.
дети...
на такой риск фиг кто пойдёт.
Бывает,что за деньги прописывают.
Моль Молливна• 28 мая 2020
обычно когда продают квартиру, то сразу покупают новую, и обычно это все в 1 день и с пропиской никаких проблем при выписке не случается, предоставляете справку куда прописываетесь, договор задатка, не помню что там конкретно..
Доставучая• 28 мая 2020
Киев, платили 100 долларов за одного, срок 6 мес. популярная тема, гуглите