Любящая болтать• 28 мая 2020

Домашние пилинги!какие??

Поделитесь своими домашними проф пилингами,какие делаете фирма.
Если можно фото??
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2020
Никакие в эту пору года

Под пытками• 28 мая 2020
Зачем?
Мотылек• 28 мая 2020
Летом только дермапланинг !
Мотылек• 28 мая 2020
после 15 октября молочной кислотой

xLenka• 28 мая 2020
Насчет домашних не скажу, беру у своего мастера шугаринга энзимный пилинг Kodi. Она ним работает и мне посоветовала. Довольна ним как слон, лицо, ноги, бикини - справляется на УРА! И хватает на долго.
https://kodi-professional.ua/dekorativnaya-kosmeti...
Виниловая пластинка• 28 мая 2020
Энзимный Пилинг. Фото нет, я сейчас в отъезде. Можно делать круглый год, даже при куперозе и чувствительной коже.

Татьянка123• 30 мая 2020
Пилинги всесезонные это прх и биорепил можно делать и летом