Плету интриги• 28 мая 2020
Красные точки на коже
На груди, чуть ближе к подмышке есть такая красная точка,
она самая большая,и на второй , но по меньше. Ещё на левом бедре заметила небольшую, на ключице и на плечах малюсенькие. Что это может быть? На родинку не похоже, абсолютно плоская. Знакомая посоветовала аскорутин и укреплять сосуды, у нее похожая на плече, а мне страшновато , что это серьезнее .
Плету интриги
• 28 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Гемангиомки, сосудистые опухоли
Это неопасно, косметический дефект
Спасибо! А из-за чего они появляются и как уменьшить их дальнейшее появление?
Статус Ква• 28 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
С возрастом
Трактор Вика• 28 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
На дальнейшее появление никак не повлиякте, к сожалению
Причин куча: от безобидной экологии до заболеваний печени
Но скорее всего дефект сосудистой стенки
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Гемангиомки, сосудистые опухоли
Это неопасно, косметический дефект
Скажите у дочки на носу, куда мне обратиться ? В косметическую клинику?
Не за Будка• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
у меня тоже на кончике носа была крошечная....сейчас пропала
Плету интриги
• 28 мая 2020
Ответ дляStasya Star
У меня тоже такие вылезли в 34 года
Мне 21(((
Плету интриги
• 28 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо!
Инфотуфелька• 28 мая 2020
У меня их куча, даже не сосчитать. В основном мелкие как точки, вылезло все в 34-35 лет, прям обсыпало все тело. Жутко бесят, те, что побольше хочу удалить. А мелкие я даже не знаю чем убрать, наждачкой разве что... у меня сосуды ломкие синяки постоянно сами по телу появляются. Врач сказала что мелкие сосуды слабые, пила Аскорутин, все это до лампочки. Печень проверяла, там все ок. Очего это я не знаю, наверно генетика (((
Fancy Love• 28 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Это не генетика, а инсулинрезистентность, плохой детокс печени, дефициты.
Ждун с Нибиру• 28 мая 2020
Ответ дляFancy Love
Откуда инфо?