Ms. Сама прямота• 28 мая 2020

Не хватает воздуха, при глубоких вдохах головокружение

Могу только три глубоких вдоха сделать и все, потом головокружение, вроде хочу дышать и не могу ,что может быть?это к семейному врачу с таким?
Фекла Персиковна• 28 мая 2020
У меня тоже так. Но зачем постоянно делать эти глубокие вдохи?
У себя связываю с ожирением и детренированностью.
Анчо Ус• 28 мая 2020
Похоже на астму
Курс капусты• 28 мая 2020
Невроз, проблемы с сердцем или лёгкими. Переедание.
Нагайна• 28 мая 2020
У меня бывает, когда чувствую напряжение в спине. К этому ещё добавляется тахикардия. Я так понимаю, что причины бывают разные. Вам надо пройти обследования.