соева-сысоева• 28 мая 2020

Может ли заведующая не подписать справку в школу если нет манту и гепатита?

Сдала карточку для оформления в школу. Педиатр тпопросила написать отказ от манту и гепатита так этих прививок нет и скзаала что заведующая будет решать. А она противная тетя. Что делать если не подпишет?
Ку-кусик• 28 мая 2020
Не хотела бы я,чтоб мой ребенок учился с детьми не привитыми, хорошо что у нас в школе с этим строго,после того как мамочки скандал закатали,и не пускали в школу детей без прививок,начались разбирательства оказывается 30 процентов купленных справок,ох уж и полетели головы что врачей,что родителей.Вы хоть думаете,что других детей наражаете на опасность?Не хотите бесплатных прививок,не доверяете,идите делайте платно,купите вакцину сами.В чем другие дети виноваты,что вы за своих не беспокоитесь?

автор соева-сысоева • 28 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Манту это не вакцина. А дурная проба
НуПогоди!• 28 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Я в частной клинике справку делала без всяких хлопот и идиотских вопросов. За полчаса
Да, я тоже так, но я регулярно проверяю сама. Правда при выдаче справки это никого не интересовало))
Ку-кусик• 28 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Манту это не вакцина. А дурная проба
Это не лично к автору претензия,это крик души,для некоторых тут комментаторов.....
Дело было давно• 28 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Куда полетели головы?
НуПогоди!• 28 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Так у вас же привиты, в чем опасность?? А если прививка не защищает так какая разница привиты или нет
Вон корью болели большинство привитых в последнюю волну
Ку-кусик• 28 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Куда полетели головы?
По судам врачи за подделку справок,и дети родителей которые на отрез отказались делать прививки,заставили переводить в другие школы.
автор соева-сысоева • 28 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это какая школа, если не секрет
Ку-кусик• 28 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Знаете понятие коллективный иммунитет?

Ку-кусик• 28 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Это какая школа, если не секрет
Это не Киев
Дело было давно• 28 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
И другие школы приняли без прививок?
Интересно,вы вообще понимаете, как смешно выглядят ваши рассказки?
Дело было давно• 28 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это не Киев
Школа какая? Город?
НуПогоди!• 28 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Знаете понятие коллективный иммунитет?
Это не доказанная штука, тем более опять-таки последняя вспышкаткори показывает что он не раьотает, и болеют и привитые и непривитые

От туберкулёза иммунитета коллективного нет, у нас большая часть имеют бцж
От других болячек тоже нет
автор соева-сысоева • 28 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это не Киев
это радует
Рожайтретьего• 28 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Она (заведующая) типа не знает есть ли у нас ТБ, так как манту нет и на этом основании не может написать, что ребенок здоров
Все она вам подпишет. Если ребенок не здоров то собирается целая комиссия из медиков и педагогов и определяется как ребенок будет учиться и в какой школе. Я так работала учителем, ходила на дом к детям, которым здоровье не позволяло ходить в школу. И оплата за урок у меня была двойная, так что на домашнее обучении без комиссии и серьезных проблем со здоровьем никто не отправляет, потому что это дорого для государства
автор соева-сысоева • 28 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Сейчас уже никто никуда не ходит. Сам ребенок дома учится и все. Десять лет назад, я училкой тоже по больным детям ходила
Танцепесенная• 28 мая 2020
Для школы купите справку
Украиночка• 28 мая 2020
Сегодня получила справку на руки без заведующей. Подпись и печать педиатра, печать и штамп поликлиники в окошке для больничных листов. И еще! Манту нет по причине отсутствия туберкулина в поликлинике. Так и написано.