Пищалка• 28 мая 2020

Невралгия не проходит уже 2 месяца

С начала карантина я заступила мышцу, продула шею. Состояние было такое ,как грипп ,морозило и боль в шее .
В общем не уколы ,мази, пластыри, массаж ...снимают на чуть чуть . И все возобновляется.
Я уже не знаю ,что это может быть и чем чревато?
Вот сегодня опять все обострилось ,не знаю что делать...
Веселая моль• 28 мая 2020
Намажтесь жидким меновазином и утром к врачу
мистерЛяпсус• 28 мая 2020
Пропейте неогабин. Он снимает неврологические боли. Доза ,0.75 попробуйте сначало 1 раз в день не пройдет боль. То два раза в день. Хотя бы месяц. Я его пью при неврологических болях , то помогает
Мафиозная• 28 мая 2020
обычно в таких случаях прописывают капельницы
Сумчатая кошка• 28 мая 2020
В больничку: уколы, массажи, таблетки, кабинет физиопроцедур...
Куплю орехи• 28 мая 2020
Как это не странно, но даже при гайморите может болеть шея, как потянуло или просквозило мышцу. У меня так было. При этом нос был не заложен, но тоже морозило, слабость, долго не могли понять в чем проблема, пока не попали к ЛОРу. Потом прочиитала, что это может быть симтомом гайморита((( Поэтому, когда у меня начинает болеть шея я бегу полоскать нос((((
Молчалка• 28 мая 2020
рефлексотерапевт и магнитот ерапия(можно лазер). боль уходит практически на первом сеаснсе и рефлексотерапевт довводит все до конца- по очкам работает.Мне здорово помогло.еще до карантина была у специалиста из центра стмиуляции мозга, Жук Александр.
Пез Году Неделя• 28 мая 2020
Можно ещё звездочкой на ночь намазать и укутайтесь теплым шарфом.