Как нефиг делать• 29 мая 2020

Сказал,чтобы ребенок от первого брака отправила к родному отцу.В тот же день

В тот же день снимет квартиру для нас и новорожденного сына.От предыдущего брака детям будет помогать финансово,а в нами жить Поругались страшно,жилье сьемное.Особой любви к его детям не испытываю,но ведь это не нормально.Ты бросил ,и я своего сына должна.
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Да
Ну, мать, вы даете. Еще и продолжить общение после этого и родить ему. У меня бы на одной фразе этой летел с чемоданом к бывшей. Или в свободное плавание.
Сами же виноваты. Че уж теперь. Гоните сейчас это чмо, дальше хуже будет. Советую не ждать.

Волшебная палочка• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Да,родила.
Сколько Вам лет?
Бокс-орун• 29 мая 2020
Автор не любит детей мужа, муж не любит ее ребенка- они равноценны и оба друг друга стоят.
Интересна позиция автора если мужу пришлось бы забрать своих детей к себе на постоянное проживание, начали бы встречатся с таким мужчиной?
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а женщина любящая мужчину любит его детей? Потому как у автора прямым текстом написала что у неё не так.
Вот и я о том же. Она его детей не любит, но он ее ребенка должен. Иначе кАзел.
Хотя он и так не благородный рыцарь. Зачем от таких рожать, не пойму.
Даже жилья своего нет. Из нажитого - только дети.
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Сколько Вам лет?
Почти 30
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Жилье есть
Бурундучиха• 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
+++
Автор, не ждать, а гнать!!!
Волшебная палочка• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Жилье есть
’’Поругались страшно,жилье сьемное’пишите Вы вначале...
Каменная Фрося• 29 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Заезженная фраза, которую применяют почему то только к мужчинам. Зато что о не тема, то как уменьшить алименты на детей мужа от первого брака. Така любов - аж страшно.
Любить детей женщины от первого брака мужчина не обязан. Относиться по человечески -да. Обязать любить -нет.
Я вторая жена . Не против общения мужа с сыном от первого брака . Он часто остаётся у нас ,. Муж финансово обеспечивает (выплачивает не только алименты , но и дополнительно).
Я рада что у меня такой муж .

Стекловыжималка• 29 мая 2020
Ой автор,у моей дочери в классе есть мать,но она неблагополучная.Так вот у нее двое детей,старший с моей малой учиться,младший в садик ходит.
Тоже новый муж(дети оба не его),сказал чтоб старшего оставила своей маме,а младшего может забрать.
И что вы думаете,она бросила старшего своей матери,променяла родного сына на мужика,который ее старше лет на 20
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
У меня свое время есть,у него-нет
Бурундучиха• 29 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Никто и не пишет, что он должен любить ребёнка, но и гнать из дома не обязательно.
автор JuliaGluhenko • 29 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Мені дорожче дитина,чем шваль .
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Жилье есть
У кого? У отца семейства? Я про вашего мужа говорю. Что он нажил? Кучу детей и съем?
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я рада что у меня такой муж .
Ваш муж приятное исключение, и вы тоже. Сами это знаете.
Tinika• 29 мая 2020
Ответ дляБабайко
У нас у сотрудника в офисе, жена оставила сына на воспитание муду, сыну 12 лет, а сама ускакала на крыльях любви к любовнику. Так вот, я хорошо знаю нашего сотрудника и неплохо его БЖ, ребенку реально повезло, он остался с адекватным родителем.
А я знала семью где мама ускакала, сын с папой остался. Папа женился во второй раз, второго сына родили. Бизнес был серьёзный, но начались проблемы по бизнесу. Налоговая по беспределу счета заблокировала (точно знаю, дело лично читала, я юрист), а он серьезным людям должен был. Счета заблокированы, работать не может. Руки на себя наложил. Просто ужас. Такой был человек, очень хороший. Старшего сына очень жалко, вторая жена друга сразу ребёнка из дома выперла, хоть и прожили вместе 12 лет. Она побоялась что дом большой делить придётся. Так ребёнок и живет теперь с бабушкой. Тяжелая история.
Стекловыжималка• 29 мая 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Мені дорожче дитина,чем шваль .
Правильно,я вам просто пример привела,что вот есть такие матери,которые за член от ребенка откажутся.Вас я не хотела обидеть.
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Он ничего не нажил
Фантазерша• 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Жесть.... Мужчина любящий женщину- любит её детей. Другого быть не должно. Точка.
С чего бы ему любить чужих детей? У детей есть свои папа и мама вот они пусть и любят их. Но если любит женщину должен принять ее детей. Иначе это не любовь.

Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я на первый коммент отвечала, где фраза ’ мужчина должен любить детей своей женщины’:
А насчет гнать - откуда он может гнать? Из чужой квартиры?
Волшебная палочка• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Он ничего не нажил
Сколько у Вас детей?
Пушап Ми• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я на это не пойду,но само предложение.Снимем квартиру возле его работы,будем втроём с ребенком жить и не тужить.А старшего сплавь папе.
Печаль, конечно.
Я многое могу понять и простить. Но вот за такое бы выписала по первое число.
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Он ничего не нажил
У вас от первого брака сын или дочь? Сколько лет?
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вы просто глупая. Извините...
Знаю...
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я, честно говоря, другого не понимаю. Зачем так спешно, так скоро рожать второго ребенка с новым, еще толком не проверенным мужчиной?
Такое чувство, будто некоторые так мужчин пытаются ’застолбить’... но это так не работает.
5 лет.
Бурундучиха• 29 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вот гонит же сына автора к папе.
Вообще конечно ситуация жесть, поставить свою женщину перед таким выбором.
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не против абсолютно.
НеКонец-Света• 29 мая 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Мені дорожче дитина,чем шваль .
Так сын или дочь) У вас тема поо ботинки для девочки)
Волшебная палочка• 29 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
я тоже не пойм)
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ничего не нажил