Как нефиг делать• 29 мая 2020
Сказал,чтобы ребенок от первого брака отправила к родному отцу.В тот же день
В тот же день снимет квартиру для нас и новорожденного сына.От предыдущего брака детям будет помогать финансово,а в нами жить Поругались страшно,жилье сьемное.Особой любви к его детям не испытываю,но ведь это не нормально.Ты бросил ,и я своего сына должна.
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну вот гонит же сына автора к папе.
Вообще конечно ситуация жесть, поставить свою женщину перед таким выбором.
Насчет сына еще не ясно) Автор запуталась , кто у нее- сын или дочь от первого брака.
Сигарный шланг• 29 мая 2020
Блин,дивная ситуация,я не верю,что мужчина будучи на 💯 уверенным,что вы так не поступите такое предложил бы. Лично у меня,он бы фразу не договорил,как летел бы вперёд своих чемоданов на выход.
Бурундучиха• 29 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Сын. В старпосте стоит и в комменте вначале.
НеКонец-Света• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Только автор случайно открылась, а у нее тема про ботинки для девочки и явно не ноаорожденной)
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
А ботинки в прошлом году покупала дочке).
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
И авторша слилась незаметно🤣🤣🤣 Решила на ночь потроллить на душещипательную тему, но не вышло.
Бурундучиха• 29 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Окееееей....
Пропустила, где она открылась)
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Окееееей....
Пропустила, где она открылась)
43 коммент
Форточка с диоптриями• 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Жесть.... Мужчина любящий женщину- любит её детей. Другого быть не должно. Точка.
Та ладно, не каждый может полюбить чужого ребенка, просто в таком случае надо искать свободных, а не обремененных детьми
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
Хмм.. а он своего от первого брака возьмет?)
Не тратьте силы на тролля. Он случайно раскрылся и слился.
Проня_Прокоповна• 29 мая 2020
Автор, вам не стыдно? Обманываете людей, тратите их время на выдуманную историю. Вы смотрите, а то жизнь такая штука, что с вами что-то подобное может и в самом деле произойти. Будете потом тут слезы лить, и никто вам и слова доброго не скажет помня ваши лживые темы.
спальное место• 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Помню не так давно была темка, где ’мама’ так и поступила. Ну, почти так.
Она дочь отправила в село к бабуле с дедом, потому-что родила ребенка от нового мужика, а дочь была не особо рада происходящему.
Там все кричали какая та женщина молодец, что устроила свою личную жизнь.
А вы уже родили ребенка от него?
там девочке было уже 16
Воленс-неволенс• 29 мая 2020
что должно быть в голове чтоб жить с таким чмом в таких условиях
и еще рожать от него детей

БЦАшка• 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
А вы уже родили ребенка от него?
Отправить к отцу ребенка и к деду с бабой - разные вещи.
БЦАшка• 29 мая 2020
Ну, с другой стороны, почему у нас женщины в основном детьми после развода занимаются? Может и надо ребенку пожить с папой, хотя бы на время каникул. А то больгинство в лучшем случае алименты платят только, но детьми заниматься надо.
Дюймовочка• 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да?
Опять двойные стандарты на советчице, когда тут приходят с темами, что у мужчин есть дети, которых они любят и живут вместе, то от других советчиц такой ушат помоев выливается на них, что детей любить не надо, отдать маме и т.д. Тут работает это только в одностороннем порядке.
Курочка-наседка• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Да
Вот и предложите ему малявку сразу рот закроет!!!
Козяка-маляка• 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А маман , которая 2 детей закрыла на 9 дней ради новой ширинки и новой ляли? Это поколение что ли такое , забивать на предыдущих детей ради матни?
А у нас в жилищном комплексе, одна женщина жила с мужем и сыном, нашла новую любовь в соседнем подъезде, переехала. Ребенок живет с бывшим мужем.
Маргарита и Мастер• 29 мая 2020
Нормально. Чего он должен жить с чужим ребенком и его терпеть любить обеспечивать
А_я_ЛОЖУ!• 29 мая 2020
Автор, вас хочется взять за плечи и трусонуть хорошенько, чтоб мозги на место встали.... Вы вообще что такое пишете? Если человек сюда написал, значит есть сомнения, КАКИЕ тут могут быть сомнения????? Почему он ещё не послан на хрен и эта темка не звучит как ’хух.... избавились от дерьма ’. И он прям внезапно стал таким, мудаком?! У вас всё так прекрасно финансово что вы ринулись второго рожать?!!!
Маргарита и Мастер• 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Жесть...женщина, любящая мужчину, принимает и его детей. Искренне. И точка
Маргарита и Мастер• 29 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ой такие борзые как послушать
Если б его квартира была, то летели б вы дальше чем видели