Пуки-куки• 29 мая 2020

Познакомилась с будущей свахой и не могу уснуть. Просто спрошу...

Дочь влюблена по уши, просто помешана на нем(((. Хорошая и послушная девочка сошла с ума... Она доучивается в ВУЗе. Я никогда не знала особых проблем с ней ни в чем, ребенок любимый и родной. Люблю ее безумно и желаю ей огромного счастья, но в ужасе от ее выбора, просто в ауте((( Девочки, полная апатия, накрыло капец...
Жених идеал, в 25 лет з.п. 50т. умный, образованный, программист, знает английский, своя квартира (купили родители) живет 3 года отдельно. Машина б.у., но купил сам.
Киев он, мать его ближайший пригород. Мы из ПГТ провинция. Его отношение к дочери очень хорошее, ничего плохого нет и не было, но сердце просто чует что она выбрала не того((
Побывали в гостях у его семьи. Я сейчас начну писать то от чего вы решите что я троль, но я не троль я наверное динозавр или просто отстала от жизни, есть еще такие тетки(( старомодные и странные наверное...
Дом свой, очень хороший, ремонт все круто мммм красиво, его маме 45. Мы с ней одногодки, но у меня такое чувство, что я ее мама(( по понятиям и образу жизни. У нее девочки третий муж за которого она вышла в 39 лет. потому что влюбилась! Ушла от первого с маленьким зятем, он уехал в США она не хотела или что то пошло не так, развелась. Через некоторое время вышла за второго. Он ее взял с ребенком, воспитывал его, она родила второго иииии в итого снова любовь...с этим. Он старше ее на 9 лет, но такой живчик и очень активный. Отношения у них отличные, такое впечатление что им по 25-30 лет. За ручки ходят, могут поцеловаться, он любит и это видно. А то что он почти 30 лет прожил с женой и бросил ее ради этой, то пофиг...и она ушла и мужа бросила, короче капец.
звучит как идиотизм с моей стороны, но я видела ее нижнее белье на веревке во дворе за домом, девочки все трусы гипюр, прозрачные вообщем сами понимаете...я покупала такие сто лет назад и у меня все чухалось, выкинула, а тут видно комфортно в таких раз сушиться белье. Глянула и ужаснулась, моя дочь носит обычные х.б. аккуратные я сама ей брала на рынке у нас, но если его маман такое носит и он все это видел то сами понимаете...ненадолго счастье моей девочки...мы простые и скромные люди. Представляю как больно ей будет через некоторое время, сердце сжимается((( Он с ней не будет. Просто чуйка материнская.
Ваше мнение? Поговорите со мной.
Мамы взрослых дочерей, хотели бы такого жениха?
Результат:
вже голосів: 699
667 (95.42%) да
32 (4.58%) нет
Каяспер• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
а вам читать? Не упрели?
Нет, что , в топ тему хочется? Здесь и трусы и свекровь , все по канонам советчицы🤣
Латвийские_Номера• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
ну больше двадцати лет назад он действительно был ребенок еще
Ну так тогда он был не зятем, а ребёнком))) автор, а может наоборот все быть. У меня родители развелись, ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому я даже в очень трудные моменты жизни не стремилась оставлять своего ребёнка без отца.. хотя мама моя меня настраивала. Так что, не переживайте , может ваш маленький зять такой же, как я)) Мне 44, трусы кружевные признаю)) и вообще хорошие вещи)) поздравляю Вас!!!
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляКаяспер
а вам шо не пофиг? Про каноны знаете, прям знаток сайта, безвылазно тут?
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
спасибо за поддержку.
возможно и так, я конечно надеюсь на все хорошее.
Эстэн• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
так перестаньте. Оно вам надо ото в такую рань?
Просто не отвечайте на откровенный стеб).
Автор, т.е. вы считаете, что парень должен однозначно относиться к браку как его мама?
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
я такого не понимаю.
Правильно бросать мужей и уводить из семьи?
Что правильного то?
Все правильно вы боитесь. Часто, пример матери, вот такой безответственности становится примером для детей, не то чтобы примером, а нормой. А че тут такого?Любофф ведь.
По этому у вас сработал инстинкт самосохранения семьи ибо вы скорее всего воспитывались там где ответственность перед семьёй превыше всякой там любви.
А ща нижнее белье, я вас поняла, вы думаете зять будет хотеть от вашей дочери таких же сексапильных одежд? Возможно, даже может намекать и про цвет волос, и макияж как у мамы ,но это либо временное явление, либо серьёзное.
Вы смотрите лучше на его успехи в жизни, на его отношение к вашей дочери и не давите на нее, все равно жизнь то ее.
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
наверное да.
Возможно это из за того что я выросла и всюб жизнь прожила в маленьком городке. Тут все как на ладони и дети почти в 99% повторяют жизнь родителей.
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор ,у моей матери было 4 мужа ,а у меня один на всю жизнь .Не зависит от родителей ,зависит от детей .
Девочки и мальчики по-разному воспринимают жизненные ситуации.
Эстэн• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
наверное да.
А ваша дочь похожа на его мать (характером, внешностью)?
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Шизофрению вашу читаю
Тоже Врач?
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
у свахи кстати нет никакого дикого макияжа или губений с ресницами (я кстати нарастила на свою голову перед поездкой))))))
Она косметолог сама врач, еще в гор.принимает как дерматолог. Выглядит она хорошо, но не инстадевушка. Есть лишний вес у нее, але у меня больше конечно, она просто ухоженная больше меня.
Дочь нормально одевается модно. Я не одежд больше боюсь, а что бросит ее(( ради новой любви...
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
нет.
Дочь серьезная у меня))
Его мать больше веселая такая, общительная. Парень не в нее, спокойный и серьезный. Я честно сказать офигела когда его мать увидела...а муж мой сказал, нормалек тетка
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
внешне дочь худенькая очень 42 размер))
Его мама 48-50 и рост маленький, но мама его при фигурке песочные часы, а доча моя досточка)))
Она в мужа. Я тоже при формах, но я яблоко((
ТихоЯ• 29 мая 2020
Ооо, впізнаю автора Вона тут колись писала про невістку з брудними трусами, яка виявилась наркоманкою, ох, фантазія у вас бурна))
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
бред.
Эстэн• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
нет.
Дочь серьезная у меня))
Т.е. парень не искал подобие мамы. В 22 его отселили на вольные хлеба, и он купил себе авто...
Хмм... автор, боюсь вы не разобрались в истинной причине вашего смятения от знакомства с будущей свекровью дочери). Зять точно вам повода переживать не давал, тем более такого). Думаю, не ошибусь, что вы переживали перед знакомством ’чтобы дочке не досталась свекровь мегера, способная разрушить дочкино счастье’ и еще переживали ’чтобы и вы не ударили в грязь лицом’)?
Голубая фишка• 29 мая 2020
Что автор, не такого результата опроса вы ожидали?
Хотя вы тролль однозначно
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Тогда не поняла чего на трусы так отреагировали?
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
последнее вы очень угадали. Волновалась страшно, ресницы дурацкие наростила))
Его отселили на последнем курсе, но мать его любит и помогала всегда. Квартира куплена еще раньше, наверное отец его помог он в США живет, зять единственный сын. Он тоже с ним общается. У них вообще все со всеми общаются с бывшими она дружит, дети от каждого есть
Наверное не искал, не знаю он такой зауммммный... пойми его, но дочь прям писяет за ним((
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Та ну,то бред был несусветный.
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
Думаю вы правы.
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
не знаю, просто не ожидала такие трусы увидеть, честно скажу никогда и не видела таких)) не обращала внимания мне это не нужно, а тут зашла за дом за собачкой пошла она гавкала там и на тебе))
Конечно же меня не трусы пугают, а такая вот ’любовиобильность’свахи моей(( сын жил ее моделью семьи.
ТихоЯ• 29 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Та ну,то бред был несусветный.
Як та тема називалась?
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Думаю вы правы.
спасибо вам за поддержку. Честно и я как то успокаиваться начала.
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
спасибо, вы хороший человек.
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Як та тема називалась?
Гигиена будущей невестки.
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Так вы ж мама, переживаете, это нормально)))
Безберлоги.ру• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
при чем тут трусы, так и знала что не нужно было об этом писать, задело увиденное и высказалась.
Бросит ее, потому что он сын своей мамы((
Если выйдет за алкаша в растянутых трусах, он её тоже бросит. И маму не спросит.
Такое впечатление, что Вы завидуете собственной дочери.
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
нет, вы что!
Я переживаю! У вас крайности алкаш или?
Я о другом писала вообще!
Гидроусилитель руля• 29 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
С чего вы взяли?
Не увидела зависти.
Ну такое,каждый по себе судит.