29 мая 2020

Познакомилась с будущей свахой и не могу уснуть. Просто спрошу...

Дочь влюблена по уши, просто помешана на нем(((. Хорошая и послушная девочка сошла с ума... Она доучивается в ВУЗе. Я никогда не знала особых проблем с ней ни в чем, ребенок любимый и родной. Люблю ее безумно и желаю ей огромного счастья, но в ужасе от ее выбора, просто в ауте((( Девочки, полная апатия, накрыло капец...
Жених идеал, в 25 лет з.п. 50т. умный, образованный, программист, знает английский, своя квартира (купили родители) живет 3 года отдельно. Машина б.у., но купил сам.
Киев он, мать его ближайший пригород. Мы из ПГТ провинция. Его отношение к дочери очень хорошее, ничего плохого нет и не было, но сердце просто чует что она выбрала не того((
Побывали в гостях у его семьи. Я сейчас начну писать то от чего вы решите что я троль, но я не троль я наверное динозавр или просто отстала от жизни, есть еще такие тетки(( старомодные и странные наверное...
Дом свой, очень хороший, ремонт все круто мммм красиво, его маме 45. Мы с ней одногодки, но у меня такое чувство, что я ее мама(( по понятиям и образу жизни. У нее девочки третий муж за которого она вышла в 39 лет. потому что влюбилась! Ушла от первого с маленьким зятем, он уехал в США она не хотела или что то пошло не так, развелась. Через некоторое время вышла за второго. Он ее взял с ребенком, воспитывал его, она родила второго иииии в итого снова любовь...с этим. Он старше ее на 9 лет, но такой живчик и очень активный. Отношения у них отличные, такое впечатление что им по 25-30 лет. За ручки ходят, могут поцеловаться, он любит и это видно. А то что он почти 30 лет прожил с женой и бросил ее ради этой, то пофиг...и она ушла и мужа бросила, короче капец.
звучит как идиотизм с моей стороны, но я видела ее нижнее белье на веревке во дворе за домом, девочки все трусы гипюр, прозрачные вообщем сами понимаете...я покупала такие сто лет назад и у меня все чухалось, выкинула, а тут видно комфортно в таких раз сушиться белье. Глянула и ужаснулась, моя дочь носит обычные х.б. аккуратные я сама ей брала на рынке у нас, но если его маман такое носит и он все это видел то сами понимаете...ненадолго счастье моей девочки...мы простые и скромные люди. Представляю как больно ей будет через некоторое время, сердце сжимается((( Он с ней не будет. Просто чуйка материнская.
Ваше мнение? Поговорите со мной.
Мамы взрослых дочерей, хотели бы такого жениха?
Результат:
вже голосів: 699
667 (95.42%) да
32 (4.58%) нет
Золотая орда 29 мая 2020
Треба було ті труси собі поміряти, може б чухатись перестали б...
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Треба було ті труси собі поміряти, може б чухатись перестали б...
В шоколаде 29 мая 2020
Он ее бросит потому, что у матери трусы кружевные...
Давно так не смеялась, теперь опять ребенка укачиваю.
Мне 41 такое чувство, что вы и моя мама. Нет... бабушка
Ваша прЭлесть 29 мая 2020
одно не пойму, какой смысл тролить в пол четвертого утра?
или типа тему кинула, спать пошла, а с утра комментов понаписывают?
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Он ее бросит потому, что у матери трусы кружевные...
Давно так не смеялась, теперь опять ребенка укачиваю.
Мне 41 такое чувство, что вы и моя мама. Нет... бабушка
при чем тут трусы, так и знала что не нужно было об этом писать, задело увиденное и высказалась.
Бросит ее, потому что он сын своей мамы((
4есотка 29 мая 2020
Вы гоните! Все правильно делает ваша сваха. Она счастлива! Жизнь одна.
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
одно не пойму, какой смысл тролить в пол четвертого утра?
или типа тему кинула, спать пошла, а с утра комментов понаписывают?
если я троль, то какого вам отписываться в теме в это время?
Типа спите.
Оля_с_киркою 29 мая 2020
Сваха молодчага!!
Ваша прЭлесть 29 мая 2020
особенно порадовало - Ушла от первого с маленьким зятем
то есть маленький принц, а тут маленький зять)))
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ для4есотка
Вы гоните! Все правильно делает ваша сваха. Она счастлива! Жизнь одна.
я такого не понимаю.
Правильно бросать мужей и уводить из семьи?
Что правильного то?
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
особенно порадовало - Ушла от первого с маленьким зятем
то есть маленький принц, а тут маленький зять)))
ну больше двадцати лет назад он действительно был ребенок еще
Ваша прЭлесть 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
ну больше двадцати лет назад он действительно был ребенок еще
а вам как, за каждый коммент платят или какой принцип?
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Сваха молодчага!!
чем?
Нет я понимаю что она много добилась, уважаемый и востребованный спец. дети хорошие. Но ее личная жизнь и моральные принципы...
Разведка Маша 29 мая 2020
Тьфу, тролль малограмотный
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
а вам как, за каждый коммент платят или какой принцип?
уважение к собеседнику.
Ваша прЭлесть 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
уважение к собеседнику.
нет в Вас легкости, уволят вас скоро из тролей с таким подходом
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
нет в Вас легкости, уволят вас скоро из тролей с таким подходом
так вы займете вакантное место
Ваша прЭлесть 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
так вы займете вакантное место
я не против)
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
я не против)
так что вас сдерживает)))))))))))))))))))))))))))))))))
выходные пролетают 29 мая 2020
Автор ,у моей матери было 4 мужа ,а у меня один на всю жизнь .Не зависит от родителей ,зависит от детей .
Каяспер 29 мая 2020
Капец, автор, я вас понимаю, сама такая, херней страдаю в 4 утра!
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор ,у моей матери было 4 мужа ,а у меня один на всю жизнь .Не зависит от родителей ,зависит от детей .
сколько вам лет и сколько вы замужем?
Русичка24 29 мая 2020
Автор, ну может вы сами и затюкали свою дочь.
Вот подружиться она со свекровью и будет такая же обезбашенная и лёгкая на подъем как и вторая мама.
Чего раньше времени горевать.

А у вас муж есть?
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Капец, автор, я вас понимаю, сама такая, херней страдаю в 4 утра!
а что у вас за проблема?
выходные пролетают 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
сколько вам лет и сколько вы замужем?
40 ,22
Каяспер 29 мая 2020
И не впадло ото было всю эту ересь строчить
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляРусичка24
Автор, ну может вы сами и затюкали свою дочь.
Вот подружиться она со свекровью и будет такая же обезбашенная и лёгкая на подъем как и вторая мама.
Чего раньше времени горевать.

А у вас муж есть?
дочь вообще не затюканная. Нормальная.
Учиться уехала в Киев с 17 лет жила сама в общежитии!
Самостоятельная, подрабатывает ужею.
Есть муж 24 года живем один единственный он у меня и я у него. Менять не собираюсь.
Каяспер 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
а что у вас за проблема?
Шизофрению вашу читаю
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляКаяспер
И не впадло ото было всю эту ересь строчить
а вам читать? Не упрели?
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Шизофрению вашу читаю
так перестаньте. Оно вам надо ото в такую рань?