29 мая 2020

Познакомилась с будущей свахой и не могу уснуть. Просто спрошу...

Дочь влюблена по уши, просто помешана на нем(((. Хорошая и послушная девочка сошла с ума... Она доучивается в ВУЗе. Я никогда не знала особых проблем с ней ни в чем, ребенок любимый и родной. Люблю ее безумно и желаю ей огромного счастья, но в ужасе от ее выбора, просто в ауте((( Девочки, полная апатия, накрыло капец...
Жених идеал, в 25 лет з.п. 50т. умный, образованный, программист, знает английский, своя квартира (купили родители) живет 3 года отдельно. Машина б.у., но купил сам.
Киев он, мать его ближайший пригород. Мы из ПГТ провинция. Его отношение к дочери очень хорошее, ничего плохого нет и не было, но сердце просто чует что она выбрала не того((
Побывали в гостях у его семьи. Я сейчас начну писать то от чего вы решите что я троль, но я не троль я наверное динозавр или просто отстала от жизни, есть еще такие тетки(( старомодные и странные наверное...
Дом свой, очень хороший, ремонт все круто мммм красиво, его маме 45. Мы с ней одногодки, но у меня такое чувство, что я ее мама(( по понятиям и образу жизни. У нее девочки третий муж за которого она вышла в 39 лет. потому что влюбилась! Ушла от первого с маленьким зятем, он уехал в США она не хотела или что то пошло не так, развелась. Через некоторое время вышла за второго. Он ее взял с ребенком, воспитывал его, она родила второго иииии в итого снова любовь...с этим. Он старше ее на 9 лет, но такой живчик и очень активный. Отношения у них отличные, такое впечатление что им по 25-30 лет. За ручки ходят, могут поцеловаться, он любит и это видно. А то что он почти 30 лет прожил с женой и бросил ее ради этой, то пофиг...и она ушла и мужа бросила, короче капец.
звучит как идиотизм с моей стороны, но я видела ее нижнее белье на веревке во дворе за домом, девочки все трусы гипюр, прозрачные вообщем сами понимаете...я покупала такие сто лет назад и у меня все чухалось, выкинула, а тут видно комфортно в таких раз сушиться белье. Глянула и ужаснулась, моя дочь носит обычные х.б. аккуратные я сама ей брала на рынке у нас, но если его маман такое носит и он все это видел то сами понимаете...ненадолго счастье моей девочки...мы простые и скромные люди. Представляю как больно ей будет через некоторое время, сердце сжимается((( Он с ней не будет. Просто чуйка материнская.
Ваше мнение? Поговорите со мной.
Мамы взрослых дочерей, хотели бы такого жениха?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 699
667 (95.42%) да
32 (4.58%) нет
Тріль! 29 мая 2020
Ответ дляМуууумие
тю... а мне 52 скоро..и все еще в гипюре сижу...шо робыть?))))))
Снимите трусы немедленно
Янка-угомонись 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
чем?
Нет я понимаю что она много добилась, уважаемый и востребованный спец. дети хорошие. Но ее личная жизнь и моральные принципы...
А почему вы про своего мужа молчите?
Хвець-тець 29 мая 2020
Не переживайте, ведь часто бывает, что дети не берут пример с родителей. Потому что им так не нравиться! И они всеми силами будут этого избегать! То что вы купили дочери обычные хб трусики абсолютно не ооворит о том, что у нее нет других! Дайте ей жить своей жизнью и окунуться в любовь. Любить и нежно относиться друг к другу в семье похоже, что умеют. А на сколько это долго- жизнь покажет. Не переживайте! Единственное, я б на вашем месте попросила ее не спешить с детками и сделать потихоньку себе лично финансовый запас /подушку о котором муж бы не знал.
МойНеТакой 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
я такого не понимаю.
Правильно бросать мужей и уводить из семьи?
Что правильного то?
Ну дело то, как бы не ваше. А еще, весь ужас трагедии в том, что дочь тоже станет такие трусы носить, как сваха
Птица Говоруша 29 мая 2020
Ой, я как ваша сваха
Третий муж, двое сыновей от прошлых отношений, 40 лет, планирую третьего, все хорошо, трусы красивые ношу)) что ж обо мне будут думать мамы невест?)
Агент Пинкертона 29 мая 2020
Автор, не спрячете Вы дочку под юбку. Самое главное, чтобы не давала себя в обиду. Первое грубое, даже если вдруг сорвется, слово должно стать и последним.
Это раз. А второе - а почему Вы уверены, что знаете Вашу дочь? Я тоже была умница-отличница, но только муж знает, что я смесь шила в попе и страсти
Каждый должен набивать свои шишки сам.
Пенек Возмездия 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
если я троль, то какого вам отписываться в теме в это время?
Типа спите.
Вы не просто тролль, вы троллище 80 уровня.
Анонимушка 29 мая 2020
Ну 50 тысяч же! За 50 тысяч я так поняла даже ваш муж неудобные кружевные трусы наденет.
Антонина матушка 29 мая 2020
Кликуша
Чуйка у нее, сама всю жизнь в хлопке, дайте хоть дочери пожить нормально, среди людей, а не матрон в 45.
СтелькаОТединицы 29 мая 2020
«С маленьким зятем», милота какая
Фигура мечты 29 мая 2020
Вы, автор, действуете прямо как классическая теща из анекдотов, к сожалению..
Еще не поженились те дети даже, но Вы уже тут как тут со своими мнениями к дочке лезете.
Понятно, что и с благими намерениями вроде, но благими намерениями сами знаете, куда дорога вымощена. Вы сеете в голове влюбленной девочки сомнения: вот чего Вы этим хотите добиться? Хотя, по сути и не важно: результат будет один и он не хороший.
Сами пишете, что парень достойный, но нет, надо к свахе прикопаться же ж ((
Малой свекровь нравится, это взаимно - так пусть берет от нее ту же легкость, кокетливость, лишним не будет в жизни любой женщины при любых раскладах!
В любой семье что-то может пойти не так, даже при идеальных родительских примерах с обоих сторон. У моего БМ, к примеру, идеальная традиционная родительская семья - отец глава, мама шея. Мама очень женственная и мягкая. Он подкаблучник и инфантил, его типаж женщины и внешне, и внутренне - это ведущая яркая стерва. Так что связи никакой, представляете?
Не лезьте, короче, к ним, не портьте девочке жизнь!
Nataliia 29 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
«С маленьким зятем», милота какая
Ага ))))
Анонимушка 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
Я про консерватизм в отношениях). Автор подчеркнула, что парень умный - значит не просто ’умненький мальчик’, вероятнее действительно высокий интеллект - немаловажный фактор), такие даже в чувствах думают/анализируют и редко принимают ошибочные решения. А быстрые разводы чаще всего именно результат импульсивных решений(.
А я бы наоборот сказала, в этой сфере я 10 лет и последние тенденции это смена жены с которой был ранний поспешный брак на гормонах на девочку пошикарней или даже просто развод и одиночество так как при хорошем доходе отпадает потребность в браке. А в нашей нищей стране 3 тысячи долларов считается хорошим доходом, так что наблюдаю много разводов.
Машка-замарашка 29 мая 2020
Не,ну это ж просто!!!Слов нет одни эмоции(((Бедная девочка,представляю,как ей стыдно за такую мать
Творческий типаж 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Все мои страхи вывалили. Так и есть, от этого и боюсь
42 размер это тоненькая? Это кобыла. А по теме, Вы село, и оно никогда от Вас не уйдёт. Ищите как по дороже свой товар продать. Отстаньте от дочери и дайте жить ей своей жизнью. Фу, Вы очень мне не приятная. Жаль дочку, Вашу.
пышка_мышка 29 мая 2020
Вывод - выбирать мужа нужно по трусам его матери. ))
Автор, вот это вы себе проблему придумали.
Педиатор_я 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Мне не нравится еее выбор и я ей об этом сказала. Молчит три дня((
Я себя балую вкусняшками)), на трусы пофиг. Люблю цукерки, печенье, сладкое))
Это жесть мальчику теща досталась....
Я прям вижу картину - толстая тетка из провинции ( зажирающая все конфетами), покупающая своей дочери трусы на базаре, трикотажненькие, обязательно хлопковые, и шоб закрытые везде были, нарастила ресницы коровьи, перепуганная, пришла знакомится, а там красивая городская дама, любящая себя, труселя кружевные, семья дружная, дом красивый, ещё и муж поддал ’нормальные тетка’ (выражения, однако...).
Сельский мир в голове тещи просто рухнул и волосы на голове зашевелились от осознания того, что люди могут жить не так, как она привыкла, не так как ей нравится, и не так как хочет, чтоб жила ее дочь... Это ж все не жизнь!!!! Нужно жить с одним мужем, одеваться на рынке и баловать себя цукерками и печенькой! Вот это жизнь! Вот это радости жизни!

Жесть, автор... Вы или угробите жизнь дочери, либо угробите их молодую семью.
Ох, дайте вашему зятю шанс найти нормальную тещу!...
Божья коровка 29 мая 2020
Автор, очень большая вероятность того, что у зятя есть детская обида на маму, за брошенного отца и он наоборот ищет жену - противоположность своей мамы... Чтобы не столкнуться с подобной влюбчивостью.
Желаю вашей дочери счастья, а вам спокойствия!
Звоночек 29 мая 2020
Как трусы будущей свекрови влияют на счастье вашей дочери?
Вы просто не понимаете, как это жить не только ради ребенка, но и для себя.
Она счастлива, а значит не будет лезть в счастье своего сына.
Педиатор_я 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Все мои страхи вывалили. Так и есть, от этого и боюсь
Так не надо было покупать дочке трусы на базаре.
Звоночек 29 мая 2020
Про свои трусы рассказывать не буду
Мне 46 и я часто сплю голой.
Дети взрослые, муж один, но мы еще те проказники
Перемелица 29 мая 2020
Ответ дляЭстэн
Т.е. парень не искал подобие мамы. В 22 его отселили на вольные хлеба, и он купил себе авто...
Хмм... автор, боюсь вы не разобрались в истинной причине вашего смятения от знакомства с будущей свекровью дочери). Зять точно вам повода переживать не давал, тем более такого). Думаю, не ошибусь, что вы переживали перед знакомством ’чтобы дочке не досталась свекровь мегера, способная разрушить дочкино счастье’ и еще переживали ’чтобы и вы не ударили в грязь лицом’)?
Аж ресницы нарастила, омг)))
МоДнАя_КоШеЧкА 29 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Как трусы будущей свекрови влияют на счастье вашей дочери?
Вы просто не понимаете, как это жить не только ради ребенка, но и для себя.
Она счастлива, а значит не будет лезть в счастье своего сына.
+++
В отпуск автора читается именно любовь к дочери в виде контроля,
и окутывание ее только своими личными представлениями о счастье, любви и семье. И тут бац - розовые ожидания не совпали с картиной автора. Капец.
Отстаньте от девочки и займитесь своей жизнью! И не заглядывайтесь на чужие трусы, не судите по трусам людей! Купите себе красивые и живите счастливо
Блондинка в Законе 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
у свахи кстати нет никакого дикого макияжа или губений с ресницами (я кстати нарастила на свою голову перед поездкой))))))
Она косметолог сама врач, еще в гор.принимает как дерматолог. Выглядит она хорошо, но не инстадевушка. Есть лишний вес у нее, але у меня больше конечно, она просто ухоженная больше меня.
Дочь нормально одевается модно. Я не одежд больше боюсь, а что бросит ее(( ради новой любви...
Не стоит программировать и свои страхи переносить на ребенка.. ничего хорошего в этом нет. Если дочка умная, самостоятельная, взрослая, как Вы ее описываете, сама разберется что к чему. Не лезьте!
ХдеЯсь? 29 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор, не спрячете Вы дочку под юбку. Самое главное, чтобы не давала себя в обиду. Первое грубое, даже если вдруг сорвется, слово должно стать и последним.
Это раз. А второе - а почему Вы уверены, что знаете Вашу дочь? Я тоже была умница-отличница, но только муж знает, что я смесь шила в попе и страсти
Каждый должен набивать свои шишки сам.
аналогично, для родителей я до сих пор приличнейшая личность, но я не такая)))
Умничка-помощничка 29 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Он ее бросит потому, что у матери трусы кружевные...
Давно так не смеялась, теперь опять ребенка укачиваю.
Мне 41 такое чувство, что вы и моя мама. Нет... бабушка
И мне 41 и тоже в шоке! Бедный будущий зять...
Меня не звали 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Мне не нравится еее выбор и я ей об этом сказала. Молчит три дня((
Я себя балую вкусняшками)), на трусы пофиг. Люблю цукерки, печенье, сладкое))
Мне кажется, тут не в свахе дело. Вам по каким-то причинам не нравится выбор дочери. Хоть и пишите, что будущий зять идеал). И не нравился до того, как вы познакомились со свахой. А в ней вы просто нашли недостатки (на ваш взгляд), которые можете озвучить дочери. Была бы она другой - зацепились бы за что-то еще.
Брыкалка 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
так вы займете вакантное место
Разве лучше жить двойной жизнью, влюбилась, честно поступила по отношению к мужу. Респект
Яйцеголовая 29 мая 2020
По описанию - отличная сваха. Я тоже хочу быть такой в 45 лет. С кружевными трусами и влюбленной, а не уставшей от семейной жизни и зачуханной.
Brita 29 мая 2020
У меня дочь уже шесть лет живёт с парнем. Жили с нами, сейчас снимают квартиру. Но ни я ,ни мой муж не знакомы,и ни разу не видели родителей парня. И желания никакого нет.