29 мая 2020

Познакомилась с будущей свахой и не могу уснуть. Просто спрошу...

Дочь влюблена по уши, просто помешана на нем(((. Хорошая и послушная девочка сошла с ума... Она доучивается в ВУЗе. Я никогда не знала особых проблем с ней ни в чем, ребенок любимый и родной. Люблю ее безумно и желаю ей огромного счастья, но в ужасе от ее выбора, просто в ауте((( Девочки, полная апатия, накрыло капец...
Жених идеал, в 25 лет з.п. 50т. умный, образованный, программист, знает английский, своя квартира (купили родители) живет 3 года отдельно. Машина б.у., но купил сам.
Киев он, мать его ближайший пригород. Мы из ПГТ провинция. Его отношение к дочери очень хорошее, ничего плохого нет и не было, но сердце просто чует что она выбрала не того((
Побывали в гостях у его семьи. Я сейчас начну писать то от чего вы решите что я троль, но я не троль я наверное динозавр или просто отстала от жизни, есть еще такие тетки(( старомодные и странные наверное...
Дом свой, очень хороший, ремонт все круто мммм красиво, его маме 45. Мы с ней одногодки, но у меня такое чувство, что я ее мама(( по понятиям и образу жизни. У нее девочки третий муж за которого она вышла в 39 лет. потому что влюбилась! Ушла от первого с маленьким зятем, он уехал в США она не хотела или что то пошло не так, развелась. Через некоторое время вышла за второго. Он ее взял с ребенком, воспитывал его, она родила второго иииии в итого снова любовь...с этим. Он старше ее на 9 лет, но такой живчик и очень активный. Отношения у них отличные, такое впечатление что им по 25-30 лет. За ручки ходят, могут поцеловаться, он любит и это видно. А то что он почти 30 лет прожил с женой и бросил ее ради этой, то пофиг...и она ушла и мужа бросила, короче капец.
звучит как идиотизм с моей стороны, но я видела ее нижнее белье на веревке во дворе за домом, девочки все трусы гипюр, прозрачные вообщем сами понимаете...я покупала такие сто лет назад и у меня все чухалось, выкинула, а тут видно комфортно в таких раз сушиться белье. Глянула и ужаснулась, моя дочь носит обычные х.б. аккуратные я сама ей брала на рынке у нас, но если его маман такое носит и он все это видел то сами понимаете...ненадолго счастье моей девочки...мы простые и скромные люди. Представляю как больно ей будет через некоторое время, сердце сжимается((( Он с ней не будет. Просто чуйка материнская.
Ваше мнение? Поговорите со мной.
Мамы взрослых дочерей, хотели бы такого жениха?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 699
667 (95.42%) да
32 (4.58%) нет
Педиатор_я 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Она сама себе сломала.
Ваша дочь счастлива. О чем вы?!
Жаль только,что у нее такая мать....
автор Пуки-куки 29 мая 2020
Ответ дляРозавенная
в вашем круге разведенных изгоняют? или они должны ’отработать’ свою ошибку, чтобы иметь возможность вращаться в ваших ’кругах’?

а, и еще тех кто не работает)))
У нас почти никто не развелся, а тем более несколько раз.
Ливочка 29 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор ,у моей матери было 4 мужа ,а у меня один на всю жизнь .Не зависит от родителей ,зависит от детей .
У меня так у папы. 5 жена, иногда он их возвращает.
Близнецы.
А у меня пока один 14 лет
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 мая 2020
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками 29 мая 2020
Ответ дляЛивочка
Бабушка-троль
Новое звание на советчице.
Вы что?
Почерк не узнали.
Тролякааааа
не надо - моя бабушка всегда была за кружевные трусы ! и в 85 всегда выходила нарядная и с помадкой на губах)
Ягодка опять 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы там не были. Не хочу писать, скажут грязью поливаю.
Но они вообще другие!!
Ушла к другому с ребенком 4 года, от родного отца! 9 лет малому живет с отчимом потому что мамке писька зачесалась!
Разрушила семью мужа он почти тридцать лет с женой жил. Она вообще без моральных принципов баба!
А так типа мимими
Скажу Вам по секрету, нельзя разрушить там где ничего и не было. Если муж ушел, значит с другой ему лучше. Так же это работает и в другую сторону
Вот Она Я 29 мая 2020
Ответ дляГомосноб
И в церковь идите, покайтесь! Это уму непостижимо, пора о душе думать, а она трусы кружевные носит!
Не могу в церковь))) Пойду в синагогу,пойду равину покаюсь))
НеКонец-Света 29 мая 2020
близится климакс, поэтому кружевные обычные трусы Вас, автор, приводят в ужас. Мне почти 50 - ношу такое всю свою жизнь лет с 18, мужей не меняла)). И больше не нужно ни с кем делиться этой параноей
Розавенная 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
У нас почти никто не развелся, а тем более несколько раз.
вы на женсике форумы женщин посылайте общественное мнение собирать, оки?
Добро с Кулаками 29 мая 2020
о еще как вариант - автор теперь боится знакомить сваху со своим мужем. а если муж еще на веревке кружевные труханы увидииииит
Гомосноб 29 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Не могу в церковь))) Пойду в синагогу,пойду равину покаюсь))
Хоть что-то уже сделайте!))
Добро с Кулаками 29 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Не могу в церковь))) Пойду в синагогу,пойду равину покаюсь))
Пургену мне 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы там не были. Не хочу писать, скажут грязью поливаю.
Но они вообще другие!!
Ушла к другому с ребенком 4 года, от родного отца! 9 лет малому живет с отчимом потому что мамке писька зачесалась!
Разрушила семью мужа он почти тридцать лет с женой жил. Она вообще без моральных принципов баба!
А так типа мимими
та ладно, не завидуйте
Педиатор_я 29 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
о еще как вариант - автор теперь боится знакомить сваху со своим мужем. а если муж еще на веревке кружевные труханы увидииииит
Так муж же видел! И сказал ’нормалек тетка’) и это автора ещё больше в депрессию вогнало)))
Гомосноб 29 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
о еще как вариант - автор теперь боится знакомить сваху со своим мужем. а если муж еще на веревке кружевные труханы увидииииит
Всколыхнется житомирское болото)))))
Неправдиша 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы там не были. Не хочу писать, скажут грязью поливаю.
Но они вообще другие!!
Ушла к другому с ребенком 4 года, от родного отца! 9 лет малому живет с отчимом потому что мамке писька зачесалась!
Разрушила семью мужа он почти тридцать лет с женой жил. Она вообще без моральных принципов баба!
А так типа мимими
Ужас, я так понимаю, не дай Бог ваш муж уйдет к другой женщине, вы умрете
Вот Она Я 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы там не были. Не хочу писать, скажут грязью поливаю.
Но они вообще другие!!
Ушла к другому с ребенком 4 года, от родного отца! 9 лет малому живет с отчимом потому что мамке писька зачесалась!
Разрушила семью мужа он почти тридцать лет с женой жил. Она вообще без моральных принципов баба!
А так типа мимими
Вы мне напонимаете гиену в мультике про Маугли ’ Акела промахнулся,акела промахнулся’.
Какое вам дело до ее жизни? Разберитесь со своей и со своими трусами. Иди знай,может и жизнь наладится.
Добро с Кулаками 29 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Так муж же видел! И сказал ’нормалек тетка’) и это автора ещё больше в депрессию вогнало)))
или вдруг решил заняться сексом при свете. и не в миссионерской позе... тут автора и поднакрыло
Пургену мне 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Она сама себе сломала.
она счастлива
что она себе сломала?
Добро с Кулаками 29 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Всколыхнется житомирское болото)))))
блин ржу просто
Ответ дляПуки-куки
Я как у Бога за пазухой живу со своим мужем. Он хороший отец, работает, все в дом! При чем тут разлюбит ему 50 лет уже! Херней не страдает.
По Вашему 50 лет это возраст в котором не влюбляются?
Вот Она Я 29 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Неправильно жить и мучаться с нелюбимыми. Первый брак студенческий, разбежались за полгода, во втором намучалась и ушла с ребёнком. Сейчас мне 44, третий брак, родила, ходим за ручки, поцелуи, романтические ужины и прочее. Но это не даёт покоя моей родственнице, которая 30 лет назад вышла замуж рано по беременности и всю жизнь плачет что не любит мужа, там вообще разные интересы- ему курочек развести и в лес по грибы, а ей в театр и прогулки по набережной хочется. Плачет как несчастлива со своим первым и единственным и при этом упрекает меня что я мужей меняю, вот такой пердимонокль)
ТочноБудет 29 мая 2020
Автор мне 40 и я ношу исключительно стринги и у меня много круживного белья , а по теме ваша дочь не будет счастлива нискем с такой маман., остановитесь пока не поздно и оставьте дочь в покое она выросла , не лезьте в ее жизнь и да пусть трусы себе сама покупает.