Отполированный Артем• 29 мая 2020
Девочки, подскажите плиз, куда лучше пойти на ЭКО?
Мать и дитя или Исиду? Не знаю какую клинику лучше выбрать. Исида находятся рядом с моей работой, а вот в Мать и Дитя не очень удобно ехать. И еще, может кто знает, в какой клинике эмбриологи лучше?
руки_Крюги• 29 мая 2020
В Украине 2 сильные клиники - Надия и Исида. Всё остальное компромисс.
Если вам подходит территориально Исида и хватает финансов на неё, то не смысла смотреть в сторону Мать и Дитя
На перекуре• 29 мая 2020
Нужно выбирать врача, а не клинику. Я за своим ходила из Илайи в МИД, а потом и в Исиду. Получилось в Исиде. А есть родственница у которой получилось в МИД.
Отполированный Артем
• 29 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
А у кого вы наблюдались в Исиде?
На перекуре• 29 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А у кого вы наблюдались в Исиде?
Она уже оттуда ушла, вроде уехала в Россию. Делала у Паламарчук в 2014 году.
Спелый баклажан• 29 мая 2020
Плюс фильтруйте заказные отзывы в интернете. Идите на сайт Овуляшки, там реальная картина по клиникам и врачам.
На перекуре• 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
+10000
Отполированный Артем
• 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
О, спасибо)
Отполированный Артем
• 29 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
В ’Мини Эко’
Там замечательные врачи.
Какие анализы нужно с собою брать? На первую консультацию, может можно сделать свежие анализы перед походом
Отполированный Артем
• 29 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
В ’Мини Эко’
Там замечательные врачи.
А конкретней можно? Какие врачи, результаты есть
Отполированный Артем
• 29 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Я за Исиду. Оптимальное цена/качество. Надия неоправданно дорогая.
Исида? А доктор какой? Многое зависит от его опыта работы