Солнечный зайчик• 29 мая 2020
Муж стал чаще купаться..думаю он изменяет..
Это так, просто высказаться) Секса нет уже давным давно..А Мужики ведь не могут долго без секса, верно?
Солнечный зайчик
• 29 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Нужно не с выпившим говорить, а вместе выпить!))) В скандалах нет ничего страшного, если не переходить за рамки. Если узнаете, что изменяет, что будете делать?
И вместе могли выпить поговорить, сейчас нет. Если точно изменяет тогда и я точно изменю спокойно .потом видно будет. Уходить настроена давно, потому что жизни нормальной нет. Уверенна, придет время нужное и разойдемся. И пусть у него будет третья жена..
Замороженная селедка• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот мы никак не решился на развод, так как дочка.из-за нее не можем.
Это самая большая глупость. Причина не в дочке, а в вас, вы боитесь остаться одна и манипулируете ребенком. У девочки может быть травма от этого на всю жизнь и у нее не сложится семейная жизнь. Знаю лично 3 таких взрослых девочек, которым за 30... в итоге, родители все равно разошлись, а девочки во всех мужчинах видят предателей, изменщиков и тп
МеняАЖтрусит• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Он когда напьется, такое мне говорит, что я и боюсь уйти от него. В гневе он страшен.
Тем более уходить надо. Пьянчуга, да еще и неадекватный
МеняАЖтрусит• 29 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Если я уезду с ребенком то уеду слишком далеко от него. А она любит сильно и папу,он нужен ей. Ну и он,конечно тоже.
Э то все пустые слова
Губы_зубы• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А мой как раз больше грязнуля, раньше не так то и часто ходил душ.. меня это бесило. Хотя мы уже давно вместе не в одной постели..
А чем вы думали когда начали спать отдельно? Вас все устраивало пока муж не начал чаще бегать в душ и тут вы зачухались. Прикольно
Аноним-ка• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
он еще и пьет! Та ну... Жесть
Солнечный зайчик
• 29 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
он еще и пьет! Та ну... Жесть
Да,иногда бывает.но это потом запоминается мне..
Тоска в носках• 29 мая 2020
На самом деле мужики могут долго без секса.
Лишь бы правая рука в порядке была.
Так что если ваш мужчинка без вас обходится, то это не обязательно признак того, что у него есть другая.
Возможно вы просто не совпадаете, и когда он хочет - вы не готовы, а когда хотите вы - он уже подрочил.
На самом деле - мужчинки настолько ленивые скотинки, что для очень многих из них проще подрочить, чем напрягаться в поисках любовницы и организации секаса с ней.
Лишь бы правая рука в порядке была.
Солнечный зайчик
• 29 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Лишь бы правая рука в порядке была.
То,что может долго,да, вы правы..раньше, когда я уезжала на пару недель, отношения были хорошие, и я точно знала,что никаких измен нет. Он говорил,что после армии у него выдержка хорошая))
Тоска в носках• 29 мая 2020
Более того, для многих мужчинок правая рука ближе чем жена, если есть несовпадения во времени хотелки.
Солнечный зайчик
• 29 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Я даже нахожу, особенно раньше частенько находила салфетки в его постели)
Тоска в носках• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Тем более. Думаете обдрочившийся муж будет думать об налево? Да нифига.
Мужик после оргазма - тряпочка.
А вот подумать почему ему проще так, чем с вами - уже стоит по серьезному.
У меня так был такой период с мужем.
Я хочу всегда перед сном, а у него была такая работа, что он вечером был никакой, зато домогался по утрам, когда я еще сплю и готова ударить сковородкой за посягательства.
Мужик после оргазма - тряпочка.
У меня так был такой период с мужем.