На_оба_рот• 29 мая 2020
В члх на Подвысоцкого можно прийти удалить зуб без направления?
Просто, как говорится, "с улицы".
Может кто-то знает, сколько стоит?
Бабушка-байкерша• 29 мая 2020
Можно
Я заходила в травмпункт и просила удалить
Вообще бесплатно, но я дала за первый зуб 550, а через полгода уже 600
На_оба_рот
• 29 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Но я зубы мудрости удаляла, они обычно всегда дороже обычных
Мне тоже мудрости. Спасибо
Там, вижу, несколько корпусов. Идти надо именно в травмпункт?
Бабушка-байкерша• 29 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Мне тоже мудрости. Спасибо
Честно говоря, я не знала, куда именно идти))
Зашла в травмпункт через скорую помощь, спросила, удаляют ли они зубы)
Села, подождала немного и мне удалили.
Лучше приходить после обеда, меньше людей
Могу подсказать врача, я у него после первого удаления контакты взяла. По идее, он как раз по субботам там дежурит.
Села, подождала немного и мне удалили.
Ума Палата• 29 мая 2020
Можно,готовьте пару тысяч и будете без зуба. Прошлым летом довелось там побывать.
На_оба_рот
• 29 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Села, подождала немного и мне удалили.
Конечно! Давайте контакты)
На_оба_рот
• 29 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Это официальный прайс челюстно-лицевой хирургии или тоже в травмпункте?
Записывались заранее или просто пришли?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Записывались заранее или просто пришли?
муж ездил по скорой помощи удалять зуб. доктор сказал 700 грн. было 1,5 года назад. никаких чеков. все в карман.
Бабушка-байкерша• 29 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Конечно! Давайте контакты)
Откройтесь, скину в личку
Тут могу фамилию врача написать) Остаповский Максим
На_оба_рот
• 29 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нифига себе! За скорую помощь драть такие деньги! На Конституцию уже окончательно забили.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
найдите бесплатно. у мужа начинался периостит. при этом муж в налоговой работает, но молча вытянул деньги и заплатил, потому что удалил быстро и легко.
Ума Палата• 29 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Записывались заранее или просто пришли?
Пришли без записи. Я была тогда не в том состоянии,что просить официальный прайс. Да и в принципе можно было поспорить,но после недели мучений дочки и ее самостоятельных поисков врача,я как дура выложила сколько было,1700грн,остальное сказал довезти.
На_оба_рот
• 29 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Бесплатно я и не надеюсь) Поэтому и говорю, что на основной закон у нас давно забили.
На_оба_рот
• 29 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Спасибо за инфу. Это где именно было? В каком корпусе? Спрашиваю, чтоб туда не идти.
Ума Палата• 29 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я не помню точно. Там где вмех подрят срочно принимают. У нас еще и прописка не местная,куда послали туда и пришли.
Майская киска• 29 мая 2020
А в небольшой частной клинике не хотите, те же деньги, но условия ведь в разы лучше. На подвысоцкого хорошие хирурги, у них большой поток и опыт. Но цена меня впечатлила, мы в пригород ездили вишневое, и цена лучше и современная клиника, ами клиник кажется. Погуглите, прозвоните цены.
Бабушка-байкерша• 29 мая 2020
Блин, читаю про цены и в шоке
Я вот второй зуб в начале мая удаляла, 600 грн)
Первый вообще сказали, ну бесплатно у нас, на ваше усмотрение. Но с первым я ныла, что болит жутко, а на второй я уже типа «по записи пришла», заранее созвонилась с врачом
У меня были верхние зубы мудрости, в десне, росли неправильно
Ума Палата• 29 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Я побоялась к частинку, на Троещине и гос поликлиннике не брались за наш случай, зуб криво рос,не просто дернуть. На Подвысоцкого много врачей,на случай если вдруг что не так пойдет.