Платье Длинное бальное• 29 мая 2020
Куда идти после замершей беременности?
Ищу доктора в Киеве.
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Га каком сроке замер, выскабливание было?
УЗИ делала через 2 дня после операции, выделения ещё осталось,13 день?
А может и менструация??
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Врач,у которой делала УЗИ сказала пробуй таблетками в стационаре,а уже в больничке сказали не рисковать и делать хотя бы вакуум
Правильно сделали
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Правильно сделали
Сколько по времени могут быть выделения? Возможно у меня гормоны полетели?
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А может и менструация??
Нет, это не менструация
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А какие выделения, сколько прокладок в день?
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, это не менструация
Ничего не болит, самочувствие норм,но узиста говорит смысла в узд пока нету,а та которая делала операцию,на Вайбер написала принимай Транексам 3 г в день
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
5 дней красные,потом 5 дней коричневые,1-2 пауза и теперь красные-с вчерашнего вечера.Если смотреть с сегодняшнего утра,так это 3 ст.л. до 14:00
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Перед выпиской делали узи?
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Перед выпиской делали узи?
После операции,через 2 дня.
Все было чисто на узд, эндометрий соответствовал # фазе цикла.
Врач,сказала,что все сделала хорошо.
Хоть и дорого.
Врач,сказала,что все сделала хорошо.
Хоть и дорого.
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
После операции,через 2 дня.
Врач,сказала,что все сделала хорошо.
Хоть и дорого.
Врач,сказала,что все сделала хорошо.
Хоть и дорого.
У вас нарушение цикла, кровотечение, надо смотреть вагинально и на узи. А какая была гистологи, вы забирали?
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Эндометрий соответствовал 1 фазе цикла.По гистологии ,никакого воспаления,указано ,что беременность замерла и все.
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Странное заключение, какая первая фаза цткла, если цикла нет и вы прсле беременности?
Совет- вас должен смотреть гинеколог, если в матке нет остатков и не надо повторно выскабливать, то я бы вам останавливпла кровотечение кок, а не транексамом, и оставляла кок на три месяца , после отмены- сразу беременеть
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Она может хотела сказать,что нет лишнего эндометрия после операции
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может, но так не говорят, четко описывают- размер матки, толщина эндометрия и тп
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы можете порекомендовать доктора?
Или можно к вам на консультацию ,если вы из Киева?
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы можете порекомендовать доктора?
Сходите на ул рижскую к завотделением гинекологии захаренко, она опытная, подскажет.
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы можете порекомендовать доктора?
Еще. Можете в паг проф дубчак а.е, по средам в жк принимает, она больше по этой проблеме
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо.
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
У вас случайно нету контактов этих врачей?
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Контакты нашла, спасибо вам,что уделили столько времени
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удачи