Платье Длинное бальное• 29 мая 2020

Куда идти после замершей беременности?

Ищу доктора в Киеве.
Нашли в капусте• 29 мая 2020
Зачем?

Бамбарбия! Кергуду.• 29 мая 2020
Идти к толковому доктору.
МамОмужа• 29 мая 2020
Первая замершая?
Луноликая Вика• 29 мая 2020
Какая беременность? 1-ая?
АяВсёЗнаю• 29 мая 2020
Я ходила до Уланової Вероніки Валеріївни. Здала якісь аналізи і вона дала рекомендації, що робити при наступній вагітності (терапія на ранніх термінах). Але, як я зараз думаю, в ту вагітність я сильно нервувала, тому так і вийшло:( Нажаль, це дуже часта проблема - завмерла вагітність, навіть у здорових жінок.
автор Платье Длинное бальное • 29 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Зачем?
Чтобы не сойти с ума ,от повторения
Ответ дляЛуноликая Вика
Какая беременность? 1-ая?
Первая(
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже думала ,что все будет хорошо.
Без болей и прочего,но появилась гематома 2*1 см.принимала тонну Виданола ,лежала дома пластом и ничего мне это не дало.Внутри пустота.
НЛОша• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чтобы не сойти с ума ,от повторения
Так а кто вам даст такие гарантии? После первой замершей у меня два выкидыша было... Затем в 26-ть забеременеть удалось. Выносить было очень тяжело, угроза шла в ногу с нами... Кс
Второго родила когда старшему два и семь месяцев было. Вообще не заметила, как отходила. Тоже КС... Коепитесь, значит так должно было быть.

МисисПропер• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чтобы не сойти с ума ,от повторения
к гинекологу-эндокринологу. Лучше проверенному. Обычный гинеколог не поможет.
Ответ дляНЛОша
Я хочу проверить анализы,перед этим,чтобы хоть как-то обезопасить
Ответ дляМисисПропер
Я знаю только хорошего узиста в Киеве,на этом все
МисисПропер• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
гугл в помощь
Последний вагон• 29 мая 2020
Если последние 10 тем Ваши, то идите к психологу, я серьёзно, иначе могут быть проблемы с наступлением следующей беременности.
Ответ дляМисисПропер
гугл в помощь
Оплаченных отзывов хватает
Ответ дляПоследний вагон
??
Последний вагон• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2630998

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2625995

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2625931

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2620109

и другие
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Никаких ан не надо проверять, лучше успокойтесь, никто и никак вас не обезопасит. Вам надо успокоиться и планировать новую беременность
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ой, я тоже про пстхиатра хотела написать, он реально сецчас автору нужнее, чем гинеколог

Мамулька• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Идеальные результаты всех анализов мира не дадут гарантии ни самой беременности, ни ее успешного течения, ни рождения здорового ребёнка.
Как и обнаруженные проблемы, которые Вы кинетесь лечить всеми средствами и нервами, не факт, что помешают наступлению беременности и её успешному течению.
Ответ дляПрипоРошенная
Я спокойна,но начиталась тем,что некоторые кто был с такой ситуации, проверялись по полной
Ответ дляПоследний вагон

и другие
Пфф
Ответ дляПрипоРошенная
И вы не болейте
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это глупо, просто деньги на ветер.
На каком сроке замер? Выскабливпние было? Антибиотики назначали?
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И вы не болейте
Не обижайтесь, просто я врач, гинеколог, часто такое вижу
Ответ дляПрипоРошенная
Ну так проконсультируйте меня?(Платно?)
Что сдать после менструации?
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну так проконсультируйте меня?(Платно?)
Что сдать после менструации?
Га каком сроке замер, выскабливание было?
Ответ дляПрипоРошенная
Это глупо, просто деньги на ветер.
В 6 недель
Вакуум был
Антибиотики после ,укол и капельница
Потом домой
Ответ дляПрипоРошенная
Врач,у которой делала УЗИ сказала пробуй таблетками в стационаре,а уже в больничке сказали не рисковать и делать хотя бы вакуум
ПрипоРошенная• 29 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В 6 недель
Вакуум был
Антибиотики после ,укол и капельница
Потом домой
Помле месячных, но не раньше, чем через месяц после последнего антибиотика-обмлед на иппп, цитологию шейки матки, больше ничего не надо.