Твердая валюта• 25 ноября 2013

Какая духовке лучше-газовая или электрическая?

Собираюсь покупать новую плиту. Сейчас у меня газовая плита и газовая духовка, читаю, что рекомендуют электродуховку. Что у вас девочки, какие плиты? Какие ньюансы? Я люблю готовить, печь в том числе, духовной пользуюсь часто. Спасибо за ответы.
rodina2012• 25 ноября 2013
Электрическая-без вариантов)))
dub923• 25 ноября 2013
Электрическая. Можно смешанную, есть уже и такие.
Childrenstudio• 25 ноября 2013
электрическая
Царь-Матушка• 25 ноября 2013
электро
felicell• 25 ноября 2013
Постою послушаю, сама в раздумьях. А чем лучше электрическая?
Босоножка• 25 ноября 2013
Электрическая
Попадалочка• 25 ноября 2013
Электрическая!!!!!!!!!!!!!!
Царь-Матушка• 25 ноября 2013
Ответ дляfelicell
предсказуемостью)

более функциональна что ли...
Экспертиза• 25 ноября 2013
Девочки, почему?
Чебуравлик• 25 ноября 2013
У меня было две и газ, и электро. Сейчас бошевская газ, все равно мечтаю о электро. Качество приготовленой одной и той же еды совершенно разное. В электрической намного лучше.
Девальвация• 25 ноября 2013
Нет гари на мебели, нет запаха, быстрее готовится.
Птица Говоруша• 25 ноября 2013
Лучше электрическая, но газовая в работе будет дешевле обходится.
natasm0709• 25 ноября 2013
электрическая, потому что там конвекция и выпечка более равномерно пропекается
Экспертиза• 25 ноября 2013
А по поводу функциональности объясните мне ещё пожалуйста.
Девальвация• 25 ноября 2013
Ответ дляosovitnaya
У меня еще и с пиролизной самоочисткой духовой шкаф
И программ целая куча, а варочная - удобней регулировать температуру, таймер, защита от детей.
Царь-Матушка• 25 ноября 2013
Ответ дляosovitnaya
зайдите в любой инетмаг, откройте характеристику на газовую духовку и на электро , все доступно
Экспертиза• 25 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо
Бегущаяпо• 25 ноября 2013
Электрическая
автор Твердая валюта • 25 ноября 2013
Девочки, я так понимаю у многих плита газовая, а духовке электро, да?
Царь-Матушка• 25 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
у меня - да
автор Твердая валюта • 25 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня - да
скажите, пожалуйста, вы довольны своей плитой, какая у вас?
Царь-Матушка• 25 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
варочная поверхность Смег, недовольна нержавейкой), но другая не подходит, функционально - отлично, но у меня она Домино.
rodina2012• 25 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
у меня да, довольна супер.