Сусановна• 29 мая 2020
Вы хотели бы всю жизнь прожить в Украине?
Результат:
вже голосів:
75 (64.1%)
Нет, не хочу
42 (35.9%)
Да, конечно
Просто болталка• 29 мая 2020
Странно сформулирован вопрос.
Отвечу так - я не хочу переезжать. Здесь купленное жилье, сделанный ремонт, работа. Учить иностранные языки до разговорного уровня, пытаться правдами-неправдами получить гражданство другой страны, подтверждать там образование, квалификацию, еще что - это на мой взгляд слишком. Если бы можно было без всего вот этого вот сменять страну жительства по щелчку пальцев - конечно предпочла бы переехать и вообще по разным странам жить.
Норвегия, Швеция, Канада, Швейцария, Нидерланды. Почему нет?
Миллион АлыхРос• 29 мая 2020
Никогда не хотела уехать в другую страну, хоть и были варианты.
А теперь уже и возраст у меня такой, что никуда не уеду ( правда, мне и не хочется)
ПуФФынка_мисс• 29 мая 2020
Ну, в теорії я б хотіла переїхати в цивілізовану країну з повагою до закону, до людини, до довкілля. А практично - навряд чи це мені вдасться, тому буду вже тут якось шукати плюси. Тут дешево і я все знаю, що і як.
А у нас макарошки• 29 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
И сколько лет вам?
А у нас макарошки• 29 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Почти 52
А до какого возраста считаете приемлемо уезжать?
Миллион АлыхРос• 29 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Наверное, пока понимаешь, что хватит силы, запала и здоровья построить опять все с нуля.
Возможно, кому-то и в 60 такое по силам
А у нас макарошки• 29 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Возможно, кому-то и в 60 такое по силам
Да, вы правы.
Весотехник• 29 мая 2020
Теоретически мне интересно пожить и поработать несколько лет в одной из любимых Скандинавских стран или Германии и, возможно, я решусь на эти практически, если смогу ’поднять’ с насиженного места мужа и детей :)
Но острого желания, все бросить, оборвать корни и бежать куда-то, где хорошо, но нас там нет, желания не возникает. Я не считаю, что здесь все пропало, ужас-ужас, будущего нет, караул.
Послушная• 29 мая 2020
Я бы хотела иметь несколько жизней и жить в разных странах. Австрия, Турция, США, Балканские страны.
А серьезно, очень бы хотела уехать, но увы((
Мао_Мяо• 29 мая 2020
Уехала, хотя не планировала. Вижу плюсы, но и минусов достаточно в новой стране. Думаю, что позже вернусь. Хорошо, где нас нет. Везде есть свои плюсы и минусы.
СтелькаОТединицы• 29 мая 2020
Хотела, до вчера. Но делается всё для того чтобы люди уезжали.
Армия для меня ключевой вопрос.
Чижик Пижик• 30 мая 2020
уеду к океану лет 10.. к 50-55 годам точно, сейчас накоплю в недвижке как смогу))