Карамелька• 29 мая 2020

Вот и сходила к стоматологу

Была сегодня у стоматолога- реставрация зуба, вроде клиника ниче, аппаратура норм, а на выходе я в глубоком разочаровании , врач схалтурил 😫. Через весь зуб трещина по диагонали, пломба серая, ощущение, что зуб не лечен, ну как так , даже длина зуба не восстановлена. Врач стал выкручиваться, сначала типа все норм никаких трещин, цвет защибись, у мвоих зубов цвет фу фу, потом подошёл муж, врач стал потихоньку признавать халтуру и способы исправить свою криворущкость. И самое главное: денег немало сркбил за этот ужас, Выпила успокоительное, порихожувд себя
УжеВотДа• 29 мая 2020
Фото?

ХикориДикори• 29 мая 2020
Искренне сочувствую!((
Что в итоге? Еще придется ходить, чтобы врач исправлял?
elenafr• 29 мая 2020
Вы хоть напишите что за город и клиника, страшно к таким рукожопым попадать, тем более ещё и заплатить не мало надо
Жена сантехника• 29 мая 2020
чим закінчилася історія?
А я с косою• 29 мая 2020
Так,фото покажіть.
Гравицапа• 29 мая 2020
Сволочь , не уверен в своих силах не берись
Я со своим зубом 7 врачей обошла, не взялись , прямо сказали не возьмусь , не уверен
Невидимка• 29 мая 2020
надо идти к врачу и не клевать на вывеску
Помидорина• 29 мая 2020
переделал?
Бубль Гум)• 29 мая 2020
Я вчера тоже двойку реставрировала. Во что вам обошлось, автор?

автор Карамелька • 29 мая 2020
Пойду в понедельник будет переделывать, но честно говоря, мне уже страшновато а вдруг хуже сделает, не разрушит ли больше зуб , может не стоит подставляться 🙈
Король дивана• 29 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Я ходила к врачу по рекомендациям, итог довел гад рукожопый до воспаления челюсти. И это зав клиникой.
Невидимка• 29 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
жесть
Король дивана• 29 мая 2020
Ответ дляНевидимка
жесть
Да, потом его ’работу’ другой врач исправлял, молодой совсем, а сделал идеально. С клиникой я судилась, клиника по сей день активно работает. Вот такая страна и отношение к людям.
Жена_КотораяСтена• 29 мая 2020
Сочувствую, очень... Поэтому я своего стоматолога очень ценю и хожу только к ней уже 15 лет
Бритоножка• 29 мая 2020
Я к своему с небольшим перерывом, правда, хожу уже около 20 лет. Его пломбы до сих пор стоят. Был момент, когда он из клиники уволился, поэтому потеряли его, но потом нашлись. Сейчас только к нему
Пушистый Пельмень• 29 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вы не в Киеве?
Пушистый Пельмень• 29 мая 2020
Ответ дляБритоножка
вы не в Киеве случайно?
автор Карамелька • 29 мая 2020
Кто Днепр ,порекомендуйте пожалуйста порядочного врача, умоляю
Жена_КотораяСтена• 29 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вы не в Киеве?
В Киеве)

Мини-бикини• 29 мая 2020
сочувствую автор. сама сегодня ходила на доделку-переделку. так мне врач начал доказывать, что это мол я флосом десну постоянно воспаляла....капец
Бритоножка• 29 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вы не в Киеве случайно?
Случайно да, а стоматолог в Вишневом
ничевока• 29 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Так если б знать какой хороший. А так идешь наобум. Авось повезет. А что делать? Приходится..
Автор, ищите своего стоматолога. А этого криворукого в бан
ничевока• 29 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Я б не пошла..
ничевока• 29 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Да, заведующий не факт, что хороший специалист. Хороший врач обычный работяга
Бесстыдница• 29 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Как лечили? Сейчас с такой же проблемой😥 .
Ламзак_сдутый• 29 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Случайно да, а стоматолог в Вишневом
ой-ой , я рядом. Буду благодарна за контакт
Бесстыдница• 29 мая 2020
Ответ дляКарамелька
У кого Вы были? Что за клиника? Не Братьев Солоповых?
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2020
Я заметила, что самые лучшие стоматологи - флегматы)
Все, что мне делали идеально.
Бритоножка• 29 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дент-ю , ул. Европейская, 11
Йовенко Сергей Анатольевич
Ламзак_сдутый• 29 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Дент-ю , ул. Европейская, 11
Йовенко Сергей Анатольевич
супер, спасибо большое!