Тамбовский мел• 30 мая 2020

Вы такого не видели Страх.. 1к квартира в Киеве,что делать? Фото

Досталась в наследство, в ней жили квартиранты. Оплата была 3500 грн месяц. Место Интернацтональная площадь, хрущевка. Метраж комната 15кв метров, туалет совмещен с ванной 2,9м. Кухня 6,9м, коридор 4,5. Есть очень маленькая кладовке в коридоре. И вот они съехали, теперь вопрос, сдавать так и дальше или сделать ремонт дешёвый простой и понять цену? И есть ли смысл? Под ремонтом подразумеваю демонтаж всего,Санузел(совмещен) - -замена труб ванной, плитка(возможно частично с покраской) , замена туалета, реставрация ванны, раковина, краны,зеркало, плафон. Во всей квартире застелить линолиум поверх старого паркета. Заменить все выключатели(могу сама). Двери межкомнатные на самые дешёвые, входные уже есть хорошие оставить . Возможно как вариант укладка плитки в коридоре и кухне(на полу) , но боюсь будет очень дорого, если надо будет снимать ещё паркет. В кухне уложить зону над столешней - плиткой, остальное обои,в коридоре обои. Во всей квартире побелить потолок или покрасить, уложить плинтуса, покрасить окна, установить дешёвую кухню или же у нас есть своя в неплохо виде как вариант ( перевезти , занести по Киевуяуфч) что дешевле? . Купить самую дешёвую плиту, стиральную машину, возможно микроволновку. Мойку, Маленький стол и 2стула, карнизы, тюль. Во всей квартире заменить люстры и плафоны. Хооодилиник поставить другой но бу. В комнате поклеить обои, купить шкаф купе или и стену дешёвую, кровать 2х спальнуюв кожзаме с встроенным матрасом и нишей для белья, или бу диван в хорошем состоянии (возможно 2)но старого образца, тюль, карниз, шторы или жалюзи. Зеркало в коридор, пару картин. Балкон не застеклен, так и оставить. Все рассчитываю брать самое дешёвое возможно остатки на олх даже. Поклеить обои и покрасить окна самой, и разные мелочи что посильны женщине) теперь скажите за какую цену можно сдать квартиру такую? И сколько во сколько обойдётся такой ремонт?
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Ещё фото

вентиляторная• 30 мая 2020
А где это в Киеве метро Интернациональная площадь?
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Реально ли в описанный ремонт продать 3000уе? Цены которые знаю - реставрация ванны 1500грн, плита 3600грн, стиралка 3700грн
Тут как тут• 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Там место написано
Пургену мне• 30 мая 2020
Ппц,думала у меня мрак в квартире..А здесь полный ужос
Голубец• 30 мая 2020
Все выкинуть

Все

нанять мастера,который от А до Я сделает ремон

Вот повезло Вам
А мне в жизни никто ничего не остааил,все сами с мужем

Если не секрет,как посылали запрос во Вселенную о наследстве?какие техники применяли?
Попижёновна• 30 мая 2020
ппц....я бы в таком бомжарнике и с доплатой не осталась бы на ночь :-(
Голубец• 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Нивки
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Это 5мин ездыдо метро сырец или нивки.

Голубец• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
ищите мастеров,которые сделают как надо
У каждого своя,цена
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
Все выкинуть

Все

Вот повезло Вам

Никак, бабушка переписала. Вопрос цены.. Жить я там точно не буду. Квартира только для сьема может быть
Голубец• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
ищите мастеров

Место хорошее
Попижёновна• 30 мая 2020
все нафиг вынести, сделать недорогой ремонт, свести к минимуму затраты на материалы, освежить, снять двери, выбросить эти страшнючие холодильник и прочую лабуду.
кухню можно заказать недорогую- благо в Киеве в этим проблем нет, пол сделать, сантехнику и ванную заменить.
То что я вижу на фото- страх и ужас.
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
ищите мастеров,которые сделают как надо
У каждого своя,цена
Да это понятно. Просто хотя бы сориентироваться хочу, есть ли и смысл рассчитывать на такую сумму, или надо вложить в два раза больше... И за сколько её можно потом сдавать??
Миледи• 30 мая 2020
Куплю за 20000 уе. И Вам ремонт нужно будет делать )
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
То что я вижу на фото- страх и ужас.
Да, кошмар согласна) а вложусь ли я в 3000уе?
Уси-пуськи• 30 мая 2020
Мужу досталась от мамы квартира на перова такая же и тоже в ней жили квартиранты с котом и собакой не маленькой. Когда дол был 8, то они платили 300 дол,курс вырос они так и платили 2400 грн. Вкладывать туда хоть чтото нам было жалко.
А потом мы решили ее продать, сделали косметический ремонт, обои переклеили, окна поставили металопластиковые, линолеум. И прдали на пару тыс у.е. дороже чем без такого ремонта. И купили новострой в Коцюбинском доложив немного денег, но там уже и площадь в 63 кв, а не 28
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Ответ дляМиледи
Не продаю пока)
Попижёновна• 30 мая 2020
примерно в таком виде я получила в наследство квартиру от родственника, с проваленным полом, убитой сантехникой.
Правда двушка.
Продала, нашлись желающие.
Не очень дорого, конечно под ремонт

Курочка-наседка• 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
ищите мастеров

Место хорошее
Вид с окна бомба) как санаторий
Голубец• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я не мастер,не подскажу

Сделать обычный ремонт
Все белое,как в Варшаве,видела,все каартирки маленькие,нл все белое
Стены,кроватт,стол,кухня
Очень миленько

И за 5 сдадите
Царевна_несушка• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Не продаю пока)
Правильно. Не продавайте.
Если будете делать ремонт ’под сдачу’ мебель покупайте бу. И остальное можно тоже
Голубец• 30 мая 2020
Ответ дляМиледи
хорошая цена ,Автор
Соглашайтесь

В Ирпене за эти же купите в новострое и за семь.тыс грн сдавать будете
Уси-пуськи• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
скорее всего не вложитесь. мы на косметический ремонт потратили около 1 тыс у.е. это переделали потолки (нанимали мастера), сами переклеили обои, часть розеток/выключателей поменяли на свои старые, после нашего ремонта, линолеум, окна
Царевна_несушка• 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
хорошая цена ,Автор
Соглашайтесь

Аукцион щедрости на стафе)
Покупают почти не глядя по хорошей цене
Попижёновна• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
сомневаюсь крепко. Если бы только косметика с нормальным полом, но тут все печально
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
А сколько вложили в ремонт?
Прасковична• 30 мая 2020
Чтобы сделать все, что Вы написали не хватит и 8000уе.
Хотя и сдавать за 3500 так себе идея..квартира конечно страх и ужас. Я конечно особо не сильна в районах Киева, но нужно учитывать стоимость аренды именно в этом районе. Если с ремонтом ее можно сдавать будет хотя бы тысяч за 8-10, то есть смысл возиться, если же нет, то ну его нафиг. Или можно , как вариант, чтоб квартиранты сами делали в счёт аренды, в потом через годик-другой поднимите им стоимость, главное договор заключать на год и на больше
автор Тамбовский мел • 30 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Правда двушка.
Продала, нашлись желающие.
Не очень дорого, конечно под ремонт
Продавать не планируем пока, поэтому интересует цена ремонта
Компас Ижевска• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ні, але я б першим ділом ще вікна поміняла.