Тамбовский мел• 30 мая 2020
Вы такого не видели Страх.. 1к квартира в Киеве,что делать? Фото
Досталась в наследство, в ней жили квартиранты. Оплата была 3500 грн месяц. Место Интернацтональная площадь, хрущевка. Метраж комната 15кв метров, туалет совмещен с ванной 2,9м. Кухня 6,9м, коридор 4,5. Есть очень маленькая кладовке в коридоре. И вот они съехали, теперь вопрос, сдавать так и дальше или сделать ремонт дешёвый простой и понять цену? И есть ли смысл? Под ремонтом подразумеваю демонтаж всего,Санузел(совмещен) - -замена труб ванной, плитка(возможно частично с покраской) , замена туалета, реставрация ванны, раковина, краны,зеркало, плафон. Во всей квартире застелить линолиум поверх старого паркета. Заменить все выключатели(могу сама). Двери межкомнатные на самые дешёвые, входные уже есть хорошие оставить . Возможно как вариант укладка плитки в коридоре и кухне(на полу) , но боюсь будет очень дорого, если надо будет снимать ещё паркет. В кухне уложить зону над столешней - плиткой, остальное обои,в коридоре обои. Во всей квартире побелить потолок или покрасить, уложить плинтуса, покрасить окна, установить дешёвую кухню или же у нас есть своя в неплохо виде как вариант ( перевезти , занести по Киевуяуфч) что дешевле? . Купить самую дешёвую плиту, стиральную машину, возможно микроволновку. Мойку, Маленький стол и 2стула, карнизы, тюль. Во всей квартире заменить люстры и плафоны. Хооодилиник поставить другой но бу. В комнате поклеить обои, купить шкаф купе или и стену дешёвую, кровать 2х спальнуюв кожзаме с встроенным матрасом и нишей для белья, или бу диван в хорошем состоянии (возможно 2)но старого образца, тюль, карниз, шторы или жалюзи. Зеркало в коридор, пару картин. Балкон не застеклен, так и оставить. Все рассчитываю брать самое дешёвое возможно остатки на олх даже. Поклеить обои и покрасить окна самой, и разные мелочи что посильны женщине) теперь скажите за какую цену можно сдать квартиру такую? И сколько во сколько обойдётся такой ремонт?
Голубец• 30 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вид с окна бомба) как санаторий
там весь.район такой зеленый
Это не лысый харьковский осокорки и с вонью стоков ирпенских на весь район)
Пушистый Пельмень• 30 мая 2020
Смотря сколько вам лет- я напр сама ремонт сделала от шпаклевки стен и потолка и обой,пол мастера ложили-получилось супер-даже декоративный белый кирпич выложила-никто не догадывается-что новичок так слелал-все на ютуб.Мне просто было интересного-не хотелось жить в свинарнике,и платитт им 30.000 за отделку.А если с мастерами думаю ремонт к 5000 у.е. но сильно вкладываться не стоит -сдать сможете 6000-7000
Тамбовский мел
• 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
Я не мастер,не подскажу
Сделать обычный ремонт
Все белое,как в Варшаве,видела,все каартирки маленькие,нл все белое
Стены,кроватт,стол,кухня
Очень миленько
И за 5 сдадите
Сделать обычный ремонт
Стены,кроватт,стол,кухня
Очень миленько
И за 5 сдадите
Если за 5000 сдавать браться не буду даже, если за 7500 тогда да. Тоже так и думала сделать все просто,со вкусом
Уси-пуськи• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
А сколько вложили в ремонт?
в ремонт старенькой около 1 тыс, может 1,5. Но мы с мужем делали почти все сами, только на потолок нанимали человека, ну и чтоб окна поставили.
трубы оменять вам будем стоить около 10-14 тыс грн, если и стояки будете менять (на полипропиленовые)
Попижёновна• 30 мая 2020
75 000 -ни о чем для ремонта квартиры. Окна, двери, пол, сантехника, унитазы, холодильники, кухонная мебель, мало-мальски обставить комнату, плита- это минимум. Посчитайте стоимость этого барахла
Голубец• 30 мая 2020
Ищите мастеров,узнавайте цены
Делайте все белое
Ламинат сейчас по цене линолеума,ено и самой постелить можно
На олх бу кухня белая,два шкафчика
Главное,мастео,который потянет стены,покрасит все
Может,паркет просто обновить
Ищите мастеров,узнавайте цены
Делайте все белое
На олх бу кухня белая,два шкафчика
Может,паркет просто обновить
Тамбовский мел
• 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Правильно. Не продавайте.
Если будете делать ремонт ’под сдачу’ мебель покупайте бу. И остальное можно тоже
Я тоже так хотела, но мне кажется бу ещё разобрать, собрать, привезти, собрать (в доме лифта нет 3этаж) будет не дёшево.. Мужчины которые помогли бы нет
МеняАЖтрусит• 30 мая 2020
Вложитесь в меньшую сумму если сами делать будете. Мебель на выброс, обои можно купить остатки по цене туалетной бумаги, клей не дорогой, побелка копейки стоит, краска остатки за дёшево, плитка так же. Всё. В тысячу уе уложитесь.
Пы сы муж строитель
Царевна_несушка• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Найдите на олхе подсобника. Недорого
Разница может быть хорошая в цене.
Тем более если к стилю не привязываться
Разница может быть хорошая в цене.
Тем более если к стилю не привязываться
Попижёновна• 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
Ищите мастеров,узнавайте цены
Делайте все белое
На олх бу кухня белая,два шкафчика
Может,паркет просто обновить
Ищите мастеров,узнавайте цены
Делайте все белое
На олх бу кухня белая,два шкафчика
Может,паркет просто обновить
а паркет снять? а под ламинат пол должен быть иеально ровным, иначе капец тому ламинату.
стены как минимум переклеить нужно , это снять старье, отмыть, пройтись шпаклевкой, пропиткой..у меня руки растут откуда нужно, это такой кусок работы особенно в таком убитом помещении, проще зепалатить.
Тамбовский мел
• 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
хорошая цена ,Автор
Соглашайтесь
В Ирпене за эти же купите в новострое и за семь.тыс грн сдавать будете
Соглашайтесь
В Ирпинь некому ездить будет.. Да и там вроде как выкупил варшавский застройщик землю, будут когда-то их спросить, и там же давать в новострое
Голубец• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
лучше браться сейчас и делать сейчас
Потому как чер десять лет и здоровья не будет
А это капиталовложения на года,хороший пассивный доход
Люди на 5 тыс живут
А вам пять тыс с комун к вашим основным доходам
За год 60 тыс грн
Люди на 5 тыс живут
За год 60 тыс грн
МеняАЖтрусит• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Мужчин соседей привлеките из тех кто вечно шатается ничего не делает. Гривен 300 дадите им всё занесут и вынесут
Ситечко для мыслей• 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
Все выкинуть
Все
нанять мастера,который от А до Я сделает ремон
Вот повезло Вам
А мне в жизни никто ничего не остааил,все сами с мужем
Если не секрет,как посылали запрос во Вселенную о наследстве?какие техники применяли?
Все
Вот повезло Вам
Вы шас пошутили??? Какой еще запрос на наследство во вселенную?? Это вам что волшебство чтоли?
У человека либо есть родственники с квартирами в наследство либо нет. Запросы можете хоть до усрачки посылать, но новых родственников с жильем и присмерти вам это не наколдует.
Царевна_несушка• 30 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Пы сы муж строитель
Линолеум тоже в остатках поискать можно
Голубец• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
ИрпЕнь
Делайте ремонт,как я выше написала Вам
Голубец• 30 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
мимо
Тамбовский мел
• 30 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
скорее всего не вложитесь. мы на косметический ремонт потратили около 1 тыс у.е. это переделали потолки (нанимали мастера), сами переклеили обои, часть розеток/выключателей поменяли на свои старые, после нашего ремонта, линолеум, окна
А давно делали? Вы побелку делали? Какая цена?
МеняАЖтрусит• 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Линолеум тоже в остатках поискать можно
Да. На самом деле остатки здорово экономят деньги.
Тамбовский мел
• 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Аукцион щедрости на стафе)
Покупают почти не глядя по хорошей цене
Там от 24000тыс их продают, если с ремонтом. Поэтому это не много. В такой кризис тем более продавать ничего не надо)
Царевна_несушка• 30 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы понимаете что сейчас делаете?
Половина инета подобными тренингами забита, люди стараются, верят в запросы
А вы?
Всю схему ломаете
А вы?
Всю схему ломаете
Тамбовский мел
• 30 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
сомневаюсь крепко. Если бы только косметика с нормальным полом, но тут все печально
Нормальный это типа ламинат? Линолиум сильно плохо?
Попижёновна• 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
Все выкинуть
Все
Вот повезло Вам
Все
Вот повезло Вам

Вы с утра тяпнули?
Дико извиняюсь :-)))
какие запросы во Вселенную?
Вселенная Вам родычей подкинет ?
Миледи• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я поэтому 20 и предложила)
Царевна_несушка• 30 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну вот. Люди прибыль уже считали от сделки.. а вы?))
Продавать не хотите)
Пушистый Пельмень• 30 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
А у меня был старый паркет-мастер прямо на него ложил ламинат-наоборот пол теплее будет,ничего не ломается уже год,правда брала не дешевый ламинат. Единственное там где неровности может скрипеть-у меня в некоторых местах так есть.
Ситечко для мыслей• 30 мая 2020
Ответ дляГолубец
Я не мастер,не подскажу
Сделать обычный ремонт
Стены,кроватт,стол,кухня
Очень миленько
И за 5 сдадите
Сделать обычный ремонт
Стены,кроватт,стол,кухня
Очень миленько
И за 5 сдадите
За 5?? Не смешите. В Киеве квартиры от 7тыс если немного примарафетить.
За 5 тыс можно сдать и так как у автора есть.
То что там квартиранты платили 3500 это уже много лет ниже рынка, даже для такой убитой квартиры.
Тамбовский мел
• 30 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Чтобы сделать все, что Вы написали не хватит и 8000уе.
Хотя и сдавать за 3500 так себе идея..квартира конечно страх и ужас. Я конечно особо не сильна в районах Киева, но нужно учитывать стоимость аренды именно в этом районе. Если с ремонтом ее можно сдавать будет хотя бы тысяч за 8-10, то есть смысл возиться, если же нет, то ну его нафиг. Или можно , как вариант, чтоб квартиранты сами делали в счёт аренды, в потом через годик-другой поднимите им стоимость, главное договор заключать на год и на больше
Это очень много... Если 8000 тысяч точно. Потолок 4000 и то под вопросом. Не знаю как долго буду сдавать, поэтому ремонт на квартире тов не рассчитывала бы
Миледи• 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Продавать не хотите)
Так Автору до 24х еще 4 тыс в ремонт вложить придётся)