30 мая 2020

Вам зараз краще живеться? Ніж рік назад?

Просто опитування! Як за рік покращилось життя? Було ж багато сподівань!!
Результат:
вже голосів: 161
82 (50.93%) Гірше
50 (31.06%) Так само
29 (18.01%) Краще
Peritus 30 мая 2020
Наші сподівання знищів коронавірус та карантин.
Железный коготь 30 мая 2020
А хто і що викликало ці сподівання?
Батя, я стараюсь! 30 мая 2020
Карантин(даже не в нашей стране) оставил меня без работы.....
Если б не он, то сказала бы ТАК ЖЕ.
Есть передача на ютуб Ясно-Понятно, там перед выборами, перед первым туром детально разбирали политику президентов, так вот еще тогда было сказано, что движение З не отличается от движения П.
Только Бойко был в противовес всем.
Зарядка для хачапури 30 мая 2020
Хуже в разы.. и перспективы в этой стране нет, хотя я жуткий консерватор(.
Марс атакует 30 мая 2020
Нам хуже начиная с майданов🤦‍♀️ Кому там хотелось жить по новому😏
ПуГоФФка 30 мая 2020
В финансов плане также само, а в другом хуже, незаконный карантин и т.д.
Одни_мысли 30 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Карантин(даже не в нашей стране) оставил меня без работы.....
Если б не он, то сказала бы ТАК ЖЕ.
Есть передача на ютуб Ясно-Понятно, там перед выборами, перед первым туром детально разбирали политику президентов, так вот еще тогда было сказано, что движение З не отличается от движения П.
Только Бойко был в противовес всем.
Бойко??? Серьезно??? Ну-ну... если что я от всех не в восторге, но тут удивили.
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
мне просто отлично! нет работы.
после 3-4 заказов в день остался 1 в месяц!
Курочка-чубаточка 30 мая 2020
По деньгам лучше, работали и зп нам с мужем подняли неплохо. А так карантин достал, детей негде деть было, уроки, устали очень. Таскали детей по очереди на работу. Хорошо, что отдельные кабинеты и у меня и у мужа. Никому не мешали и им никто не мешал. Но это жесть. Меня отпускали, конечно на карантин, но оплата была голая ставка.
Марфушечка душечка 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
мне просто отлично! нет работы.
после 3-4 заказов в день остался 1 в месяц!
Чем торгуете?
Блинчик Мой 30 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Нам хуже начиная с майданов🤦‍♀️ Кому там хотелось жить по новому😏
100%
Хочу в БАНю 30 мая 2020
Майже нічого не змінилося, а враховуючи карантин, це майже стабільність)
Я_на_кожухе 30 мая 2020
Як життя могло покращитись якщо внаслідок коронавірусу повна жопа у всіх?
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Чем торгуете?
Проводили праздники, мероприятия и открытия.
сейчас был хай сизон (((
Хочу в БАНю 30 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А хто і що викликало ці сподівання?
Не провокуйте
Меряно-перемеряно 30 мая 2020
Лучше
Нагайна 30 мая 2020
Стало плохо, руки опустились
Jhenya_Sh 30 мая 2020
мне стало хуже жить, начиная с майдана и смены власти в 14 году
Меряно-перемеряно 30 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Карантин(даже не в нашей стране) оставил меня без работы.....
Если б не он, то сказала бы ТАК ЖЕ.
Есть передача на ютуб Ясно-Понятно, там перед выборами, перед первым туром детально разбирали политику президентов, так вот еще тогда было сказано, что движение З не отличается от движения П.
Только Бойко был в противовес всем.
Они все одинакрвые, не смешите с бойком, он двух слов не вяжет вообще
Апофиозная 30 мая 2020
Нам лучше, переехали в село, дети не болеют, огород посадили, курей и утят завели, будут яйца и мясо. Дети в учебе подтянулись, мало учеников в классах. Муж работает, я на хозяйстве.
Поторописька 30 мая 2020
Сейчас появилось чувство что вообще ничего хорошего Украине не светит, судя по действиям 95 квартала у власти. Одно дело на сцене рожи корчить, совсем другое управлять огромной нищей страной.
На морозе 30 мая 2020
Тут кричат, что коммуналка снизилась, прошлой зимой за кв 52 кв я платила 2500 за все, этой зимой с ноября 3600, хотя этой зимой всегда было плюс 5. Продукты подорожали ужасно, в день 500 грн тратишь и нечего видеть. Забрала ребенка из частной школы в обычную. А с осени еще говорят о подорожании электроэнергии, плюс все поставят рро и цены взлетят еще больше(((
Не прохожу мимо 30 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
мне стало хуже жить, начиная с майдана и смены власти в 14 году
++++++ а у меня прям ненависть ко всему появилась и раздражение( поубивала бы всех этих можновладцив( телек перестала смотреть, такое морозят( да и в принципе его отключили, у меня тарелка, смотрю русские каналы, развлекательные. Да и ничего хорошего не жду, все и так понятно(
Посудомойка 30 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Сейчас появилось чувство что вообще ничего хорошего Украине не светит, судя по действиям 95 квартала у власти. Одно дело на сцене рожи корчить, совсем другое управлять огромной нищей страной.
управлять страной - как это, если нет страны?
автор Оно само купилось 30 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Нам лучше, переехали в село, дети не болеют, огород посадили, курей и утят завели, будут яйца и мясо. Дети в учебе подтянулись, мало учеников в классах. Муж работает, я на хозяйстве.
Ну хто про що мріє. Так собі життя з курми і качками
автор Оно само купилось 30 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
управлять страной - как это, если нет страны?
Що значить не має. ?Не провокуйте.
Вот Она Я 30 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
мне стало хуже жить, начиная с майдана и смены власти в 14 году
+100
Посудомойка 30 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Що значить не має. ?Не провокуйте.
зачем мне что-то доказывать?
в 2014 переворотом поставлена жирная точка на стране. Так колония неофициальная, но полностью ручная.
Леди_на_драндулете 30 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Карантин(даже не в нашей стране) оставил меня без работы.....
Если б не он, то сказала бы ТАК ЖЕ.
Есть передача на ютуб Ясно-Понятно, там перед выборами, перед первым туром детально разбирали политику президентов, так вот еще тогда было сказано, что движение З не отличается от движения П.
Только Бойко был в противовес всем.
Да,жаль что за Бойко не голосовали,но ему бы и не дали пройти,братва захватила власть,ничего не поделаешь...
Дело было давно 30 мая 2020
Ответ дляPeritus
Наші сподівання знищів коронавірус та карантин.
бред переводить стрелки на *эпидемию*