Пенек Возмездия• 30 мая 2020
Сколько тебе лет?
Интересно узнать какие женщины тут сидят)
Результат:
вже голосів:
94 (42.15%)
40+
92 (41.26%)
30-35
21 (9.42%)
25-30
16 (7.17%)
18-25
Мамулька• 30 мая 2020
Ха, а если 30, то во второй или третий пункт тыкать? И где 36-39? Мастерица опросов)))
Пенек Возмездия
• 30 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А мы в вами в песочнице играли вместе?
Почему вы тыкаете?
Упаси Бог с такими злюками в песочнице играть))
Мира всем• 30 мая 2020
Ответ дляМамулька
Куда больше нравится

Автопортрет нурофена• 30 мая 2020
Вы хотели возраст узнать или какие женщины посещают советчицу
Формулируйте правильно и текст и опрос
Не будь КакСвета• 30 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Опрос((( Шото текст по дебыльному написан))
Любимка-анонимка• 30 мая 2020
Автор ваш спрос сделан по дебильному.
«25-30, 30-35» кому 30 что отмечать? И так все группы криво составлены.
Вы думайте, преждемчем что-то публиковать.
Пенек Возмездия
• 30 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор ваш спрос сделан по дебильному.
Проходите тогда мимо))) что ещё могу сказать) лишь бы вставить свои 5 копеек
Пенек Возмездия
• 30 мая 2020
Ответ дляelenka021
Да ладно) Можно повеселиться
я стала в два раза моложе благодаря Автору)
Есть же в мире позитивные люди, а то набросились как бабки на базаре
Пацан к успеху шел• 30 мая 2020
А я ткнула куда попадя, моей категории нет, Автор составила опрос абы как , я и ответила абы как
Пенек Возмездия
• 30 мая 2020
Ответ дляelenka021
да я люблю жить на позитиве) Иногда мои близкие говорят, что даже слишком
Ой, слишком не бывает) нужно жить на позитиве, жизнь одна))
Любимка-анонимка• 30 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это не 5 копеек, это здравый смысл.
Ваш опрос невозможно корректно отметить. Вы получите кривые результаты.
Я вам рекомендую пройти какой-то небольшой курс на логику. В инете таких куча, бесплатных. А то ж вы и в жизни такую чепуху делаете.
Аноним Анонимыч• 30 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, человек реально прав.
Клевотница• 30 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Правильно вам сделали замечание, опрос некорректен. Чего вы так нервничаете? Просто согласитесь, что неправильный сделали опрос
Пенек Возмездия
• 30 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это не 5 копеек, это здравый смысл.
Я составила ровно те результаты, которые хотела видеть, а отвечать или нет- это дело Ваше)