Показушница• 30 мая 2020

А какая кухня вам нравится больше?

Девочки,делаю ремонт на кухне в частном доме,строили строили и наконец построили.Мне очень хотелось кухню в стиле прованс(фасады как на фото)и вот пришел мастер и я у него увидела кухню,которая мне тоже очень понравилась.Только я бы не хотела мешать эти два цвета фиолетовый с малиновым ,а я бы сделала фиолетовый с бежевым.А Вам какая нравится?И еще один момент.Выложу фотки со схемой,которую мастер нарисовал,может кто то что то конструктивно покрутикует.
Советничаю тут• 30 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В смысле прошлый век?Есть вообще то понятие классической кухни.Юбка по колено тоже прошлый век или классика?
Это не классика, это прошлый век, вам правильно сказали

автор Показушница • 30 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Очень. Огромное пространство для всего. Но у нас сама кухня прямоугольная, и кто приходил говорили, что можно было .бысделать просто длинную кухню, полностью по одной стороне. Но мы такой вариант ещё в начале строительства дома нарисовали для себя, и цветом стен как бы зонировали её, на кухню и столовую - стол, уголок, люстра над столом
У меня тоже зоны выделенные будут
Марафетчица• 30 мая 2020
кстати у меня дома обычная с эпицентра, только мятная с белыми столешницами, брали чисто на год..до ремонта, так и оставили)...только столешницы хотим поменять на светлое дерево и поставить серебряные ножки и ручки другие)
МеняАЖтрусит• 30 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки,я выбираю для себя.МНЕ нравятся такие варианты,спорные они ,ок,не вопрос.
ну так зачем спрашиваете? странно...
автор Показушница • 30 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну покажите вашу кухню,не с прошлого века.
автор Показушница • 30 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну так зачем спрашиваете? странно...
Захотелось спросить
МеняАЖтрусит• 30 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Захотелось спросить
зачем? вы же ждете только похвалы? странно...
автор Показушница • 30 мая 2020
Я вообще ничего не жду,идите с моей темы.
Советничаю тут• 30 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам уже накидали картинок, красивой классики, сдержанно, без патины, решёток, багетов и золота, чтобы побАгатому

МеняАЖтрусит• 30 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
зачем?
автор Показушница • 30 мая 2020
Это дело вкуса каждого это раз.Странно,что на 3 фото никто не обращает внимания и ничего не говорит.
АфродитаПетровна• 30 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Посмотрите фото Марафетчицы,очень достойно выглядят....если стиль похожий в доме у вас будет
автор Показушница • 30 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
зачем?
Затем,что я вам не рада
автор Показушница • 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Подскажите,а где найти?
АфродитаПетровна• 30 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Подскажите,а где найти?
В вашей же теме,чуть выше)
МеняАЖтрусит• 30 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Затем,что я вам не рада
почему?
Му ма му ма му• 30 мая 2020
Второй вариант - это адский ад ))
Первый лучше
Но девочки вам интереснее Прованса набросали уже )
автор Показушница • 30 мая 2020
Спасибо.Закрываю тему,девоньки,спасибо,что отговорили от 2 кухни.