Сиренькая• 30 мая 2020

Если мужчина не ревнует, значит не любит?

Мы почти год вместе, отношения классные, легкость, разнообразие досуга, качественный интим. Всегда нежно назовет, приласкает, поцелует по-отцовски в лоб. Но в разговоре может сказать «если ты встретишь другого, влюбишься, я все пойму» и все в таком духе. Получается он меня не ревнует, не боится потерять или ничего не значит такое? Ваши мысли?)
Зупка_цем• 30 мая 2020
Просто он взрослый, в отличие от вас)
SemilakUA• 30 мая 2020
Просто не строит с вами планов семейной жизни, ревность тут ни при чем
Аристократка-тунеядка• 30 мая 2020
странный вопрос
ревность удел дураков
автор Сиренькая • 30 мая 2020
Ответ дляSemilakUA
Строит, уговаривает жить вместе. Мне пока удобнее так..
как тебе такое илон маск• 30 мая 2020
А может он взрослый и адекватный человек, который понимает, что вы не его собственность и если вы захотите уйти, то насильно не удержишь и т.д.
SemilakUA• 30 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Он себе на уме, я бы особо не верила
Каравай-каравай• 30 мая 2020
Нормальный мужчина. Мой тоже сказал, узнаю про измену - уйду, без разборок и прочего.
А что он по-вашему должен делать?
Инфотуфелька• 30 мая 2020
То щастя мати такого мужчину. Ми з чоловіком 14 років разом і я йому так говорю,що в разі чого тримати не буду, при тому в нас двоє дітей. Я би з ревнивим не жила. Ми з чоловіком як разом відпочиваємо, так і окремо і ніхто нікому мозги ревнощами не виносить.
как тебе такое илон маск• 30 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А что он по-вашему должен делать?
Наверное надо такой, который будет ревновать ко всем, рыться в телефонах и сумочках, может быть тиранить и применять физическое насилие, вот такой точно любит и боится потерять.
Соня-сонятко• 30 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Подготавливает вас к тому, что скоро вы останетесь без него.
Лишь бы вам было удобно.
Соня-сонятко• 30 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А что он по-вашему должен делать?
После года отношений?
Зупка_цем• 30 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
После года отношений?
А почему нет?
Крапипопка• 30 мая 2020
А у вас что, разница в возрасте?
Соня-сонятко• 30 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
А почему нет?
Рановато как-то.
Или что ж это за отношения тогда?
Каравай-каравай• 30 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
После года отношений?
Он мне это сказал на одном из первых свиданий. Что измену не простит. Вместе 5 лет, никакой ревности
Зупка_цем• 30 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Рановато как-то.
Или что ж это за отношения тогда?
Люли общаются, рассказывают о своих предпочтениях и взглядах, как раз самое время.
ИзЮмрудная• 30 мая 2020
автор, а вам хотелось бы, чтобы ваш мужчина считал вас легкодоступной, слабой на передок барышней?
автор Сиренькая • 30 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Причем здесь это?
ИзЮмрудная• 30 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Причем здесь это?
ну вы же о ревности пишете
Соня-сонятко• 30 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Суровый у вас парень)
Соня-сонятко• 30 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Скорее, предупреждают о своих комплексах, что тоже неплохо.
Котенок аки рысь• 30 мая 2020
Вместе 17 лет. Вижу, что ревнует. Но уже любви ко мне нет. Вот просто наверное уинего чувство собственности.
Блины со смайликами• 31 мая 2020
Ответ дляSemilakUA
Он себе на уме, я бы особо не верила
Глаголица• 31 мая 2020
Может просто он адекватный)))?