30 мая 2020

Черный цвет, перекрашиваться? И нужен ли ботокс?

Девочки, уже спрашивала за губы. Помогите ещё советом, нужно ли менять цвет, мне кажется он меня старит. Или нужен ботокс, т.к проблема не в волосах. Нужен взгляд со стороны, помогите советом плиз)
Нога на ногу 30 мая 2020
Курите? Только честно
автор Котик-Пупсик 30 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Курите? Только честно
Нет, и никогда не курила
графиняВишенка 30 мая 2020
Напевне, старить, але будете вимивати фарбу, виходити з кольору - втратите частину волосся. Чим готові ризикнути?
Для драки 30 мая 2020
Можно чуть светлее. За ботокс вам решать. Если напрягают морщины, то сделайте.
Спрошу_ка_я_у_мужа 30 мая 2020
Светлее однозначно, ботокс в гусиные лапки, брови тоже светлее, под новый цвет волос. Губы не трогать, красивые губы, изюминка Ваша. Глаза снизу не обводить чёрным. Ну и поправится , я б сказала. Очень худенькая на вид)
Пацелуйнитуда 30 мая 2020
у вас сухая кожа, она стареет быстро и вы худая очень из за этого выглядите старушкой
что делать? +8 кг и жить и радоваться
Аленький носочек 30 мая 2020
Вы очень милая и приятная, цвет однозначно светлее
Мишка-шалунишка 30 мая 2020
Ужасный цвет волос, конечно перекрашиваться
автор Котик-Пупсик 30 мая 2020
Спасибо большое за ответы! Для меня это очень важно
Чумачечая Весна 30 мая 2020
Ботокс под глаза и в межбровку...
Волосы смыть смывкой и сделать аэртач.
Петя-петушок 30 мая 2020
Из черного нужно выйти, он очень старит. Ботокс в гусиные лапки и одновременно чуток под внешний хвостик бровей. Полнеть не надо.
Куратор дебошей 30 мая 2020
Автор, у вас уже глубокая межбровка, ботокс вам не поможет, поэтому нет смысла его колоть. А цвет и правда лучше изменить, бледная кожа с темными волосами смотрится мрачновато.
Куратор дебошей 30 мая 2020
У вас очень хорошая улыбка.
tarveldy 30 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо большое за ответы! Для меня это очень важно
Да, выводить черный, вы красивая, не трогайте губы, и ботокс пока не надо
СкиниУскачи! 30 мая 2020
Вам однозначно подойдёт более светлый цвет, возможно, тёплый.
Мамзелькин 30 мая 2020
Постепенно выйти в более светлый цвет. Возможно светло каштановый. Из стрижки посоветую градуированный боб с косой челкой.
Краля-Галя 30 мая 2020
Волосы сделать светлее и ботокс в межбровку. Поверьте- Вы себя не узнаете. Помолодеете лет на 10.
Удачи Вам в преображении ))). Поделитесь потом результатом.
Я не такая 30 мая 2020
Вас старят гусиные лапки
автор Котик-Пупсик 30 мая 2020
Девочки, я правда очень благодарна каждой из Вас за ответ!
Т.к домашних уже достала своими метаниями)