30 мая 2020

Хочет бросить меня после многих лет жизни и совместного ребёнка

Думаю, кто-то у него есть... Секса нет, отношения плохое, всегда : мы слишком разные, я тебя не люблю, никогда не ревновал ещё и сам говорил, мол, иди к другим мужчинам...
Грустно оставаться одной с ребёнком. Свадьбы не было и уже и не будет.
Мне 28, но так обидно что годы просраны...
Как начать жизнь заново? Или это уже невозможно с ребёнком ещё и?..
Я чувствую себя подавлено и как жизнь заканчивается, честно... Я не понимала никогда как можно оставить семью? Как?! Почему женщины никогда так не делают?
Лучше бы я была мужчиной(((
показать весь текст
Мания-Величия 31 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Девочки, зачем автору сопли вытирать? У нее же мозгов, как у абажура. Старость в 28, найдет молодуху, будет ее на руках носить... Жесть какая-то. Я верю, что бывают такие глупые женщины, но не в современном обществе. Разве что автор из дремучего леса.
ой, вы себе даже не представляете сколько таких дур
мне через неделю 48, видела и вижу таких ой сколько
в огромном женском коллективе больше 20-ти лет проработала
Директор Пляжа 31 мая 2020
Когда я с первым мужем разводилась, мне казалось мой мир рухнул. Это мне было 25 лет!
В 31 познакомилась с теперешним мужем! Через полгода роспись, еще через месяц беременность))
И вот, я счастливая мама сыночка и жена

Автор, не опускайте руки, кто его знает, может ваш бывший ( назову его так) освободил место для достойного!! Радуйтесь жизни, ведь у вас есть ребеночек!!!!
Кидстаффовка 31 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Разлюбила. Хорошая причина.
Для женщины разлюбить-значит разочароваться. Что-то случилось или накопилось, потому и разлюбила. Это не хороший муж.
бювет_в_обед 31 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Девочки, зачем автору сопли вытирать? У нее же мозгов, как у абажура. Старость в 28, найдет молодуху, будет ее на руках носить... Жесть какая-то. Я верю, что бывают такие глупые женщины, но не в современном обществе. Разве что автор из дремучего леса.
Бывают...в современном поселковом или сельском обществе еще как бывают! И таки да, там в 28 они выглядят на 40.
Пиши-пропало 31 мая 2020
Прочитала название поста-После многих лет брака.... Я думала автору лет 50)))) Или так и есть?
Дадосвидания 31 мая 2020
Автор, скажите ему, что ребенок остается с ним, а вы будете воскресной мамой и платить алименты.

Для него это будет неожиданность.
КАПСЛОЧНИЦА 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Для женщины разлюбить-значит разочароваться. Что-то случилось или накопилось, потому и разлюбила. Это не хороший муж.
Разлюбить- это разлюбить, надоело, устала, не в радость секс и быт. А муж хороший, ребёнка любит, для тебя все делает, деньги хорошие зарабатывает, на изменяет. Ну, вот, нет счастья с ним, как прежде, что, мучаться всю жизнь?
Мания-Величия 31 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Прочитала название поста-После многих лет брака.... Я думала автору лет 50)))) Или так и есть?

тоже так подумала
Менее Более 31 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Бывают...в современном поселковом или сельском обществе еще как бывают! И таки да, там в 28 они выглядят на 40.
Бедные женщины, господи... А когда у них молодость? С 15 до 20-ти, что ли?
бювет_в_обед 31 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Когда я с первым мужем разводилась, мне казалось мой мир рухнул. Это мне было 25 лет!
В 31 познакомилась с теперешним мужем! Через полгода роспись, еще через месяц беременность))
И вот, я счастливая мама сыночка и жена

Автор, не опускайте руки, кто его знает, может ваш бывший ( назову его так) освободил место для достойного!! Радуйтесь жизни, ведь у вас есть ребеночек!!!!
И мне было 25))) и тоже думала, что конец света))) оказалось, что начало со вторым мужем познакомилась через 3 месяца после развода
бювет_в_обед 31 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Бедные женщины, господи... А когда у них молодость? С 15 до 20-ти, что ли?
У них нет молодости детство/школа и сразу замуж/дети. Некогда им молодыми быть, они в 17ть рожают, потому что мамы их не учат предохраняться поэтому они беременные замуж выходят и со свекровями живут...
Кидстаффовка 31 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Разлюбить- это разлюбить, надоело, устала, не в радость секс и быт. А муж хороший, ребёнка любит, для тебя все делает, деньги хорошие зарабатывает, на изменяет. Ну, вот, нет счастья с ним, как прежде, что, мучаться всю жизнь?
У вас все намешано.
Ребенка любит-это хороший отец. Можно быть плохим мужем и хорошим отцом или наоборот.
То, что вы сейчас перечислили это, для вас хороший муж, а для кого-то не хороший. Но даже конкретно в вашем случае, если усталость от мужа появилась, это не хороший муж.
Быт к мужу отношения не имеет, он и с ним будет, и без него, и с новым мужем тоже будет быт.
Лгин 31 мая 2020
Вам лише 28! З таким настроєм важко вам буде...Це ж треба так себе не любити...
Автор, а ви готові були жити далі з людиною, яка вас не любить? Нехай іде і звільнить місце для люблячого чоловіка.
КАПСЛОЧНИЦА 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
У вас все намешано.
Ребенка любит-это хороший отец. Можно быть плохим мужем и хорошим отцом или наоборот.
То, что вы сейчас перечислили это, для вас хороший муж, а для кого-то не хороший. Но даже конкретно в вашем случае, если усталость от мужа появилась, это не хороший муж.
Быт к мужу отношения не имеет, он и с ним будет, и без него, и с новым мужем тоже будет быт.
Я перечислила базовые моменты. Вот хороший муж, не к чему придраться. За 10 лет усталость от мужа- разве это диковинка? Ну, нет кайфа с ним🤷🏼‍♀️ Но вы, наверное, не поймёте, так как зависимы или ещё что...
Аноним-ка 31 мая 2020
Не чудите. Старая... Я в первый раз вышла замуж в 24, во второй в 28, в третий в 34. С ребенком от первого брака. Надо будет-ещё схожу.
Менее Более 31 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
У них нет молодости детство/школа и сразу замуж/дети. Некогда им молодыми быть, они в 17ть рожают, потому что мамы их не учат предохраняться поэтому они беременные замуж выходят и со свекровями живут...
Как 300 лет назад. Есть же свобода перемещения, интернет, возможности. Эх. С одной стороны, их жалко, а с другой - думаю, это их осознанный выбор. Ведь рискнуть и изменить свою жизнь хоть чуть-чуть может каждая. Грустно.
Хи хи, ну ну 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не могу его больше держать, априори. Он сам подал на развод.
Сказал - семья ему не нужна

Насмотрелся наверное на брата который развёлся и ищет молодуху наверное и он туда же
28 это не молодуха? Мне 27 я молодая! Душей и телом! Разницы не вижу сравнивая себя с 20-ю годами, разве что лицо не такое милое и наивное.
бювет_в_обед 31 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Как 300 лет назад. Есть же свобода перемещения, интернет, возможности. Эх. С одной стороны, их жалко, а с другой - думаю, это их осознанный выбор. Ведь рискнуть и изменить свою жизнь хоть чуть-чуть может каждая. Грустно.
Бытие определяет сознание.
Каравай-каравай 31 мая 2020
Сколько лет ребенку?
Кидстаффовка 31 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я перечислила базовые моменты. Вот хороший муж, не к чему придраться. За 10 лет усталость от мужа- разве это диковинка? Ну, нет кайфа с ним🤷🏼‍♀️ Но вы, наверное, не поймёте, так как зависимы или ещё что...
Хороший муж это очень размытое понятие, так же как и хорошая жена.
Одним одно надо, другим другое. Мы все вырастаем с перекосом благодаря нашим родителям и абсолютно все зависимы в отношениях одни больше, другие меньше. Кого-то в детстве ’недолюбили’, кто-то привык выражать любовь одним определенным способом который скопировал у родителей или наоборот полностью противоположным.
Если кто-то нащупает, то что нужно конкретно вам или просто так случайно совпадет, то вы тоже будете в зависимости сами того не осознавая.
Я счастлива замужем больше 20 лет. Муж меня очень любит и я его тоже тьфу-тьфу. Был правда один случай в нашей жизни, поле которого я стала любить его меньше, это было лет 7-8 назад, единственная наша ссора( не измена), за всю семейную жизнь. Тогда что-то перегорело внутри.
А деньги и все остальное, вот неважно как-то...
Лгин 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Обидно всегда давал много обещаний : все тебе куплю
В результате я как нищая возле него
Подарков не покупал , всегда жлоб был
И поэтому и обидно (
То немає за чим і шкодувати. Навіщо вам цей жлобяра і брехун?
Ацетилсалициловая кислота 31 мая 2020
28 лет, просрано)) спасибо, улыбнулась
Автор, мне 36, в 33 нашла своего мужчину, в 34 сделал предложение, в 35 родился первый ребёнок.
Все впереди, в Вашем возрасте радуйтесь, что так рано и самом соку можно расправить крылья.
КАПСЛОЧНИЦА 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Хороший муж это очень размытое понятие, так же как и хорошая жена.
Одним одно надо, другим другое. Мы все вырастаем с перекосом благодаря нашим родителям и абсолютно все зависимы в отношениях одни больше, другие меньше. Кого-то в детстве ’недолюбили’, кто-то привык выражать любовь одним определенным способом который скопировал у родителей или наоборот полностью противоположным.
Если кто-то нащупает, то что нужно конкретно вам или просто так случайно совпадет, то вы тоже будете в зависимости сами того не осознавая.
Я счастлива замужем больше 20 лет. Муж меня очень любит и я его тоже тьфу-тьфу. Был правда один случай в нашей жизни, поле которого я стала любить его меньше, это было лет 7-8 назад, единственная наша ссора( не измена), за всю семейную жизнь. Тогда что-то перегорело внутри.
А деньги и все остальное, вот неважно как-то...
Для меня хороший. Идеальный во многих моментах. Этого достаточно. Случаев особенных, чтобы любить его меньше не было. Ссор и подавно у нас и не было никогда. Но вот так вышло, не хочу его как мужчину во всех смыслах
мистерЛяпсус 31 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Странная вы.
Семьи у вас нет, вы даже не расписаны, сами потратили часть жизни на непонятно что.
И еще и убиваетесь... Радуйтесь что непонятно что, от вас уходит. Еще можете свою жизнь устроить.
Написала же, подал на развод, значит расписаны
Смешнюча 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Он подал уже на развод, только глаза у меня открылись давно, просто жалко ребёнка было и самой не хотелось уходить. Тут уже не взрослеть, а стареть а одиночестве((
Глупый троляра ) я в 28 ещё Гиза ужесточение и не думала ) кавалеров перебирала)
Смешнюча 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Это я его словами пишу
Потому что мне скоро уже 30, а есть же 20 лет , 19, моложе
Братец 40 лет и ищет 20-21 год ( а вы говорите
И читайте внимательно мы просто расписаны были( но свадьбы не было
Тролище
КокошинЭль 31 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Странная вы.
Семьи у вас нет, вы даже не расписаны, сами потратили часть жизни на непонятно что.
И еще и убиваетесь... Радуйтесь что непонятно что, от вас уходит. Еще можете свою жизнь устроить.
Я уже прочитала, что автор была расписана с мужем, но без свадьбы.
А у меня назрел другой вопрос - почему, если люди долго живут без брака и у них есть общий ребенок, считается что это не семья?
ЯблокоРаздора 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Бросают хороших мужей просто потому что надоели и перчинки захотелось? Может они и есть, но никогда не видела и не слышала.
Моя знакомая так сделала. Пока муж на заработках был, нашла чувака на 8 лет моложе. Возвращаться мужу уже не куда было. Так с чемоданом к маме и поехал. Сейчас уже бывший муж нашел себе новую барышню, женится собирается. А бж постит в соц сетях картинки, как она счастлива, а ему устраивает истерики и манипулирует детьми жёстко. Потому как в ее картине мира БМ должен был смиренно ждать ее возвращения и все деньги отдавать на ее хотелки.
Кидстаффовка 31 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Для меня хороший. Идеальный во многих моментах. Этого достаточно. Случаев особенных, чтобы любить его меньше не было. Ссор и подавно у нас и не было никогда. Но вот так вышло, не хочу его как мужчину во всех смыслах
Значит хреновый...может как любовник ленится стал, или еще что-то...причина всегда есть. Внимания мало, делами вашими не интересуется, комплименты редко говорит, тут у всех свое индивидуально важное...
Пончик Солнечный 31 мая 2020
У меня похоже ситуация.
Только возраст порядком больше и детей.двое.