kristi1989• 25 ноября 2013

Отслойка плодного яйца на ранних сроках.

Девочки, кому ставили отслойку плодного яйца? Какие последствия, лечение?отслойка 29×9 мм срок по узи 6 нед.1 день. Плод развивается СБ + , КТР 4 мм.
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2013
Обе беременности были сильные отслойки с сильным кровотечением, во вторую - трижды на ранних сроках. Покой, покой, покой. Самое важное дать возможность зарости вашей отслойке. Держите кулачки и всего вам наилучшего во время беременности!:)

Опля Картопля• 25 ноября 2013
отслойка у меня была на более позднем сроке, где-то на 15 недели, а в 5 недель просто поставили угрозу и положили на сохранение. малыша .
Вам обязательно нужна консультации грамотного гинеколога и по моему мнению, стационар
Ну ниче се• 25 ноября 2013
а кровотечения нет, если нет, просто отдыхайте лежите побольше(возьмите больничный) и пейте все что назначил врач.(еще не всегда грамотный узист-мне ставила отслойку, я поехала к другому врачу перенервнисав при этом-а там отслойки нет)
Сумчатая кошка• 25 ноября 2013
Вам нужно лечь в стационар обязательно! Это может помочь спасти ситуацию и сохранить плод. Я фельдшер и знаю, что говорю. Не побережетесь - подвергнете опасности Б.
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я оба раза дома лежала.
Мини-бикини• 25 ноября 2013
Лежала с первым с отслойкой 4 недели на стационаре, потом все ок
Швидка Настя• 25 ноября 2013
дуфастон вам в помощь, я с 2 недель сохраняла им.
автор kristi1989 • 25 ноября 2013
Спасибо всем!кровотечение нет,лежу дома не вставая только в туалет и поесть! Была на узи в 5 недель отслойка 21×15 мм,а на 6-ой 29×9 мм, аппарат узи хороший и врачу доверяю, скоро обратно на узи надеюсь что приростает!пью утрожестан 200 3 р.в день и свечи папаверин.
Чижик Пижик• 25 ноября 2013
а еще витамин Е я пила, только дозировку непомню

Герцогиня• 07 января 2014
Автор как дела? Все как у вас, и сроки.. Переживают нереально.